Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 11:26   №376  
-
голос
+
Aquamarin писал(а):
есть очень красивый и со смыслом фильм корейского режиссера Ким Ки-Дука "Весна, лето, осень, зима и снова весна"....это драма, есть над чем задуматься по жизни. Рекомендую.

0_
ужас...может я конечно не понимаю ничего...

Новое сообщение13 дек 2011, 11:50   №377  
-
голос
+
Emerald писал(а):
Aquamarin писал(а):
есть очень красивый и со смыслом фильм корейского режиссера Ким Ки-Дука "Весна, лето, осень, зима и снова весна"....это драма, есть над чем задуматься по жизни. Рекомендую.

0_
ужас...может я конечно не понимаю ничего...

а что с ним не так? тоже отзывы читала неплохие
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 17:05   №378  
-
голос
+
Emerald писал(а):
ужас...может я конечно не понимаю ничего...



что ужасного то?? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 22:02   №379  
-
голос
+
Kosha
Aquamarin
не понимаю я этой философии жизни и смерти :no:
что хорошего в нем, кроме красоты природы *DONT_KNOW*
и над чем можно задумываться после фильма этого *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 23:18   №380  
-
голос
+
Emerald
это кино из разряда арт-хауса. Не всем нравятся конечно подобные вещи.
Мне нравится и красота природы, и музыка в фильме, и восточная культура, и эта самая философия жизни и смерти и особенно то, как герой меняется со сменой времен года.
А задумываться над чем - над тем,что все люди смертны, грешны, что все отвечают за свои поступки в жизни рано или поздно.
Фильм мне показался мудрым :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 00:36   №381  
-
голос
+
Kosha писал(а):
oksana писал(а):
Loo писал(а):
ну и как? нравится? или там плакать много придется?

Ну как сказать, рассчитано все-таки на подростков, начало немного занудно, а концовка скорее всего слезливая, мне 20 минут осталось :D

это про "спеши любить". не особо. по телевизору, случайно наткнувшись, посмотреть можно, но качать не стоит. игра актрисы не впечатлила совсем - не интересна, не эмоциональна. да и в целом как-то драма не прочувствовалась..есть фильм с похожим сюжетом с ричардом гиром, название напрочь вылетело :D - вот там трагедия , а здесь все как-то упрощенно

"Последняя осень в Нью-Йорке?"

Новое сообщение14 дек 2011, 00:45   №382  
-
голос
+
а я сегодня весь день, и ночь уже, пересматриваю кит- целиком, отрывками,и опять целиком..написала предложение и 15 минут уже продолжить не могу. совершенно разные они - дневник памяти и кит, но, это лучшие два фильма для меня на сегодня.и, пожалуй, второй даже более проникновенный и болезненный. хотя над дневником слезами заливалась сидела, но там , скорее, печаль, а здесь все так остро
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение14 дек 2011, 00:47   №383  
-
голос
+
Томичка писал(а):
"Последняя осень в Нью-Йорке?"

да, маш, он. ирина уже напомнила *OK*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 07:10   №384  
-
голос
+
а я люблю и советские фильмы о любви :-) самые любимые из всем известных:
Девчата, Служебный роман, Москва слезам не верит, Вокзал для двоих, Зависть богов - это вообще :'( очень близок мне...

а так их много...и советских и из современных есть, что посмотреть :-)

а еще...о любви...ХАТИКО :'(


Последний раз редактировалось Emerald 14 дек 2011, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 07:21   №385  
-
голос
+
Aquamarin писал(а):
Мята писал(а):
Посоветуйте хороший триллер,что-нибудь типа "Игра" Д.Финчера.


настолько хорошего еще одного подобного триллера не существует думаю :-) , но недавно смотрела "Неизвестный"..тоже триллер и интрига до конца сохранялась - мне понравился

Посмотрела вчера этот фильм, дааа вообще впечатлил!!!! Весь фильм переживала за бедного героя, вот нервишки-то подпортила ему эта игра! Зато жизнь увидел в другом свете и ценить ее начал :-)

Новое сообщение14 дек 2011, 09:14   №386  
-
голос
+
"Идеальный незнакомец" Б.Уиллис *KISSED* -"держит"до последнего кадра.

Новое сообщение14 дек 2011, 09:43   №387  
-
голос
+
Ленок 81 писал(а):
Любителям триллеров очень советую посмотреть "Ключ от всех дверей" фильм старенький, ну оочень впечатлил!

Смотрите внимательно,чтоб самое главное не пропустить ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 10:12   №388  
-
голос
+
Aquamarin писал(а):
недавно смотрела "Неизвестный"..тоже триллер и интрига до конца сохранялась - мне понравился

*viannen4*
и мне понравился *OK*

Новое сообщение14 дек 2011, 10:26   №389  
-
голос
+
Посмотрела фильм: "Кожа, в которой я живу" П.Альмодавара. Понравился. Но это скорее из цикла "другое кино", на любителя. Заставляет задуматься, несколько дней хожу под впечатлением.

Новое сообщение14 дек 2011, 11:00   №390  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Заставляет задуматься, несколько дней хожу под впечатлением.

аналогично. *OK*

Новое сообщение14 дек 2011, 11:13   №391  
-
голос
+
Зеркала(Ужастики любите?Дня 3 к зеркалам со страхом подходила :D )
Реквием по мечте ( людям с зависимостями посвящается,кормящим и беременным не смотреть!)
"Остров проклятых" с Д. Каприо (с мужем все еще спорим,чем фильм закончился)
"Список Шиндлера"(эмоционально тяжелый фильм)




"Мамма Мия"(прощай,зима!Музыка,море,"пенсионеры"М.Стрип и Джеймс Бонд. :D )
"Я не знаю, как она делает это"С.Джес. Паркер(фильм о нас :D дети,муж,работа,коллеги..и как все это совместить,легкая приятная комедия)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 11:59   №392  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Посмотрела фильм: "Кожа, в которой я живу" П.Альмодавара. Понравился. Но это скорее из цикла "другое кино", на любителя. Заставляет задуматься, несколько дней хожу под впечатлением.



Для себя я такие фильмы называю авторские, к ним же Меланхолия относится :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 12:07   №393  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Посмотрела фильм: "Кожа, в которой я живу" П.Альмодавара. Понравился. Но это скорее из цикла "другое кино", на любителя. Заставляет задуматься, несколько дней хожу под впечатлением.


У Альмодовара все такие фильмы. Мне нравится его фильм "Поговори с ней" и "Все о моей матери"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 12:11   №394  
-
голос
+
Я одно время очень увлекалась арт-хаусом, смотрела только его. Голова потом квадратная была, но есть сильные фильмы. Может быть жестокие и страшноватые, но впечатления очень глубокие оставляют. Вспомнился сейчас Ларс фон Триер и его "Рассекая волны" (драма не для слабонервных :-) ).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 12:47   №395  
-
голос
+
Aquamarin писал(а):
Я одно время очень увлекалась арт-хаусом, смотрела только его.

И я, особенно во время беременности. Времени было много, смотрела по пару фильмов в день.
Aquamarin писал(а):
У Альмодовара все такие фильмы. Мне нравится его фильм "Поговори с ней" и "Все о моей матери"

я смотрела "Возвращение" и "Разомкнутые объятия", до этих еще не дошла

про эти фильмы вроде еще не писали: "Я - Сэм" (очень понравился), "Босиком по мостовой"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 13:00   №396  
-
голос
+
а мне понравился фильм "Начало".
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 13:22   №397  
-
голос
+
Zena писал(а):
посмотрела "Высоцкий. Спасибо что живой" Отличный фильм

а мне не очень понравился *DONT_KNOW* Фильм интересный, но не более. Создалось впечатление, что фильм скорее о КГБ чем о Высоцком.... хотя все таки осталась интрига "кто же снимался в главной роли" Нам всем показалось,что это был Безруков ;)
а из того что нравится:
сериал "Потерянная комната" *THUMBS UP* Это вернее минисериал (3 серии по 1,5 часа) очень хочу найти второй сезон, но пока нигде не встречала....
"Пять невест"
"Откуда дети берутся"
"Реальный папа"
"О чем говорят мужики"
"Я - четвертый"
очень хочу посмотреть "Время"
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Anito4ka 14 дек 2011, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 13:40   №398  
-
голос
+
а мне очень нравятся современные русские сериалы. На первом месте "И падает снег" сто раз его смотрела уже, и еще охота *DANCE* , потом Брак по завещанию, выхожу тебя искать и т.п.
сейчас только что посмотрела Кит, мне не понравился, вообще не люблю фильмы про школьников :-( Просто грустная история...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 13:43   №399  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
я смотрела "Возвращение"

раз пять смотрела..очень нравится. После этого фильма влюбилась прямо таки в Пенелопу Крус, хотя до этого ее терпеть не могла..

Тоже люблю авторское кино, арт-хаус, не суть, азиатские фильмы, они почти все с прибабахом)) Кто -то тут спрашивал про фильм, похожий на "Игру". посмотрите "Олдбой", он конечно жеесткий, но какой сюжет завороченный *THUMBS UP* Еще фильмы этого корейского режиссера: "Сочувствие госпоже месть" и "Сочувствие господину месть"..но там вообще %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 14:16   №400  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
После этого фильма влюбилась прямо таки в Пенелопу Крус

я ее люблю :-) "Голова в облаках" - она такая там красивая и фильм *THUMBS UP*
еще "Фрида" с Сальмой мой из любимых фильмов.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:27  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино