Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Новое сообщение03 июн 2010, 15:39   №126  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Все-таки последняя была серия? Я так ни че не поняла. Куда они полетели? %)

Чушь какая-то... Можно было бы подумать, что умерли, но некоторые из них в живых остались: Хьюго, Кейт, Сойер... Ни о чем концовка. Стоило столько сезонов смотреть? :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2010, 15:55   №127  
-
голос
+
Zilya
Можно было бы посмотреть первую и последнюю серию. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2010, 20:58   №128  
-
голос
+
В конце концов все же умерли :)
На одном форуме прочитала прикол:
Цитата:
Самое забавное в Лосте, как выяснилось после просмотра финала, это его русскоязычное название - "Остаться в живых".
Вот уж ирония, так ирония.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение03 июн 2010, 22:55   №129  
-
голос
+
ug писал(а):
В конце концов все же умерли :)

В конце-концов и мы умрем :D

И что-то не поняла- помните, кто-то в последней серии Джеку сказал, что его сын- это не его сын. Откуда этот мальчишка вообще взялся? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2010, 05:22   №130  
-
голос
+
Герберка писал(а):
А робин гуда кто-нибудь смотрел?? как впечатления?

Ни чё так посмотреть можно, но как то невольно хочется сравнивать его с гладиатором. Мне понравился. Муж говорит что старый фильм о робин гуде с кевином костером интереснее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2010, 10:40   №131  
-
0 : 1
+
А мне очень нравятся ситкомы "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму"! Изумительный юмор, "КЯВВМ" особенно понравится фанатам "Друзей" и "Клиники", а "ТББ" даже муж смотрит с удовольствием, а он не любит сериалы ни в каком виде)
Изображение

Изображение
______________
как можно жить совсем без хлеба - и с непомытою плитой - спросил андрей и сразу умер - по крайней мере для меня

Новое сообщение05 июн 2010, 12:59   №132  
-
голос
+
Мой муж тоже "Теорию большого взрыва" уважает :D, а еще "Компьютерщиков".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2010, 17:06   №133  
-
голос
+
Я балдею от сериала Декстер, 4 сезона посмотрели, жду пятый.качали с bit2bit.ru
и мужу тоже нравится.
только деткам его нельзя показывать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2010, 17:28   №134  
-
голос
+
Да уж, Декстер просто супер, посмотрели уже давно все сезоны и подсадили на него всех друзей :D
______________
как можно жить совсем без хлеба - и с непомытою плитой - спросил андрей и сразу умер - по крайней мере для меня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2010, 19:10   №135  
-
голос
+
Я недавно посмотрела фильмы:
Одержимость. Качественный фильм, я весь просмотр просидела как на иголках, очень задевает эмоционально. :-) Детям смотреть нежелательно.
Трещины. Грустный фильм о взаимоотношении индивидуума и группы. Есть над чем потом задуматься. Подойдёт для взрослых и подростков, лет с 14-16.
Мои дети(все!) с удовольствием смотрели старый советский фильм Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч). Это добрый хороший фильм про обезьянку, живущую в квартире. Там ,вроде, ещё обезьянки были, но я сама фильм не смотрела, времени не было. :-)
Ещё недавно смотрела фильм Speak, в главной роли...забыла как зовут %) , в общем, Белла Свон. :D
Его стоит посмотреть девочкам лет 14-16, но взрослому тоже фильм будет интересен.
Всё это качала из BitTorrent, хотела ссылки вставить ,но что-то сайт не работает.
Все названия, за исключением Украли зебру, были английскими буквами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 19:17   №136  
-
голос
+
сайт очень хороший по скачиванию фильмов ftp.surgut.info

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2010, 17:02   №137  
-
голос
+
девочки, скажите, с какой скоростью вы качаете фильмы? у меня сейчас тариф свободно 256, скорость ужасная- один фильм качается целый день (скрость до 29 кб/с). до этого был тариф свободно 128 и скорость была такой же. думала будет лучше, ведь получается должно увеличится в 2 раза, но ничего подобного. а как у вас?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2010, 17:23   №138  
-
голос
+
gulia1981
Когда у нас было 128, качалось со скоростью около 15. Сейчас у нас микс, качает со скоростью до 700 кб/с *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2010, 18:05   №139  
-
голос
+
Скорость на миксе максимальном у нас все равно убогая :'(
В других городах скорость в 10-20 раз выше,а стоимость копеечная :-(

Новое сообщение01 июл 2010, 18:43   №140  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
девочки, скажите, с какой скоростью вы качаете фильмы? у меня сейчас тариф свободно 256, скорость ужасная- один фильм качается целый день (скрость до 29 кб/с). до этого был тариф свободно 128 и скорость была такой же. думала будет лучше, ведь получается должно увеличится в 2 раза, но ничего подобного. а как у вас?


у вас u-tel наверное? у них на тарифах (по крайней мере раньше) было не 256, как заявлено, а ДО 256... :-( У Югратела за скоростью, как мне кажется, лучше следят...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 20:27   №141  
-
голос
+
Девочки, собираюсь сутки телепаться в поезде. беру с собой ноутбук. Посоветуйте какой-нить интересный фильм скачать-посмотреть...
Требования:
1. не боевик, не фантастика.
2. желательно интеллектуальное, или сильно смешное....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 20:40   №142  
-
голос
+
Krasanna
Можно последнюю комедию "Одноклассники" это не интеллектуально, посмеяться можно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 20:42   №143  
-
голос
+
Веснушка
кстати, недавно впервые посмотрела "дневник Бриджит Джонс" - понравилось... чо-нить наподобие бы еще посмотрела
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 20:44   №144  
-
голос
+
Krasanna
Недавно смотрела фильм, тоже с Рене Зеллвегер. Она там из Флориды переехала на Аляску управлять заводом, легкий и смешной фильм не помню как называется.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 20:46   №145  
-
голос
+
Веснушка
пасиба, щас через поиск поищу
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 20:47   №146  
-
голос
+
Нашла!
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Замерзшая из Майами
ТВ, романтические комедии
Режиссер: Ионас Элмер
В ролях: Рене Зеллвегер, Гарри Конник-мл., Натан Филлион, Фрэнсис Конрой, Рашида Джонс, Дж.К.Симмонс, Шивон Феллон
США, 2009, 105 мин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2010, 20:53   №147  
-
голос
+
Krasanna
Скачай "Одноклассники" веселенький фильм, в кинотетре вроде сейчас идет. Я на FTP скачивала, не экранка, нормальное качество, дублированный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 18:08   №148  
-
голос
+
Девочки, подскажите (а лучше ссылку дайте) где скачать бесплатно сериал "Танго с Ангелом"
По поиску только платные нахожу, вернее написано бесплатно, а архив распаковывать начинаешь, и понеслась....
Может кому интересно, чем закончился, а то первый зарубил показ на середине сериала... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2010, 21:36   №149  
-
голос
+
mia_surgut
В Ша***ремане есть все 24 серии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2010, 14:57   №150  
-
голос
+
МамаКиры писал(а):
В Ша***ремане есть все 24 серии


Очень понятно! 0_ что такое
Цитата:
Ша***ремане
*DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:02  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино