Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 99 из 126  [ Сообщений: 3127 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2009, 23:50   №^  
-
5 : 1
+
ВНИМАНИЕ!!!
Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь http://detkino.ru/phpbb/viewforum.php?f=60
Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!
Систематическое размещение фото своих работ не допустимо!


Рецепты мастики и всего, что нужно для украшения

Развернуть/свернуть




МК по украшению тортов

Развернуть/свернуть


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 20:08   №2451  
-
голос
+
Irunya
Как все красиво *viannen4* . А не подскажите рецепт капкейков?:)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 22:09   №2452  
-
голос
+
Зуля86
Спасибо *rom* Вот рецепт: http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... c=199067.0 Вместо воды в рецепте можете попробовать кефир.


За это сообщение автора Irunya поблагодарил: Зуля86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 08:24   №2453  
-
голос
+
Irunya
Ира,трактор просто как настоящий,видно,что у человека много свободного времени :D все аккуратно!особенно впечатлил ковш и колеса.
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 14:28   №2454  
-
голос
+
kokosim
Спасибо Катя ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 15:00   №2455  
-
голос
+
Irunya
можно уж тогда рецепт медовика? :D *viannen4* ну ооочень красиво всё *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 16:15   №2456  
-
голос
+
Irunya
А мне нравится как помадка / покрытие шоколадное стекает *THUMBS UP* , очень красиво *1priz*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 20:01   №2457  
-
голос
+
счастливая 2013
freken Snork
Спасибо девочки *rom*
Вот рецепт

Развернуть/свернуть

Медовик:
1 стакан сахара, 125 г. маргарина и 2 ст. ложки меда поставить на паровую баню периодически помешивая. Когда сахар почти растворится, добавить 2 яйца (слегка взбитых венчиком), тщательно перемешать, затем добавить 2 ч. ложки соды, перемешать, масса начнет пениться, после чего снять с паровой бани и отставить на 10-15 минут. Добавить в слегка остывшую смесь 3,5 -4 стакана муки, замесить тесто, тесто должно получиться очень мягким, но больше муки добавлять не стоит.

Разделить тесто на 8 частей, сформировать шарики, обвалять в муке и слегка приплюснуть, накрыть чем-нибудь чтоб не сохли. Стол обильно присыпать мукой, раскатать тонко тесто, вырезать при помощи тарелки или крышки (у меня тарелка диаметром 24 см.), из излишка теста получится еще 2 коржа. В итоге выйдет 10 коржей, один пойдет на обсыпку торта. Тесто очень нежное, поэтому на противень я его переношу при помощи скалки.

Выпекать коржи до золотистого цвета, примерно минуты 3-4, при температуре 170-200◦ (все зависит от особенностей вашей духовки). Остывшие коржи очищаю при помощи кисти от муки, смазываю кремом, посыпаю измельченной крошкой и часа 2 пропитываю при комнатной температуре, затем в холодильник.

Крем для медовика: 200 г. сильно размягченного сливочного масла!!! 1 банка сгущенки и 150 г. желательно 15% сметаны. Взбить масло, затем добавить сразу всю банку сгущенки, взбить, затем всю сметану, получается однородный крем, без крупинок, очень хорошо пропитывает медовик.
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось olgarezh 10 окт 2015, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
СОХРАНИЛА ССЫЛКУ В РЕЦЕПТЫ ТОРТОВ


За это сообщение автора Irunya поблагодарили: 3 blag-olga, счастливая 2013, Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 20:14   №2458  
-
голос
+
Irunya
Сразу уж тогда зеркальную глазурь ;) Рецепт в студию :D
Делала, точнее пыталась, мужу на день рождения, вся стекла fingal Вапще расстройство одно.Сверху конечно застыла потом ровно, но бока %) Совсем в процессе наливания на торт не желали застывать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 20:48   №2459  
-
голос
+
Irunya
А в вашем торте сколько коржей?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 23:54   №2460  
-
голос
+
Perfection
Делала вот по этому рецепту, ;) только на пол порции http://www.videoculinary.ru/украшение-т ... lazur.html


За это сообщение автора Irunya поблагодарили: 2 Perfection, Зуля86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 23:56   №2461  
-
голос
+
Snork
В торте 19 коржей, делала двойную порцию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 09:18   №2462  
-
0 : 4
+
Девочки, вот мой первый тортс мастикой. Долго вынашивала эту идею, много читала, а в итоге все ужасно :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 13:25   №2463  
-
голос
+
Deya
да не все так ужасно, :D очень да же не чего, тем более для первого раза! *OK*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 23:34   №2464  
-
0 : 1
+
Deya писал(а):
источник: 10.10.2015 10:18
Девочки, вот мой первый тортс мастикой. Долго вынашивала эту идею, много читала, а в итоге все ужасно :D

Ужасно,на мой взгляд ,когда женщина вообще ничего печь и готовить не может,а у вас целая работа *OK* вот 3,у вас края ,как бы неровно вырезаны что-ли,это оттого или когда ножом вырезали ,нож не сильно острый был или отрывали...я ,когда так бывает на уже отрезанную деталь или зубочисткой провожу или тем же ножом,как бы подравнивая...и слово года покрупнее что-ли буквы надо сделать,я просто вырезаю ножом и все,так как специальных вырубок с буквами нет.
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2015, 23:42   №2465  
-
0 : 2
+
Хочу поделится с вами рецептиком,может он уже был озвучен здесь *DONT_KNOW* нашла я для себя крем белковый,кот 3 раза не подводил...ттт...спасибо Ирине *rom* http://webspoon.ru/receipt/belkovo-zava ... anojj-bane делала 3 раза в первый раз наверно сахара лишка было ,так он очень густой был,НО отлично держал форму *OK* и по прошествии времени при комнатной температуре засох...во второй и 3 раз делала сахара без горки и по консистенции средний получился,форму то же хорошо держал,НО не плывет *OK* и не застывает. И самое удобное ,что можно делать самой без посторонней помощи.Для примера как он держит форму,тортик и розочка я тренировалась.


Вложения:
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...


За это сообщение автора kokosim поблагодарили: 6 KaTara, LaNotte, Snork, Киприда, Зануда, мирошка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 11:17   №2466  
-
0 : 7
+
Тоже решила поделиться своим "творением" *JOKINGLY* Делала торт со свинкой Пеппой дочери (и мужу заодно) на др. Перед этим делала пробный торт, чтобы просто научиться покрывать мастикой, приклеивать детали, потестить фломастеры. Кривоватые вышли оба, но сам праздничный торт вообще какая-то катастрофа, я ровняю, а он все кривее и кривее 0_ мастику тонковато раскатала, она рвется, пришлось маскировать дыры 8(
В общем, если есть какая-то конструктивная критика еще, хотелось бы ее получить, чтобы в следующий раз было лучше :-)


Вложения:
______________
Изображение


За это сообщение автора Hiver поблагодарили: 2 B_girl, KaTara
Новое сообщение11 окт 2015, 19:44   №2467  
-
0 : 1
+
Девочки, вы -мастерицы и умницы!!!!!! *viannen4* У кого-то - произведение высшего класса, у другой - оригинально и и красиво, в любом случае,я не сомневаюсь, это еще и очень вкусно. Я всегда захожу на эту страничку, чтобы полюбоваться вашим мастерством *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2015, 23:53   №2468  
-
голос
+
Hiver
Всё равно красиво .
Пеппа получилась симпатичная.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: Hiver
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2015, 08:02   №2469  
-
0 : 1
+
Девочки, такая красота *viannen4* ! Вот бы кто организовал мастер классы поучиться украшать торты!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2015, 08:35   №2470  
-
0 : 1
+
malvina писал(а):
источник: 12.10.2015 9:02
Девочки, такая красота *viannen4* ! Вот бы кто организовал мастер классы поучиться украшать торты!

Оо было бы здорово, я бы тоже с удовольствием сходила!!!!!!!! :-)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2015, 23:52   №2471  
-
голос
+
Девочки, где купиться градусник для кондитера?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 09:30   №2472  
-
0 : 1
+
Ira-Danila
Кстати, в красивом подходе есть в наличии термометры http://krasiv-podhod.ru/catalog/search/result.html


За это сообщение автора Irunya поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2015, 11:22   №2473  
-
голос
+
Я в трансе :'( Основную часть того, что я купила в красивом подходе. Можно было заказать в сима-лэнде в 2,5-3 раза дешевле!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2015, 11:31   №2474  
-
0 : 4
+
Танюсик
Зато сразу купили и не ждать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2015, 12:05   №2475  
-
0 : 13
+
Девчата приветик, делала медовик, торт-книга, торт под мастику сверху не чем не мазала :-) и так ровно получилось (вроде :D )
буквы ножом вырезала %) нет у меня пока трафарета! по краям колбаску раскатала, и страницы пластиковой вилкой продавила, а и якобы нижнюю обложку , просто подложила полоски к листам и приклеила, %)


Вложения:
______________
ИзображениеИзображение


За это сообщение автора мышонок+ поблагодарили: 12 Ekvilibro, Hiver, Irunya, olgarezh, Sharik, Snork, valjacka, Varvara2011, Киприда, пичуга, Таблетка, ТанюшкаСургут
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 99 из 126  [ Сообщений: 3127 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 01:58  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино