Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 49  [ Сообщений: 1210 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2013, 07:10   №^  
-
1 : 12
+
Изображение
Если вы еще не составили новогоднее меню – выбирайте на здоровье, готовьте с удовольствием и удивляйте своих родных и близких. И пусть наступающие праздники будут для вас не только веселыми, но и очень-очень вкусными.

Как же встретить Новый год, чтобы не обидеть символ года? Главное правило — откажитесь от приготовления блюд со свининой! Даже если это мясо является вашим любимым, отдайте предпочтение говядине, баранине, крольчатине, курице или индейке.

:horovod: :horovod: :horovod:


:glazunia: :kastrulka: РЕЦЕПТИКИ: :meshaet: :viannen:

Развернуть/свернуть

Закуска с сыром «Моцарелла» и икрой
Утка по-пекински
Салат с копченой курой
Слоеный салат
Горячее
Закуска "Пенечки"
Салат с ананасами
Заварные булочки
Жульен
Бутерброды "Божьи коровки"
Новогодний торт "Снеговик"
Горячее "Драконьи лапки"
Закусочные рулетики из лаваша
Салат "Новогодняя елка"
Салат "Новогодние свечи"
Салат "Немо"
Глинтвейн
Салаты "Пингвинчики" и "гранатовый браслет"
Салат "Семицветик"
Салат "Дракоша"
Салат "Варежка Деда Мороза"
Закуска "Цыпленок под зонтиком"
Заливное, Салаты в профитролях, Сырные рулетики с семгой
Лазанья, Сациви
Торт заливной "Битое стекло"
Ленивый Наполеон
Торт "Ночка"
Салат с кедровыми орешками
Сырные шарики
Салат с авокадо
Индейка
Гусь
Салат "Морской"
Салат Царский с кальмарами
Эклеры
Салат Новогодняя хлопушка
Пряничный подсвечник
Салат Грибная полянка
Салаты Цезарь, лесная полянка,Морская звезда, Невеста
Салат Восторг, Рулет из лаваша
Апельсиновые корочки в шоколаде
Салат с печенью
Фаршированный кабачок
Тарталетки с печеночным муссом, Профитроли с начинкой
Блинный салат, Морской салат
Форель Сургутянка
Груши в слоеном тесте
Сырная закуска на чипсах
Паста по-итальянски
Рис по-китайски
Каре ягненка
Утка
Гусь в тесте
Салат с тунцом, без майонеза
Салат со шпинатом, без майонеза
Фунчоза
Салат с овощами и креветками
Свинина в фольге
   cвернуть наверх


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарили: 12 lisa_elenka, Nadya05, nfden, Vercha, Зануда, йОлка, лиса, лисёныш, Миленок, Милечка, Танюшечка, татарочка86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2012, 00:00   №626  
-
голос
+
Джон-Евгеша
Я делаю с блинчиками( взбить яйца , посолить). И пожарить как блинчики на сковороде, остудить порезать соломкой). Обжарить лук( полукольцами) остудить. Курицу порезать соломкой. Все перемешать, добавить майонез. Готово! Приятного аппетита!

Новое сообщение31 дек 2012, 00:04   №627  
-
голос
+
Pingvinenok
В престиж завозят по четвергам и воскресеньям
______________
Изображение


За это сообщение автора ЮтА поблагодарили: 2 Pingvinenok, Не_подарок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2012, 00:07   №628  
-
голос
+
чижик писал(а):
источник: 31.12.2012 2:00
Джон-Евгеша
Я делаю с блинчиками( взбить яйца , посолить). И пожарить как блинчики на сковороде, остудить порезать соломкой). Обжарить лук( полукольцами) остудить. Курицу порезать соломкой. Все перемешать, добавить майонез. Готово! Приятного аппетита!

я тоже также делаю,но задумалась - наверное будет совсем недурно,если добавить таки мелко порезанные маринованные грибы или огурчики *OK*

Новое сообщение31 дек 2012, 00:07   №629  
-
голос
+
Джон-Евгеша
Мне очень нравится салат копченая куриная ножка(грудка),красный лук, красная фасоль в собственном соку, свежий огурец- все кубиками....))))можно еще сыр, заправить майонезом ...
______________
Изображение

Новое сообщение31 дек 2012, 00:21   №630  
-
голос
+
Спасибо девчонки!! Когда я уже так смогу кому-нибудь помочь? Бездарь я.... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2012, 01:27   №631  
-
голос
+
Pingvinenok
я сегодня в росте взяла белую дачу, там много салатов было , на ленина
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


За это сообщение автора Swetik поблагодарил: Pingvinenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2012, 01:28   №632  
-
голос
+
Джон-Евгеша
еще можно гранатовый браслет сделать http://gotovim-doma.ru/view.php?r=145-r ... yi-braslet
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2012, 01:48   №633  
-
голос
+
Джон-Евгеша
я делаю такой салатик:

укладываем все слоями, каждый слой промазываем майонезом

1 слой - вареная курица + копченая курица.... мелко порезанная
2 слой - вареная картошка на терке
3 слой - яйца
4 слой - сыр
5 слой - морковь вареная
6 слой - кукуруза консервированная

иногда добавляю слой жаренных с луком шампиньонов
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2012, 09:12   №634  
-
голос
+
ЮтА писал(а):
источник: 31.12.2012 2:04
Pingvinenok
В престиж завозят по четвергам и воскресеньям

Да только нынче завезли в среду и субботу, пришла в четверг и воскресенье уже все поразбирали 0_ .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2012, 11:03   №635  
-
голос
+
вчера рукколу брала в росте на ленина *OK* много было.. а вот шпината не вижу :'( или не успеваю
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2012, 11:24   №636  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 31.12.2012 0:24
Sham
Сегодня в Ленте вроде видела клубнику

На днях в новостях показывали, что по России, германии и д.р. странах вспышка ротавируса, мол его занесли на китайской клубнике. Предупреждали воздержатся от покупки ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2013, 23:06   №637  
-
голос
+
Девочки я про замороженную писала,со свежей будет не вкусно,я делала вчера ,такая вкуснятина,под водой её не много подержала и на десерт.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2013, 15:31   №638  
-
голос
+
Обещала фото утки по пекински, хоть с опозданием, но после праздников только вчера первый раз до компа добралась, работали %) , лепёшки всё равно не такие как подают к утке в ресторане, но уж какие получились *DONT_KNOW*
Вложение:
Вложение:
Вложение:

Кто ещё делал утку по пекински на новый год, подразните фотографиями если есть ;)


Вложения:


Последний раз редактировалось Noviki 10 янв 2013, 19:59, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Noviki поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2013, 16:06   №639  
-
голос
+
Спасибо Оле Не_Подарок за десерт с грушами
Это просто песня получилась, главное быстро и просто, а на вкус ммм, даже я на строгой гипоаллерегенной диете себя побаловала :puding:
а, ещё очень эстетично получились на вид, хоть и хвостики немножко подгорели
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2013, 21:07   №640  
-
голос
+
batterfly
на здоровье! У нас разлетелись за НГ ночь *DANCE* очень вкусненько!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 11:30   №641  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
Мяско замариновала уже таким способом: Охлажденную шейку помыть, высушить полотенцем, нашпиговать чесночком, обмазать солью, приправой 4 перца, горчичкой французской (с семенами) и вуаля, в холодильник до лучших времен. За 2 часа за планируемого запекания обкладываю кружочками киви, в пакет, через 2 часа пакет в духовку вместе с киви. Все. Не стоишь, не поливаешь. Засунул и забыл.


Спасибо!!! Получилось очень вкусно. Даже племянница которая не ест мясо, уплетала с удовольствием *THUMBS UP*

Новое сообщение07 янв 2013, 12:44   №642  
-
голос
+
Ёлка . писал(а):
источник: 30.12.2012 23:57
девочки на работе по пробовала десерт делается порционно:
несколько зефиров, только белый и свежий режется кусочками размером с оливку,сверху выкладывается клубника замороженная и всё это поливается жирной сметаной,вкус не забываемый 0_ ,что бы по слаще было кладём больше клубники и даём не много постоять,чтобы зефирчик всё это дело впитал.

Вчера делала такой десерт - очень вкусно *THUMBS UP*

Новое сообщение04 дек 2013, 19:20   №643  
-
голос
+
девочки а может у кого меню готово, у меня с этим проблема, а то как ни старалась, мы до горячего дойти никак не можем, все закуски, да салаты. Может просто не сочетаются блюда? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 19:27   №644  
-
голос
+
E_v_gesha
а у меня все наоборот, на горячее точно решила гуся..с яблоками, а вот с салатами %) их так много, и все такие вкусные *DONT_KNOW*
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 19:28   №645  
-
голос
+
PorosenOk
Наташа, как ты гуся готовишь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 19:41   №646  
-
голос
+
На гуся много народа надо, нам не осилить.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 19:59   №647  
-
голос
+
На горячее бризоли и пюре картофельное, дежурный оливье + пара овощных салатов, холодец, торт, первого ролы крутить буду.. вроде пока всё.. постою послушаю...может еще чего нашей душеньке к новогоднему столу захочется :-)
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2013, 14:17   №648  
-
голос
+
Perfection
хочу вот так
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=942-r ... ernoslivom
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарили: 3 Laura_, lisa_elenka, Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2013, 08:21   №649  
-
голос
+
Если дохожу до 3 января (пдр) то Этот год будет первым за много-много лет, который мы будем встречать в сургуте (обычно встречаем в разных странах) и одни, без компании. То есть первый настоящий семейный новый год. По этому случаю у меня аж руки чешутся как хочется наготовить новогодний стол.

Я и гуся и утку делаю "пьяными" - беру обычный шприц и делаю им мезотерапию виски. можно коньяком или водкой - это не принципиально, все равно вкуса алкоголя не будет совсем. рюмки 2-3 птица возьмет в себя. придает мясу мягкость и сочность. Утка вообще получается как тушеная - мясо расходится на волокна. Внутрь только кислые яблоки, внутри и сверху смазываю медом и соевым соусом. Утку лучше в утятнице, а вот гусь не влазит - просто на протвине, и все время поливать.
если буду в новый год еще дома, а не в роддоме, - притовлю утку, а на рождество и др мужа (8-го) - гуся. Если конечно уже выпишут :D
Мы не едим майонез и не любим тяжелые слоеные салаты, но оливье с овядиной наверное приготовлю.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарили: 3 PorosenOk, Зануда, лисёныш
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2013, 11:53   №650  
-
голос
+
До Нового Года две недели *Mauridia* может поднимем темку?
______________
Дорогу осилит идущий.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 49  [ Сообщений: 1210 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 14:03  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино