Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 118 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2016, 14:17   №2926  
-
голос
+
Вчера был настрой на комедию, посмотрели "Безумную свадьбу", очень прикольный и легкий для просмотра фильм, французы умеют делать комедии)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 12:40   №2927  
-
голос
+
LaNotte

Торренты не позакрывали. Вход туда закрыли только для граждан России. Но, как всегда, находятся умы, которые знают, как это обойти))

Развернуть/свернуть

Чтобы качать фильмы, как и прежде, например, с kinozal.tv, включите кнопку "Турбо" на своем браузере. В Яндекс-браузере это делается так: Настройки - Дополнения - Инструменты - Включить режим Турбо. Перезагрузить страницу и будет вам щастье. *OK*
Действуйте, пока и эту лазейку не прикрыли. ;)
Вложение:
   cвернуть наверх
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 4 LaNotte, мамаклима, Татина, 1507
Новое сообщение30 янв 2016, 23:27   №2928  
-
голос
+
А я сегодня посмотрела "Разум и чувства" 1995 года. *THUMBS UP*
Очень удивлена самой себе, что могла пропустить такой чудесный фильм. В последнее время начала интересоваться творчеством Дж. Остин и захотелось фильмы по её романам пересмотреть) Ну вот, я в восторге!
А какой там состав актеров...
Хью Лори чего стоит в эпизодической роли)
Если вдруг кто-то не смотрел и любит исторические или романтические фильмы, рекомендую.


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2016, 09:23   №2929  
-
голос
+
Вчера на России 1 показывали фильмец "Укради меня". Досмотреть не смогла... Чудовищная наигранность. Ну вот ни про одного из актерского состава этой киноленты не могу сказать, что нормально сыграл. Бееее :no:
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 21:38   №2930  
-
голос
+
посмотрела в кино " девушка из дании" фильм красивый, держит внимание. может пробить слезу у многих, ... есть там один актер, просто фантастически похож на Путина :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 21:59   №2931  
-
голос
+
Фильм УТЕШЕНИЕ. 2015 года
с Э.Хопкинсом.
Как всегда - *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарил: Клара Захаровна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2016, 23:42   №2932  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник: 2.02.2016 22:59
Фильм УТЕШЕНИЕ. 2015 года
с Э.Хопкинсом.
Как всегда - *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Мне фильм понравился.Весь фильм на одном дыхании прошел

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 19:27   №2933  
-
голос
+
Посмотрела в кинотеатре фильм 2015 г. "Затмение" с Эммой Уотсон и Итаном Хоуком в главных ролях. http://www.kinopoisk.ru/film/807650/
Впечатление одно - СКУУУУЧНОООО!!! *hang* Даже оценочный бал на Кинопоиске - 5,759 - это слишком много. Донельзя затянут. Сюжет - хоть и оговаривается вначале "на реальных событиях" - просто высосан из пальца. В прямом смысле - ни о чем. Если в двух словах - о массовом помешательстве на слове "сатанизм", т.е. о помешательстве в том смысле, что человек видит только то, что хочет видеть. Или додумывает...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 20:38   №2934  
-
голос
+
belka73
Мы тоже вчера с мужем посмотрели. Вот же скукотища.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 20:46   №2935  
-
1 : 0
+
я вообще не понимаю, почему нормальные, достойные фильмы не показывают в кинозалах... сплошные твтришные идут в кинотеатрах. fingal
"Утешение" - ну явно на порядок выше и качественнее, глубже даже! нет же - ради Э.Уотсон видимо...неужто Хопкинс менее медийный *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
Триллер Self/less (2015)
Неплохой триллер "Вне себя". Есть онлайн, есть торрент на tfile.me
Работа замечательного режиссёра Тарсема Сингха увлечет вас в созданный ним круговорот событий. Воплотили все в реальность лучшие актеры современности Мэттью Гуд, Натали Мартинес, Бен Кингсли. Благодаря их игре будет максимально близко и точно передано все, что хотел сказать автор этого шедевра.

Поведает нам историю состоятельного миллиардера, но все мы знаем, что за деньги модно купить все, кроме здоровья. С этим и сталкивается главный герой. Находясь в пожилом возрасте, он готов прибегнуть к любым операциям, только бы сохранить жизнь. Спасением для него становятся сверхновые технологии, благодаря которым можно перенести сознание старого человека в молодое тело. И он сможет, прожит еще одну жизнь. Существование такой процедуры радует мужчину, он соглашается на операцию, после которой чувствует себя безумно счастливым. Но все же ему приходится узнать, каким способом он получил тело для своей новой жизни. Насколько радостной будет его жизнь дальше, насколько трудно жить с угрызением совести…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 20:59   №2936  
-
голос
+
ЛюблюШоколад
"вне себя" еще летом смотрела, вообще не понравился.
такую хорошую идею слили в банальный боевичок с погонями и прочей перестрелкой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2016, 22:13   №2937  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 8.02.2016 21:59
ЛюблюШоколад
"вне себя" еще летом смотрела, вообще не понравился.
такую хорошую идею слили в банальный боевичок с погонями и прочей перестрелкой.


погодите, я ещё в процессе смотра, можа всё не так плохо :D :D

вообще недавно пересматривала Дьяволицы и Дьявольщина. вот это *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 22:17   №2938  
-
голос
+
Любителям ВВ, Кесем султан и турец.сериалов. Вышел новый сериал,называется "Королева ночи" с Мерьем Узерли, посмотрела одну серию,смотреть буду дальше *OK*
Цитата:
Страстная история любви с Мерьем Узерли в главной роли. Смотрите онлайн «Королева ночи», какими прекрасными и какими разрушительными могут быть чувства. У главной героини юной красавицы Селин отец был родом из Турции, а мать – француженка. В Ницце девушка владеет парфюмерным магазинчиком. В один день жизнь Селин меняется, когда она встречает Азиза. Убитый горем вдовец воспитывает двух собственных детей и приемного сына. Селин с первого взгляда запала в душу Азизу. Это чувство вновь наполнило его жизнь радостью, но счастье омрачается тем, что приёмный сын Азиза также хочет сделать Селин своей. Сериал так же планировалось назвать «Запах Любви» или «Смелость».


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 3 LaNotte, ЛюблюШоколад, мамаклима
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 16:09   №2939  
-
1 : 0
+
Persefona писал(а):
источник: 8.02.2016 21:38
belka73
Мы тоже вчера с мужем посмотрели. Вот же скукотища.

Того же мнения ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 20:19   №2940  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 9.02.2016 23:17
Любителям ВВ, Кесем султан и турец.сериалов. Вышел новый сериал,называется "Королева ночи" с Мерьем Узерли, посмотрела одну серию,смотреть буду дальше *OK*
Цитата:
Страстная история любви с Мерьем Узерли в главной роли. Смотрите онлайн «Королева ночи», какими прекрасными и какими разрушительными могут быть чувства. У главной героини юной красавицы Селин отец был родом из Турции, а мать – француженка. В Ницце девушка владеет парфюмерным магазинчиком. В один день жизнь Селин меняется, когда она встречает Азиза. Убитый горем вдовец воспитывает двух собственных детей и приемного сына. Селин с первого взгляда запала в душу Азизу. Это чувство вновь наполнило его жизнь радостью, но счастье омрачается тем, что приёмный сын Азиза также хочет сделать Селин своей. Сериал так же планировалось назвать «Запах Любви» или «Смелость».

а серий 300? :D
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 21:16   №2941  
-
1 : 1
+
мамаклима
пока 5, но 2,5 часа каждая. Люблю такие серии,столько перегладить белья можно :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение13 фев 2016, 02:22   №2942  
-
голос
+
закрытые пространства, 2008, россия
понравился :-)
странный фильм :D . арт хаус, из серии "неадекватных людей". офигительная игра, нечастые (это не комедия), но смешные эпизоды, милаха бичевин)).
в общем, если хочется чего то непонятно чего - посмотрите.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 03:24   №2943  
-
0 : 2
+
Вот чичаз в меня тапки и помидоры полетят. За дурновкусие :D
случайно наткнулась на фильм "Самый лучший день"
Обычно я такие фильмы прокручиваю - наив неимоверный, а тут - то ли я старею, то ли актерский состав с первых минут сразил наповал, но второй день мурлычу финальную песню и улыбаюсь от ощущения, полученного от просмотра...
много песен советского и постсоветского времени с обработкой, узнаваемые и любимые лица (Чурикова, Нагиев, Боярский, Юлия Александрова с ее солнечной улыбкой, Сеня из "Кухни", Валя из "Реальных пацанов", Ян Цапник *give_h* ...)
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарили: 2 chernyshka, Jylia
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 12:50   №2944  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:13 фев 2016, 03:24 №2943
За дурновкусие

не считаю, что у меня дурновкусие, но мне искренне понравился фильм. С удовольствием посмотрела.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 13:40   №2945  
-
голос
+
Klein
я по Вашей наводке наткнулась, со 2 серии практически не отрываясь смотрела "Королеву ночи" Только не хочу сто серий. закончился бы через парочку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 19:39   №2946  
-
голос
+
Посмотрела Подарок-бесполезная трата времени.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 20:26   №2947  
-
голос
+
начала смотреть Как избежать наказания за убийство супер, затянуло *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 20:36   №2948  
-
голос
+
Начала смотреть "Сотня", мне понравился сериал
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 22:14   №2949  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник:13 фев 2016, 13:40 №2945
не отрываясь смотрела "Королеву ночи"

:D И я сегодня 2 серии посмотрела..странно и непривычно, но посмотрю дальше, если не длинный будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2016, 22:18   №2950  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник: 13.02.2016 21:26
начала смотреть Как избежать наказания за убийство супер, затянуло *THUMBS UP*

А я все никак за порог первой серии не переступлю. Уже дважды включаю и не идет... Надо, все-таки...
Видимо, так же у меня, как и с "Обмани меня" - скучала первые серии, потом затянуло и к концу получила разочарование от такой концовки...без конца. fingal *girl_cray*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 118 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 16:15  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино