Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 161 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2017, 11:56   №4001  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник:20 апр 2017, 00:06 №3996
ну, я просто обожаю евро-лица,евро-фильмы

я обожаю фильм Скандинавских стран *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2017, 11:57   №4002  
-
голос
+
ЛюблюШоколад

Инна, какая ты молодец!! *THUMBS UP* Сколько в списке уже всего у меня намечено посмотреть.. :D %)

А "Лев- животное мудак" очень понравлюсь, посмеялась :-)


Последний раз редактировалось Zena 20 апр 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Zena поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2017, 18:08   №4003  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник:20 апр 2017, 11:57 №4002
Сколько в списке уже всего у меня намечено посмотреть..

*acuerdo* ощущение, что все только заняты тем что смотрят кино, я уже записывать не успеваю %) :D
Все как у зверей включаю везде где надо немного убить время - в очередях и тп, в восторге от передачи, от ведущих и вообще *THUMBS UP* . Так многое в людях стало более понятным.

Посмотрела намедни Маму и Приют.
То ли потому что знала в чем заключается финал, то ли не знаю....Первый сильного впечатления не произвел. И не совсем я его поняла. Смотрела не разворачивая на весь экран, на минимальном звуке, сев подальше от компа, периодически закрывая лицо руками, и то подпрыгивала fingal . Я не поклонник ужасов, мне очень трудно такое смотреть, не представляю, как это возможно в кинотеатре 0_ fingal . Всплакнула раза три. В финале самая трогательная сцена конечно, но.... осталось ощущение какой-то неправильности хода событий что ли....
 
Много лет мучиться из-за своей ошибки, а потом совершить точно такую же еще раз - *DONT_KNOW* не поняла я эту маму.


Приют понравился, не такой страшный, более логичный. Но не поняла один момент
 
Она что, сына нашла и умерла что ли

Общее впечатление от фильмов - бывает лучше.
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2017, 19:29   №4004  
-
голос
+
Посмотрели в кино "Время первых" - очень очень достойное!!! Весь фильм на одном дыхании, холод тревоги в животе, переживание, гордость. Слёзы как всегда) Рекомендую!!
П . С. Я хоть и гомофоб, но Миронов хороший актёр!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2017, 19:43   №4005  
-
0 : 2
+
Наконец-то добралась до фильма "Монах и бес", добрая и наивная сказка для взрослых, не имеющая отношения к реальности. Трибунцев хорош, своеобразный такой актёр, но хорош, зараза.))


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: сижу на крючке
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2017, 14:19   №4006  
-
1 : 1
+
Макитра писал(а):
источник:20 апр 2017, 19:29 №4004
Посмотрели в кино "Время первых" - очень очень достойное!!! Весь фильм на одном дыхании, холод тревоги в животе, переживание, гордость. Слёзы как всегда) Рекомендую!!
П . С. Я хоть и гомофоб, но Миронов хороший актёр!

Тоже хочу сходить.
А разве Миронов из заднеприводных? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2017, 15:16   №4007  
-
0 : 2
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:21 апр 2017, 14:19 №4006
А разве Миронов из заднеприводных?

А разве есть здесь хоть кто-то, кто точно знает правду? :D Мне так нравится, как сейчас моментально каждого первого в голубые записывают.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 2 Ольга мама Романа, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 06:22   №4008  
-
4 : 1
+
1507
Да не, это диагноз - он по лицу читается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 10:36   №4009  
-
голос
+
"После тебя" - понравился фильм. Терпеть не могу Безрукова, но даже он мне не испортил фильм.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 11:03   №4010  
-
0 : 1
+
Фублин. Не могу удержаться чтоб не написать. 4 дня смотрела Девушку из Дании и :-! /все ждала, что наступит момент, когда начнет нравиться фильм, раз все хвалят/. Фальшивая игра актеров и вообще главный герой уж больно прааативный :no: /бесявый/
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: ЛюблюШоколад
Новое сообщение22 апр 2017, 11:24   №4011  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 22.04.2017 12:03
Фублин. Не могу удержаться чтоб не написать. 4 дня смотрела Девушку из Дании и :-! /все ждала, что наступит момент, когда начнет нравиться фильм, раз все хвалят/. Фальшивая игра актеров и вообще главный герой уж больно прааативный :no: /бесявый/

начинала его смотреть, так и не досмотрела - примерно такие же чувства. после восторженных отзывов недавних была мысль пересмотреть попытаться, но видимо не буду)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2017, 11:46   №4012  
-
голос
+
Мне очень понравился фильм "До и после", с Мэрил Стрип. Он, конечно, довольно старенький, 1996, но очень интересный. Кто не смотрел, очень советую. Категория: драма, триллер, но сюжетная линия триллера раскрывается уже на середине фильма.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2017, 17:13   №4013  
-
голос
+
Спасибо за рекомендацию сериала "Большая маленькая ложь". Только досмотрела)) Не могу сказать, что в восторге от сериала. Но посмотрела с удовольствием. Концовка понравилась. Такое женское единение.
Эльмирик писал(а):
источник: 14.04.2017 12:56
oksana писал(а):
источник:13 апр 2017, 17:55 №3954
Отдельное спасибо за ход: до конца держать в неведье: кто же жертва, а кто убийца.

Я на третей серии поняла чей сын, кого убили, и кто обижает, но это совсем не помешало. Смотрела с огромным удовольствием!

Вспомнила слова Оксаны и удивилась. Мне также именно с третьей серии, с рассказа Джейн о себе и то, что фоном проходят отношения одной из семей (чтоб не спойлерить), было все ясно.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2017, 17:18   №4014  
-
голос
+
В свою очередь, порекомендую мини-сериал "13 причин почему". Дочь читала книгу, а я решила посмотреть сериал. Он такой... подростковый в общем. И несколько депрессивный. Но для меня смотрелся легко.
Когда высказала дочери свою точку зрения, она сказала: "Мам, фильм, вообще-то, о том, что каждому не мешало бы оценивать свои слова и поступки по отношению к другим". Да. Как-то так.

https://www.kinopoisk.ru/film/582358/
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2017, 21:12   №4015  
-
0 : 3
+
Недавно посмотрела сериальчик, называется "Белая королева", просто восторг. Обожаю про средневековье смотреть, там актеры классные и задумка интересная)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2017, 21:56   №4016  
-
0 : 1
+
Пыталась смотреть Молодого папу, ужасно скучный сериал, ни одного живого лица, пафос-пафос-пафос, всё совершенно чужое. Красивая синтетическая картинка, парафиновые персонажи и поднятые непристойные проблемы. То ли у меня лыжи не едут, то ли что, но я не поняла стольких восторженных отзывов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2017, 23:48   №4017  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:23 апр 2017, 17:13 №4013
Спасибо за рекомендацию сериала "Большая маленькая ложь".

а я что то не смогла))) и красотой не заманили.

Кстати про красОты "Пациент всегда прав" , тоже красивый, легкий сериал)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2017, 23:55   №4018  
-
голос
+
Древний, но невозможно прекрасный фильм - Человек дождя. :'(
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2017, 00:32   №4019  
-
голос
+
Taba
Большую маленькую ложь просмотрела с удовольствием, тяжко далась только первая серия, заставила себя смотреть дальше, и... понравилось. Убийцу не угадала, насчет обидчика девочки и убитого догадалась. 1507
У меня Молодой папа тоже не пошел, совсем не мой фильм, не заинтересовал совершенно.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Taba
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2017, 01:46   №4020  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Я тоже так подумала, и решила таки посмотреть вторую серию...аааа, Риз Уизерспун что то вообще меня бесить начала :D

я люблю "Скандал"(новый сезон вышел кстати), "Форс мажоры".


За это сообщение автора Taba поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2017, 08:45   №4021  
-
голос
+
Девочки, доброе утро. Кто вчера смотрел сериал "Отцы"??? Блин, ни фига концовку не поняла.... Нашли Катю?? Сергей ФСБшник нашел??? Или он сам ее и прятал?? Как так то?? Кто смотрел, и понял???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2017, 10:27   №4022  
-
голос
+
посмотрела "Убежище", смутное чувство отставил фильм, какой-то безнадеги и неизбежности :-( , фильм конечно неплохой любителям подобных психологически-мистических-религиозных триллеров, но все таки я такое не люблю, люблю когда все хорошо и есть надежда)
Вообще о чем фильм, трудно описать, о вере? о наказании? какой-то глубокой идеи мне не хватило..
Пыталась его ночью смотреть. но не смогла..страшнооо :D
утром посмотрела перед работой.. :-)


блиннн.. время уже 11.30 я на душе кака после просмотра..


Последний раз редактировалось Zena 24 апр 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2017, 15:46   №4023  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 22.04.2017 11:36
"После тебя" - понравился фильм. Терпеть не могу Безрукова, но даже он мне не испортил фильм.


 
Это где он к маме на могилу ехал?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2017, 15:56   №4024  
-
голос
+
Эльмирик
Я ловлю себя на том, что часто бегаю по Вашим рекомендациям)) и практически все нравится.
Когда смотришь хороший сериал или фильм, то просто поглощаешь. Конец и... тоска! Что дальше смотреть???
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2017, 17:12   №4025  
-
голос
+
belka73
Нет. Это где он гений-танцор балета ушедший с большой сцены 20 лет назад из-за травмы.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: belka73
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 161 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 05:47  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино