Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 81  [ Сообщений: 1210 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2013, 07:10   №^  
-
1 : 12
+
Изображение
Если вы еще не составили новогоднее меню – выбирайте на здоровье, готовьте с удовольствием и удивляйте своих родных и близких. И пусть наступающие праздники будут для вас не только веселыми, но и очень-очень вкусными.

Как же встретить Новый год, чтобы не обидеть символ года? Главное правило — откажитесь от приготовления блюд со свининой! Даже если это мясо является вашим любимым, отдайте предпочтение говядине, баранине, крольчатине, курице или индейке.

:horovod: :horovod: :horovod:


:glazunia: :kastrulka: РЕЦЕПТИКИ: :meshaet: :viannen:

Развернуть/свернуть

Закуска с сыром «Моцарелла» и икрой
Утка по-пекински
Салат с копченой курой
Слоеный салат
Горячее
Закуска "Пенечки"
Салат с ананасами
Заварные булочки
Жульен
Бутерброды "Божьи коровки"
Новогодний торт "Снеговик"
Горячее "Драконьи лапки"
Закусочные рулетики из лаваша
Салат "Новогодняя елка"
Салат "Новогодние свечи"
Салат "Немо"
Глинтвейн
Салаты "Пингвинчики" и "гранатовый браслет"
Салат "Семицветик"
Салат "Дракоша"
Салат "Варежка Деда Мороза"
Закуска "Цыпленок под зонтиком"
Заливное, Салаты в профитролях, Сырные рулетики с семгой
Лазанья, Сациви
Торт заливной "Битое стекло"
Ленивый Наполеон
Торт "Ночка"
Салат с кедровыми орешками
Сырные шарики
Салат с авокадо
Индейка
Гусь
Салат "Морской"
Салат Царский с кальмарами
Эклеры
Салат Новогодняя хлопушка
Пряничный подсвечник
Салат Грибная полянка
Салаты Цезарь, лесная полянка,Морская звезда, Невеста
Салат Восторг, Рулет из лаваша
Апельсиновые корочки в шоколаде
Салат с печенью
Фаршированный кабачок
Тарталетки с печеночным муссом, Профитроли с начинкой
Блинный салат, Морской салат
Форель Сургутянка
Груши в слоеном тесте
Сырная закуска на чипсах
Паста по-итальянски
Рис по-китайски
Каре ягненка
Утка
Гусь в тесте
Салат с тунцом, без майонеза
Салат со шпинатом, без майонеза
Фунчоза
Салат с овощами и креветками
Свинина в фольге
   cвернуть наверх


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарили: 12 lisa_elenka, Nadya05, nfden, Vercha, Зануда, йОлка, лиса, лисёныш, Миленок, Милечка, Танюшечка, татарочка86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2010, 00:54   №91  
-
голос
+
А мы на НГ приготовим:
лазанью,
салат Цезарь,
мужчины просят оливье,
закуска: блины с плавленныйм сыром и красной икрой (от Коноваловой)
нарезка из разных сортов рыбы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2010, 10:54   №92  
-
голос
+
Не вот кролика я однозначно готовить не буду, я кусочек в рот-то положить не смогу. Они ведь такие крошки хорошенькие. *girl_pinkglassesf*
А вот форель под шубой это даааа... Надо котика задобрить. *viannen*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2010, 22:55   №93  
-
голос
+
А я кролика делала в горшочках с картошкой и морковкой, много зелени и по кусочку сальца в каждый горшочек чтоб сухо не было! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2010, 23:49   №94  
-
голос
+
Надюша писал(а):

А вот форель под шубой это даааа... Надо котика задобрить. *viannen*

А рецептом поделитесь, пожалуйста. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 00:00   №95  
-
голос
+
летняя
мой:
слабосоленая форель
сыр на терке
вареная свекла с каплей чеснока.

все слои промазаны майонезом.. *THUMBS UP*

блина, давно не делала..


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 23 дек 2010, 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 01:13   №96  
-
голос
+
Солнышко писал(а):
закуска: блины с плавленныйм сыром и красной икрой (от Коноваловой)

Вожак шопоголиков, ну поделись *DANCE*
икры теперь навалом :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 03:02   №97  
-
голос
+
Klein писал(а):
Ветка,поделись впечатлениями о приготовлении сальдисона :-)
Я положила все сразу ингредиенты,потом поняла,что сделала правильно.Конструкцию на тетра пакеты было смастерить совсем не просто,я взяла обычную стеклянную кастрюлю и накрыла пакеты :D так она все равно съехала,пришлось подпирать всевозможными кухонными приборами.Я вот думаю,как можно на пакет поставить чашку,да еще и с водой,при чем вода булькает постоянно и пакет ходуном ходит? *DONT_KNOW* :-)
Щас почти доварила,на вкус попробовала,вкуснотенькаа !


что бы не мудрить с тетропаком, я мясную массу выкладываю в рукав для запекания, плотно упаковываю, а рукав ложу в форму для запекания, у меня форма силиконовая для кекса
Я готовила вот такой рулет из рыбки у меня был из щуки http://www.povarenok.ru/recipes/show/49687/, получился вкусненький, на НГ приготовлю
И еще вот такой салат хочу попробовать, уж больно красивый
http://www.povarenok.ru/recipes/show/20461/


Вложения:
114852.jpg
114852.jpg время: 23.12.2010 2:57, размер: 21.25 Кб | Просмотров: 3308.
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 23:04   №98  
-
0 : 2
+
А я последние лет 5 готовлю на Новый год утку с луково-медовом маринаде с зелеными кислыми яблоками.Вкуснятинка, мои родственники балдеют...
утка 1 шт
мед 2 ст.ложки
2-3 больших луковицы
соль, специи по вкусу
Итак, утку натереть соусом-кашица из лука (блендером измельчить), меда, соли и специй.оставить на ночь в холодильнике, можно и на 3 часа на столе.Потом натолкать внутрь яблок дольками порезанных, утку зашить или зубочисткой сколоть, запекать в рукаве часа полтора при температуре 170*.Мяско мягкое, тает во рту.
В будни так мариную и говодинку на ребрышках, крылья куринные, голени, в общем любое мясо, правда окорок свиной суховат получается, лучше грудинку или ребрышки.
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649


За это сообщение автора belka-80 поблагодарили: 3 Firefly, Вожак шопоголиков, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 23:22   №99  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
мой:
слабосоленая форель
сыр на терке
вареная свекла с каплей чеснока.

че т не представляю вкуса *SCRATCH* но очень заинтересовал салатец :D
belka-80
а гуся можно так приготовить? а то у меня задание...к рождеству гуся приготовить,а я не знаю с какой стороны к нему подойти,чтобы сухой не получился,а то меня тапками закидают %) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 23:24   №100  
-
голос
+
Klein
я селедку под шубой триста лет не делала уже, а вот форельку обожаю.. *THUMBS UP*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 23:25   №101  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
буду пробовать *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 23:28   №102  
-
голос
+
летняя
Рыбу разделываем на кусочки, солим, перчим. Раскладываем на противень.

Готовим шубу:
Лук (3-4 шт.) режем полукольцами. Грибы 500гр-1кг. (можно свежие шампиньоны) режем. Все обжаривается до мягкости.
Выкладываем на рыбу.
Далее сыр (я беру Российский)300-400гр. трем на крупной терке. Смешиваем с майонезом.
И покрываем смесью весь лист. Запекаем в духовке при t-200 30-40мин (до готовности).

Моё любимое блюдо. *viannen*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 23:28   №103  
-
голос
+
Klein
Наверное можно,лучок с медом хорошо размягчают мяско, да и яблоки в гусе очень хорошо.
я все хочу попробовать, только вот на улице прикупить не решаюсь, как то боезно, вот если бы из деревни у знакомых, проверенных людей заказать....мне все одни обещают, обещают, вот уже лет 5 как...абыдно да... :'(
Кстати, ядрёного запаха и привкуса лука нет, сладковатый привкус, золотая корочка аппетитная получается *dance3*
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 23:32   №104  
-
голос
+
belka-80
Где утку берете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 23:36   №105  
-
голос
+
Santa
позавчера купила на Союзе оптовиков, омская утка, 180р за 1 кг, вышло на 435 р что ли.Так же брала и немецкую как то на оптовке, тоже удачная.
тамже и индейки есть и гуси, но такие замученные эти гуси, что не решилась...

Кстати, на послезавтра на др сына буду делать свежую говядинку-грудинку с ребрышками в таком маринаде, как то тоже шикарно получилось, родня запросила продолжения банкета :D повтора шедевра :D
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 81  [ Сообщений: 1210 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 19:44  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино