Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2011, 11:50   №251  
-
голос
+
Kosha писал(а):
Три метра над уровнем неба

я почему то не смогла его смотреть, заскучала *DONT_KNOW*

пару дней назад посмотрела "Неадекватные люди" и "Вдребезги". Оба фильма одного режиссера. Советую посмотреть для поднятия настроения *THUMBS UP* "Вдребезги" конечно, специфический фильм, а-ля Тарантино по-русский :D

Новое сообщение23 ноя 2011, 12:03   №252  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
посмотрела "Неадекватные люди" и "Вдребезги

ну да, нескучные названия :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение24 ноя 2011, 00:11   №253  
-
голос
+
дневник памяти щас смотрела. 2 раза. блин, как-то неправильно я живу..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 20:28   №254  
-
голос
+
Kosha
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
хорошо, что мозги у меня тоже есть, которые быстро(иногда нет) возвращают меня на землю. сразу говорю себе- цени то, что имеешь...
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение25 ноя 2011, 18:06   №255  
-
голос
+
gulia1981
дак вот даже не знаю, как правильно- или ценить, то что есть, или стремиться к такому вот **girl_angel* . ну, в общем, синица или журавль :D . мне в этой дилеме наличие мозгов только проблемы доставляет %)
пс. да, кстати, а расстраиваться не надо. зато вы теперь знаете, что так бывает, и все ведь может быть..))
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 25 ноя 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 23:21   №256  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
"Волчок" посмотрела. Страшно. И настолько реальный сюжет, что от этого становится еще страшнее :'( Сыграно, конечно супер..Вообще сложно, что-то говорить про такие фильмы, надо смотреть..Я до сих пор под впечатлением ((

*viannen4*
давненько его смотрела...в пятницу год назад :D с Гордоном

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 23:27   №257  
-
голос
+
oksana писал(а):
Три метра над уровнем неба (Tres metros sobre el cielo).

Оксан, посмотрела я его пару дней назад..
звуковое сопровождение громче речи, громкий испанский, сверху наш :D - это все меня напрягало и бесило >:( и конец тоже :-(
и жалко так его потом было :'(

Новое сообщение02 дек 2011, 23:52   №258  
-
голос
+
Emerald писал(а):
звуковое сопровождение громче речи, громкий испанский, сверху наш

такой трэк попался просто, я нормально слушала :-P . а конец- да.. :-( , могли бы и хэппи организовать.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 00:29   №259  
-
голос
+
Emerald писал(а):
звуковое сопровождение громче речи, громкий испанский, сверху наш - это все меня напрягало и бесило и конец тоже

Мась, у меня качество очень хорошее было...дубляж полный *DONT_KNOW*
Emerald писал(а):
и жалко так его потом было

Kosha писал(а):
могли бы и хэппи организовать.

знаю, жалко, но мне именно тем и понравился, согласитесь, первая любовь редко бывает счастливой, именно поэтому она и запоминается нам на всю жизнь!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 00:39   №260  
-
голос
+
oksana писал(а):
знаю, жалко, но мне именно тем и понравился, согласитесь, первая любовь редко бывает счастливой, именно поэтому она и запоминается нам на всю жизнь!

:-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 00:46   №261  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Ещё очень запомнился фильм, смотрела около года назад, но не могу забыть. Такого я ещё не видела. 0_ Называется Сокровище( Прециос - не знаю, как пишется по-английски). Фильм про девочку 16(?) лет, очень-очень полную. Начинается фильм с того, что её выгоняют из школы за беременность.
В фильме много отвратительных сцен о жизни этой девочки. Но всё равно, благодаря героине, после просмотра остаётся светлое ощущение.

8(
Боже, зачем я его посмотрела 0_
я его смотреть начала пролистывая вперед через каждые 5 мин. после первых 10 мин.
меня реально тошнило :-!
Цитата:
Такого я ещё не видела

и страшно от того, что ТАКОЕ ЕСТЬ :'(
фу...не могу чувство тошноты...не смотрите это :no:

Новое сообщение03 дек 2011, 00:49   №262  
-
голос
+
Emerald
Emerald писал(а):
фу...не могу чувство тошноты...не смотрите это

не фига се 8( ,че там? хоть намекните..обязательно посмотрю
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 00:52   №263  
-
голос
+
Kosha писал(а):
Emerald
Emerald писал(а):
фу...не могу чувство тошноты...не смотрите это

не фига се 8( ,че там? хоть намекните..обязательно посмотрю

любопытство :D
я его онлайн смотрела вот сейчас

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 00:53   №264  
-
голос
+
Kosha
лучше не смотреть. правда...

Новое сообщение03 дек 2011, 01:03   №265  
-
голос
+
Emerald
ах так! издеваетесь?!! :D . капец, я и так уже практически не сплю %) :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 01:05   №266  
-
голос
+
Kosha
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 01:07   №267  
-
голос
+
Kosha
пора наверное посмотреть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 14:45   №268  
-
голос
+
Emerald
Ну хоть бы ссылку сразу кидали бы на он лайн :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 14:50   №269  
-
голос
+
Сокровище я тоже не досмотрела..Тоже скучно стало. Не знаю, ничего тошнотворного *DONT_KNOW* Может не досмотрела просто до нужного момента :D Ну неприятный конечно сюжет, мне жалко главную героиню..Там хэппиенд или как обычно? ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 14:55   №270  
-
голос
+
Посмотрела вчера драму "Мальчик в полосатой пижаме", рыдала :'( всю ночь потом уснуть не могла.Фильм интересный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 22:18   №271  
-
голос
+
Ленок 81 писал(а):
Посмотрела вчера драму "Мальчик в полосатой пижаме", рыдала всю ночь потом уснуть не могла.Фильм интересный.

Я книгу в "Книгах..." рекомендовала, офигенный роман *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 22:21   №272  
-
голос
+
Ленок 81 писал(а):
Посмотрела вчера драму "Мальчик в полосатой пижаме", рыдала :'( всю ночь потом уснуть не могла.Фильм интересный.

Я тоже его посмотрела. Весь фильм думала, в чем же тут трагичность. Вся трагедия разыгралась в последние 10 минут :'( Слабонервным лучше не смотреть :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 23:55   №273  
-
голос
+
Ленок 81 писал(а):
Посмотрела вчера драму "Мальчик в полосатой пижаме", рыдала :'( всю ночь потом уснуть не могла.Фильм интересный.


Ага, хороший фильм. Очень запоминается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 23:58   №274  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
Там хэппиенд или как обычно? ))


Хэпиэнд. *OK* Насколько возможно это в ситуации этой девочки... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 00:26   №275  
-
голос
+
А я вот досмотрела только что "3 метра над уровнем неба", классный фильм мне очень понравился, хотелось конечно хэпиэнда, но что поделаешь, но все равно клевый фильм, ну для тех кто любит мелодрамы.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:08  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино