Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 02:09   №451  
-
голос
+
Очень понравился фильм "Соблазнитель" Такой легкий фильм, веселый и позитивный *viannen4* В главных ролях снимаются настоящие папа с дочкой :-)


Последний раз редактировалось гульчик 20 дек 2011, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 07:46   №452  
-
голос
+
Aquamarin писал(а):
Никто не смотрел "Дом грез" с Дэниэлом Крэйгом? Вроде как пишут,что триллер, но в аннотации как будто ужасы.. на ужасы не хотелось бы тратить время *DONT_KNOW*


Вчера как раз его посмотрели, это не ужасы, скорее триллер,хороший фильм, не слишком динамичный, все действия развиваются в одном месте, посмотрите, зря время не потратите ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 10:32   №453  
-
голос
+
Aquamarin писал(а):
"Дом грез"

только что посмотрела...
ОЧЕНЬ понравился *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 12:08   №454  
-
голос
+
Emerald писал(а):
Aquamarin писал(а):
"Дом грез"

только что посмотрела...
ОЧЕНЬ понравился *THUMBS UP*

*viannen4*
особенно эффектно смотрелся на большом экране в кинотеатре! *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 12:29   №455  
-
голос
+
Anito4ka писал(а):
Emerald писал(а):
Aquamarin писал(а):
"Дом грез"

только что посмотрела...
ОЧЕНЬ понравился *THUMBS UP*

*viannen4*
особенно эффектно смотрелся на большом экране в кинотеатре! *THUMBS UP*


столько много хороших отзывов - буду смотреть значит!!! спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 13:15   №456  
-
голос
+
а кто-нибудь смотрел Пункт назначения 5??? интересный???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 14:17   №457  
-
голос
+
посмотрели фильм Кит - не впечатлилась *DONT_KNOW* муж резюмировал: "Фильм для 15летних" и я с ним согласна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 14:18   №458  
-
голос
+
Начали смотреть сериал Безумцы, пока только 2 серии, но есть желание продолжить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 14:23   №459  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Начали смотреть сериал Безумцы, пока только 2 серии, но есть желание продолжить

Ты видела: viewtopic.php?p=764294#p764294 ?
Это моя любовь на все времена *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 16:16   №460  
-
голос
+
oksana писал(а):
FashionGirl писал(а):
Начали смотреть сериал Безумцы, пока только 2 серии, но есть желание продолжить

Ты видела: viewtopic.php?p=764294#p764294 ?
Это моя любовь на все времена *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Мне сериал тоже понравился *OK* Но как противницу курения, меня раздражала главная героиня с сигаретой в руках почти полсериала :-( она дымила и при маленьких детях и беременная 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 16:54   №461  
-
голос
+
Вчера посмотрела триллер "Дом грез". Очень интересный, рекомендую. Понравится любителям таких фильмов как "Остров проклятых", "Другие".
Только с детьми не смотрите, мой вот вчера уселся со мной, потом всю ночь кричал, пришлось к себе в постель забрать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 14:20   №462  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
посмотрели фильм Кит - не впечатлилась муж резюмировал: "Фильм для 15летних" и я с ним согласна.

Мне тоже не понравился, какой-то глупый фильм с непонятными лично для меня поступками главной героини? Кит ей не нравится, но все равнок нему рвется? Че к чему? Короче, вообще фильм не тронул.Еле его досмотрела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 14:32   №463  
-
голос
+
Смотрю 8-ой сезон Доктора Хауса :'(
уже 7-ую серию, а их в этом сезоне только 8-мь :'( *WALL*

кто порекомендует что-нить похожее? *molitva2*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 14:52   №464  
-
голос
+
White Mouse
понравился сериал про юристов
Форс-мажоры (suits) по 1-му каналу показывали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 14:56   №465  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Смотрю 8-ой сезон Доктора Хауса :'(
уже 7-ую серию, а их в этом сезоне только 8-мь :'( *WALL*

кто порекомендует что-нить похожее? *molitva2*

ну прям похожего наверное не найти, но если про медицину интересно + жизнь молодых интернов, то посмотри Анатомия грей. Приятный сериал.
А на счет Хауса не расстраивайся после НГ будут новые серии этого сезона *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 17:27   №466  
-
голос
+
White Mouse
А мне Части тела очень понравились, про двух пластических хирургов, их семьи, дети-очень яркие взаимоотношения *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 17:53   №467  
-
голос
+
Посмотрела вчера "Очень плохая училка", фильм понравился, можно посмеяться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 17:54   №468  
-
голос
+
а я подсела на сериал менталист.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 17:55   №469  
-
голос
+
недавно посмотрела пингвины мистера поппера ни че можно посмеяться и мультик делай ноги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 18:26   №470  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
менталист.

пойду скачаю, а то смотреть пока нечего :'( Декстера вчера досмотрела :'( :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 18:32   №471  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
White Mouse писал(а):
Смотрю 8-ой сезон Доктора Хауса :'(
уже 7-ую серию, а их в этом сезоне только 8-мь :'( *WALL*

кто порекомендует что-нить похожее? *molitva2*

ну прям похожего наверное не найти, но если про медицину интересно + жизнь молодых интернов, то посмотри Анатомия грей. Приятный сериал.
А на счет Хауса не расстраивайся после НГ будут новые серии этого сезона *dance3*



Ага, только это последний сезон :'( Больше снимать не будут, Хью Лори решил заняться музыкой, у него своя группа есть....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 18:47   №472  
-
голос
+
oksana
Я онлайн смотрю. мне сериал вообще нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 19:29   №473  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Смотрю 8-ой сезон Доктора Хауса :'(
уже 7-ую серию, а их в этом сезоне только 8-мь


Тоже смотрю. Уже давнооо. Сериал нравится, очень поднимает настроение. *THUMBS UP* Сейчас только 8 серий в новом сезоне, решила не довольствоваться крохами, а скачать потом весь сезон.
White Mouse писал(а):
кто порекомендует что-нить похожее?

Я думаю, похожего ничего нет. *DONT_KNOW*
Я смотрела ещё Герои, но это совсем другое и довольно путанное. Хоть и увлекательное.
Ленок 81 писал(а):
Посмотрела вчера "Очень плохая училка", фильм понравился, можно посмеяться.

Я посмотрела начало и ...бросила. Не люблю фильмы с нецензурщиной. А так смешно, несмотря на то, что туповато.

Я вчера с восторгом посмотрела Полярный экспресс ,несмотря на то, что это детское и несмотря на то, что редко какой мультик мне нравится. :-) Но его лучше смотреть с детьми под НГ. И непременно в хорошем качестве. Тот, который смотрела я ,весил 7 Гб.
Несмотря на то, что фильм американский, американских штучек, возгласов , выражений лица здесь по минимуму. Фильм 2004 года ,но реалистичность некоторых персонажей меня просто потрясла. Ребёнок, как настоящий. Правда, местами реалистичность падает, на мой взгляд. Но общий фон не портит.
Вложение:

Качалось отсюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2611718


Последний раз редактировалось Лисёнок 22 дек 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 19:46   №474  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
...Я вчера с восторгом посмотрела Полярный экспресс ,несмотря на то, что это детское и несмотря на то, что редко какой мультик мне нравится. :-) Но его лучше смотреть с детьми под НГ. И непременно в хорошем качестве. Тот, который смотрела я ,весил 7 Гб.

Полярный экспресс просмотрели всей семьёй *THUMBS UP*
Супер! Мальчишки прониклись. Мы с мужем впечатлились.
Тоже рекомендую для семейного просмотра под Новый год.
Возвращает в душу волшебство *THUMBS UP*

з.ы. Размер файла зависит от формата. avi тяжелее, mkv меньше. Надо качать, больше ориентируясь на разрешение картинки. dvd rip будет очень даже прилично смотреться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


Последний раз редактировалось White Mouse 22 дек 2011, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 19:56   №475  
-
голос
+
Рекомендую сериал "убийство"! Посмотрели 1-й сезон, впечатлил, ждем следующий :)
Осн сюжет-расследование убийства девочки-подростка, параллельно открываются тайны и темные стороны жизни главных героев...

Начала смотреть "клиент всегда мертв"-нравится, своеобразный, циничный, черный местами юмор. Немного напоминает стиль Коэннов :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 19:46  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино