Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2010, 14:04   №176  
-
голос
+
Девочки, кто смотрел Декстера - стоящий сериал? *DONT_KNOW* а то мы начали вроде смотреть, а там такая чернуха :-! вот не знаю, пересилить себя, досмотреть хоть первую серию, или удалять его, а то я все сезоны скачала, начиталась отзывов :D и декстер уже месяца 4 место в буке занимает %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2010, 14:32   №177  
-
голос
+
Юляша писал(а):
vooka
Santa
я тоже смотрю домохозяек *THUMBS UP* :D но после 6 сезонов подряд, по одной серии в неделю смотреть как то не очень :-(

меня тоже не особо радует по одной серии смотреть, но делать нечего. МОжно подождать, конечно, пока весь сезон не выйдет %)
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2010, 20:48   №178  
-
голос
+
Цитата:
Девочки, кто смотрел Декстера - стоящий сериал? а то мы начали вроде смотреть, а там такая чернуха вот не знаю, пересилить себя, досмотреть хоть первую серию, или удалять его, а то я все сезоны скачала, начиталась отзывов и декстер уже месяца 4 место в буке занимает

*viannen4* *viannen4* *viannen4*
классный сериал, я от него балдею,сегодня 1ю серию 5 сезона наконец смотреть буду!
сначала тоже подумала что за маньяк,а потом оторваться не могла, по три серии враз до утра смотрела :D

Новое сообщение12 окт 2010, 23:42   №179  
-
голос
+
а я вот Дикий ангел смотрю :D

Новое сообщение12 окт 2010, 23:56   №180  
-
голос
+
кстати ща качаю 3 серии из 7 сезона Хауса и Отчаянные домохозяйки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 00:17   №181  
-
голос
+
Юляша писал(а):
Девочки, кто смотрел Декстера - стоящий сериал? а то мы начали вроде смотреть, а там такая чернуха вот не знаю, пересилить себя, досмотреть хоть первую серию, или удалять его, а то я все сезоны скачала, начиталась отзывов и декстер уже месяца 4 место в буке занимает

Мой муж утверждает, что классный сериал и нужно просто смотреть его дальше. а я его не смотрела... мож позже осилю, но пока по его рассказам - это не моё. (но есть интресные моменты)
Мой любимый сериал Хаус, конечно.только вот остановились на шестом сезоне. а оказывается есть продолжение! Срочно нужно качать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 15:45   №182  
-
голос
+
Елена прекрасная
Сургутянка
спасибо за отзывы :-)
я начала смотреть, уже 2ой сезон, не скажу что нравится, но время занять можно. тем более телевизор с вечной рекламой и расписанием я смотреть не люблю :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 15:51   №183  
-
голос
+
Юляша писал(а):
Девочки, кто смотрел Декстера - стоящий сериал?

ну не знаю, это только в первой серии такие ужасы? А дальше нормально? Мы попытались смотреть, в итоге полсерии муж закрывал мне руками глаза :D есть у него такая привычка, чтоб не травмировать мою психику :D Но я все равно углядела кое-что, больше не хочется.
Зато Хаус вышел, и Теория большого взрыва:)
А кто слышал что там с интернами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 16:01   №184  
-
голос
+
Филатик
там кровищи то конечно хватает, но не всё время, типа даже интрига есть :D
еще мне нравится сериал "Обмани меня" *THUMBS UP* интересный, в каждой серии новая история, ну и взаимоотношения между основными героями
я тоже Хауса смотрю, но после 6 сезонов подряд опять же по одной серии в неделю как то не очень :-( а подождать несколько недель и посмотреть потом несколько серий подряд терпения не хватает :D
еще смотрела "во все тяжкие" - тоже мерзковатый сериал *wacko* но хотелось узнать всё таки чем закончится... пока закончился только 3ий сезон 0_ :D


Последний раз редактировалось Юляша 13 окт 2010, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 16:08   №185  
-
голос
+
Юляша писал(а):
но после 6 сезонов подряд опять же по одной серии в неделю как то не очень

Ну да, не очень, а че делать, я его так ждала, так ждала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 16:10   №186  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Юляша писал(а):
но после 6 сезонов подряд опять же по одной серии в неделю как то не очень

Ну да, не очень, а че делать, я его так ждала, так ждала :D

А я сейчас седьмой сезон Хауса коплю, не смотрю по одной, чтобы потом каааак посмотреть :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 16:21   №187  
-
голос
+
oksana писал(а):
А я сейчас седьмой сезон Хауса коплю, не смотрю по одной, чтобы потом каааак посмотреть :D

хочешь расскажу что там показывают? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 16:22   №188  
-
голос
+
oksana писал(а):
А я сейчас седьмой сезон Хауса коплю, не смотрю по одной, чтобы потом каааак посмотреть

oksana, вот это выдержка :D Не, я так не могу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 16:25   №189  
-
голос
+
Юляша писал(а):
oksana писал(а):
А я сейчас седьмой сезон Хауса коплю, не смотрю по одной, чтобы потом каааак посмотреть :D

хочешь расскажу что там показывают? :D

не, не надо *molitva2* Я подруге сказала, чтоб молчала.Изображение
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2010, 00:50   №190  
-
голос
+
oksana писал(а):
Юляша писал(а):
oksana писал(а):
А я сейчас седьмой сезон Хауса коплю, не смотрю по одной, чтобы потом каааак посмотреть :D

хочешь расскажу что там показывают? :D

не, не надо *molitva2* Я подруге сказала, чтоб молчала.Изображение

Короче, выдержка у меня не очень.... Посмотрела, очень понравилось, ничуть не хуже предыдущих.
А еще, не могу не поделиться, посмотрите сериал "Сплетница". Это очень-очень-очень классный сериал, актеры просто сногшибательные, и вообще, меня наверное больше поймут те, кто вырос на Беверли Хилс 90210 и Мелроус Плейс. Очень советую, все три и четвертый в процессе съемки сезона смотрятся просто на одном дыхании.
А сейчас я смотрю Город хищниц, так я давно не хохотала, каждая серия по 20 минут, но настолько смешно все сделано!
Короче, если кто-нибудь последует моим советам, буду очень рада.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2010, 15:51   №191  
-
голос
+
А я смотрю Тайны Смолвиля и русский сериал Голоса.. мне нравится)) а также качаем Интернов)) качаем с www.bit2bit.ru
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2011, 20:47   №192  
-
голос
+
Изображение
Безумцы (Mad Men) - этот термин появился в 1950-х годах для обозначения топ-менеджеров рекламного бизнеса с Мэдисон Авеню. Они сами его придумали.

Про них и не только самый стильный сериал - Безумцы.

Три года подряд — три Золотых глобуса за лучшую телевизионную драму.

Это сериал, в который по уши влюблены критики. Это сериал, в который по уши влюблены все единожды посмотревшие его.
Изображение
Здесь нет запутанных остросюжетных линий, нет суперплохих или суперхороших персонажей, обычные нормальные люди со своей бытовухой, но тем он и цепляет.
Изображение
Понравилась цитата:
Цитата:
Это не пиво, это хорошее выдержанное вино для ценителей.

ООООчень советую, смотрю уже 4 сезон *THUMBS UP* *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 23:03   №193  
-
голос
+
А мой любимый сериал - это Побег. Блин, все сезоны смотрела, не отрываясь.Сериал просто супер *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 01:16   №194  
-
голос
+
Посмотрела "Физика или Химия" 1 сезон оригинал испанский..ничего так, можно посмотреть :-) Парнишки там всяко симпатичней наших :D
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 21:05   №195  
-
голос
+
Посмотрела как-то фильм "Начало" с Леонардо Ди Каприо. Я была просто в восторге! Рекомендую *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 21:54   №196  
-
голос
+
Амели писал(а):
Посмотрела как-то фильм "Начало" с Леонардо Ди Каприо. Я была просто в восторге! Рекомендую *THUMBS UP*

О да и я рекомендую *viannen4* *viannen4* *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 22:00   №197  
-
голос
+
Занимательный фильм - смотришь сначала и ничего не понимаешь. :D Сюжет новый придумали, не заезженный.
Когда он закончился, я подумала, что, возможно, будет продолжение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 22:02   №198  
-
голос
+
Я ещё рекомендую посмотреть сериал Теория большого взрыва. Я просто валяюсь с этого сериала :D :D :D :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 22:09   №199  
-
голос
+
Моргунова писал(а):
Я ещё рекомендую посмотреть сериал Теория большого взрыва. Я просто валяюсь с этого сериала

*viannen4*
сначала муж смотрел - я плевалась, потом оторваться сама не могла. Мы его с мужем между собой даже "разобрали на цитаты" :D

Новое сообщение23 окт 2011, 22:15   №200  
-
голос
+
а я живу от Хауса до Дневников вампира)))
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:09  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино