Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 00:32   №1901  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 4.01.2015 21:04
Emerald писал(а):
источник:04 янв 2015, 19:41 №1895
сегодня собираемся посмотреть "Таинственный лес"

10 лет назад смотрели в кинотеатре. Показался местами даже страшноватым. Интересная задумка, кстати.

Мне этот фильм понравился. Тож смотрела 10 лет назад.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 00:38   №1902  
-
голос
+
Закончила смотреть сериал Настоящий детектив. Мне понравился.

Сообщение05 янв 2015, 14:35   №1903  
-
голос
+
фильмы Финчера любите? "Исчезнувшая",2014г.
смотреть лучше без мужа, :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 16:08   №1904  
-
2 : 0
+
Мята
Пару страниц назад обсуждали - ерунда полная.
Я прочитав релиз - даж смотреть не стала, тоже было все понятно изначально.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: Emerald
Сообщение05 янв 2015, 17:29   №1905  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:05 янв 2015, 16:08 №1904
ерунда полная.

Plushka писал(а):
источник:05 янв 2015, 16:08 №1904
даж смотреть не стала

респект, но Финчера лучше смотреть, не читать :-)


За это сообщение автора Мята поблагодарили: 2 evg, KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 18:10   №1906  
-
1 : 4
+
Plushka писал(а):
источник:05 янв 2015, 16:08 №1904
даж смотреть не стала, тоже было все понятно изначально

анекдот вспомнила:
- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

Из последнего, что понравилось:
ИзображениеСудья (The Judge, 2014). Если пару страниц назад уже обсудили и раскритиковали, заранее прошу прощения *bye*
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 18:16   №1907  
-
1 : 1
+
KaTara
я не смотрю фильмы, в которых все понятно изначально :no: для меня это потеря времени *DONT_KNOW*
тож самое, что читать детектив и знать, кто убийца.

Судья - скачала, но не смотрела еще. *OK*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 18:21   №1908  
-
3 : 6
+
Простите, но откуда можно знать, что вы знаете, чем закончился фильм, если его не смотрели? Если только прочитать его содержание, но зачем?
Для меня в обсуждаемом фильме были моменты интриги, но я его смотрела от начала и до конца. Поэтому обсуждать его с Вами не буду - потеря времени, вы же обсуждаете не фильм, а своё представление о фильме, который не видели.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 2 izolda, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 20:05   №1909  
-
1 : 4
+
Я вот "Исчезнувшая" сначала прочитала, а теперь с удовольствием посмотрю, как Розамунд Пайк сыграет стерву, посмотрю, совпал ли выбор актеров на главные роли с моими представлениями. И кто убийца в качественном кино меня волнует гораздо меньше, чем работа режиссера и игра актеров.


За это сообщение автора evg поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 20:29   №1910  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:05 янв 2015, 18:16 №1907
Судья - скачала, но не смотрела еще.

Рекомендую.
Это не детектив совершенно. Достаточно глубокий фильм для американского зрителя. Но нет чувства, что потеряно время.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 20:37   №1911  
-
0 : 1
+
KaTara писал(а):
источник:05 янв 2015, 18:21 №1908
Простите, но откуда можно знать, что вы знаете, чем закончился фильм, если его не смотрели?

Ну так если рассказали :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 21:14   №1912  
-
голос
+
А я смотрю испанский сериал "Гранд отель", мелодраматический детектив. Посмотрела 1 сезон из 9 серий, ИМХО интересно, но растянуто.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 21:14   №1913  
-
голос
+
вчера посмотрели "Таинственный лес"
не очень впечатлил

идея показать некую общину, отстраненную от "плохого" мира по ту сторону леса, с благочестивым народом, между которыми чистые, светлые отношения и любовь, доброта - неплохо, но остальное :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 21:16   №1914  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
отличный сериал! но, мне, наоборот, показалось совсем не растянуто.
кстати, если не до конца переведен, в интернете можно найти с субтитрами *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 21:30   №1915  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:05 янв 2015, 21:14 №1913
не очень впечатлил

Иринка, тебе сложно угодить((()))

Девочки, фильм, равно, как и книга, должны догнать своего обладателя в определенный момент.
Например, Убийство: начинала его смотреть пару раз: не мое совсем, потом видимо созрела.
Так с любым фильмом и сериалом.
Я четко по теме вижу, кто со мной на одной волне: тому я смело могу рекомендовать свои недавние находки, и я знаю, что они найдут отклик в их душах (фу, как напыщенно)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 21:34   №1916  
-
голос
+
FuriaNight
Да пока перевод нормальный, единственное раздражает, что второй сезон некоторых героев дублируют другие артисты, прямо ухо режет.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 21:36   №1917  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Так скачивайте в одной и той же озвучке
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 21:40   №1918  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:05 янв 2015, 21:30 №1915
Иринка, тебе сложно угодить

мне не нужно угождать *DONT_KNOW*
поделилась мнением о просмотренном фильме и все.

есть фильмы, которые здесь рекомендовали, в том числе и ты :-) и просмотрев их - понравились, о чем я писала в этой теме, либо не понравились :D

конечно, вкусы у всех разные *OK*
есть те, которым нравятся фильмы, которые я люблю, музыку, которую я слушаю, а есть люди, которыем это не нравится. и наоборот

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 21:50   №1919  
-
голос
+
Мы уже на середине четвертого сезона "во все тяжкие". Нестабильный сериал. То капец какие интриги, то несколько серий подряд одно и то же по кругу или непонятно зачем растянутые скучные сцены. А в третьем сезоне все начало так сильно менятся, совершенно на 180 градусов меняется отношение к героям. Те, которые нравились и вызывали сочувствие, теперь раздражают и злят, и наоборот. Один мистер Уайт стабильно радует))) играет очень хорошо.

А Грейспойнт у меня до сих пор (пятая серия из 10-ти) не вызывает никаких эмоций.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 21:53   №1920  
-
голос
+
Emerald
Я тоже от таинственного леса ждала большего
Начиналось так интересно, а потом оказалось, что там у них община 0_


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 21:53   №1921  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:05 янв 2015, 21:50 №1919
А Грейспойнт у меня до сих пор (пятая серия из 10-ти) не вызывает никаких эмоций

надо было все таки Бродчерч смотреть :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 22:01   №1922  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 5.01.2015 22:53
Emerald
Я тоже от таинственного леса ждала большего
Начиналось так интересно, а потом оказалось, что там у них община 0_

меня больше смутили "те, чье имя мы не произносим" :D
1 
как-то совсем примитивно..плащи эти красные..на плащах нечто похожее на иголки дикобразов. я сразу заподозрила, что что-то не то с ними


Последний раз редактировалось Emerald 05 янв 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 22:02   №1923  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:05 янв 2015, 22:01 №1922
смутили "те, чье имя мы не произносим"

1


Ир, ну 10 лет назад очень даже ничего было :D Мы с сестрой до сих пор ее бывшего так называем: Ну тот, чье имя мы не произносим)))))))))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 22:07   №1924  
-
голос
+
oksana
ну не скажи, есть старые фильмы, которые не сравнить с нынешними.
сейчас так не снимают вообще. все комп. графика.
а вот раньше..например, по Кингу ужастики классные, чужие, муха и т.п. какие костюмы! *THUMBS UP* :D
ну, и сюжеты сейчас не те, что были раньше. на мой вкус :-)
сейчас иногда посмотришь ужастик - ну бредятина такая..

Таинственный лес конечно о большой и светлой любви больше, а не ужастик. но эти в плащах :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2015, 22:15   №1925  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:05 янв 2015, 21:53 №1921
надо было все таки Бродчерч смотреть

Оксан, а есть продолжение? Или ты про первые семь (кажется) серий?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 00:11  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино