Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2012, 15:48   №651  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Очень понравился дед - такой колоритный! *THUMBS UP* Сердце разрывалось ,когда он шёл, едва не падая, а потом полз по тайге. :'(


Да, дед-молодец с такой такой огромной силой воли *THUMBS UP* . У меня иногда закрадывались сомнения, дойдет ли он? И страшно было в этот момент за мальчика 8(

Фильм конечно впечатляет *THUMBS UP*

Сообщение22 янв 2012, 01:35   №652  
-
голос
+
давно я так не рыдала..

«Пробужде́ние» (англ. Awakenings ) (1990г)— кинофильм, драма по книге мемуаров Оливера Сакса. Три номинации на премию «Оскар»: лучший фильм года, лучший сценарий, лучший актёр в главной роли (Де Ниро).

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1969—1970 годах с невропатологом Оливером Саксом, написавшим позднее мемуары об этом
.

сюжет:
Скромный и застенчивый немолодой медик-исследователь доктор Сэйер (Робин Уильямс) волею судьбы вынужден поступить на работу в настоящую больницу и лечить живых пациентов. В его распоряжение попадает дюжина пациентов, которые уже много десятилетий находятся в полукоматозном состоянии. Неутомимый характер исследователя заставляет Сэйера искать причину странного заболевания, поразившего его пациентов. Со временем он находит причину и даже обнаруживает экспериментальное лекарство, способное помочь его больным .....

сокращаю описание умышленно.
очень тяжелый фильм.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2012, 14:28   №653  
-
голос
+
Нам с мужем нравится сериал Шерлок Холмс *THUMBS UP* и посмотрели первую серию нового сериала Алькатрас - заинтересовал *OK* будем ждать новые серии :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2012, 16:16   №654  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:22 янв 2012, 01:35 №651
«Пробужде́ние»

С робертом Де Ниро? Да! Очень тяжелый фильм! Зато после него ТАК начинаешь ценить собственную жизнь...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2012, 19:19   №655  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:14 янв 2012, 17:13 №634
Во все тяжкие-рекомендую,сериал что надо

смотрю 3 сезон, но не так легко, как хотелось бы :-( Понимаю, почему у американцев этот сериал занимает первые места в рейтингах.
Мистера Уайта видимо Бог бережет :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 янв 2012, 23:31   №656  
-
голос
+
Смотрю на канале Домаший по выходным сериал "Великолепный век", очень красочный в плане костюмов, нарядов...о жизни Султана Сулеймана и извечном треугольнике жена-наложница-султан, интриги, любовь, страсти, наследники...легкий и захватывающий фильм... :-)

Сообщение23 янв 2012, 00:54   №657  
-
голос
+
"горбатая гора"
красивая природа, море овечек,и любовь...голубая.. фильм трогательный, хотя начав смотреть, не думала, что произведет такое хорошее и ..не знаю, как сказать..доброе впечатление. как оказалось - это просто ЛЮБОВЬ. самая обыкновенная любовь.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2012, 15:32   №658  
-
голос
+
ой, девочки, вот я лох :D . все качаю со старого сайта уже пару месяцев, там скорость до 50 кб/с- еще радуюсь, что повысилась(у меня тариф раньше был самый дешевый). сейчас по одной из ссылок скачала mediaget- а скорость-то у меня оказывается более 100 кб/с 0_ . епрст
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2012, 21:33   №659  
-
голос
+
Только что посмотрела "Предчувствие", фильм очень понравился *viannen4* , весь фильм переживала, спасет она мужа или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2012, 10:35   №660  
-
голос
+
девочки, подскажите, где лучше скачивать фильмы- может я что-то не то делаю?
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Сообщение25 янв 2012, 10:40   №661  
-
голос
+
gulia1981
http://www.tfile.ru/forum/index.php?c=2
здесь качаю бесплатно и без регистрации
в поиск - название, он выдаст перечень разного кач-ва и веса. выбираете и "скачать". но это торренты, те, если торрент-клиент не установлен- скачайте эту программу. там есть подсказки, как это сделать
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: gulia1981
Сообщение25 янв 2012, 10:47   №662  
-
голос
+
Док.фильмы посоветуйте,что-нибудь о природе,животинках,космосе. :-)

Сообщение25 янв 2012, 11:21   №663  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник:25 янв 2012, 11:47 №661
Док.фильмы посоветуйте,что-нибудь о природе,животинках,космосе.

практически любая программа дискавери и географик :D

Сообщение25 янв 2012, 11:27   №664  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
источник: 25.01.2012 12:21
Мята писал(а):
источник:25 янв 2012, 11:47 №661
Док.фильмы посоветуйте,что-нибудь о природе,животинках,космосе.

практически любая программа дискавери и географик :D

или в поиск "BBC" задать - тоже классные фильмы
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение25 янв 2012, 11:54   №665  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 25.01.2012 12:27
7ЦВЕТик писал(а):
источник: 25.01.2012 12:21
Мята писал(а):
источник:25 янв 2012, 11:47 №661
Док.фильмы посоветуйте,что-нибудь о природе,животинках,космосе.

практически любая программа дискавери и географик :D

или в поиск "BBC" задать - тоже классные фильмы

девочки,спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2012, 23:36   №666  
-
голос
+
Мята
Меня мама просила ей скачать "Россия от края до края" про животных и природу (Гармаш озвучивал)

Сообщение26 янв 2012, 00:24   №667  
-
голос
+
хороший романтический фильм "любовь и другие лекарства"
сюжет со смыслом и даже есть о чем подумать *OK*, талантливые и привлекательные актеры..
"Итак, два героя, находящиеся по разные стороны жизни и ничего не подозревающие о существовании друг друга. В красном углу картины очаровательный Джилленхолл, с прекрасным чувством юмора, обольстительный красавчик в общем. В синем углу, симпатичная, пока что обиженная на жизнь Хэтэуэй. Как и ожидалось, Джилленхолл обладает потрясающим качеством обольщения женских сердец. Буквально по щелчку пальца, любая девушка у его ног. При этом другой жизни наш герой не знает, ну просто самый настоящий мачо. Хэтэуэй — девушка с характером, знающая себе цену, и не упускающая возможности отлично отдохнуть с мужчинами, в связи с определенной сложившейся ситуацией в ее жизни. Дальше как по маслу, оба встречают друг друга и вот тебе целая романтическая история, о которой больше ни слова я сказать не могу (рекомендуется самим посмотреть)"
Изображение
в общем, смело рекомендую!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 09:46   №668  
-
голос
+
Амели писал(а):
источник: 18.01.2012 16:48
Лисёнок писал(а):
Очень понравился дед - такой колоритный! *THUMBS UP* Сердце разрывалось ,когда он шёл, едва не падая, а потом полз по тайге. :'(


Да, дед-молодец с такой такой огромной силой воли *THUMBS UP* . У меня иногда закрадывались сомнения, дойдет ли он? И страшно было в этот момент за мальчика 8(

Фильм конечно впечатляет *THUMBS UP*

Да, мне тоже фильм понравился, хорошо когда всё хорошо заканчивается, я тоже переживала дойдёт ли дед и будет ли помощь внучку. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 10:52   №669  
-
голос
+
gulia1981
Я качаю с Shareman. Здесь скачиваете программу http://shareman.tv/ и качаете все что хотите-фильмы, музыку, игры, программы, картинки...Оч удобно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 10:57   №670  
-
голос
+
Недавно посмотрела «Дневник памяти»
Мужчина давно живет в доме престарелых. Скуки ради он занимается тем, что читает одной пожилой даме истории из своего дневника. Одна такая история была про Ноя и Эли. Ной и Эли познакомились весной и все лето были вместе......
Очень понравился, даже всплакнула)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 10:59   №671  
-
голос
+
Из комедий недавно просмотренных-"Хочу как ты"
В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.
Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 11:07   №672  
-
голос
+
А вот наш список, что мы недавно посмотрели: тор (фантастика, оч понравился), гадкий я (мульт, средненикий), высоцкий, спасибо что живой (мне понравился, мужу нет), девушка с татуировкой дракона (не знаю даже к какому жанру отнести.... Но я смотрела не отравая глаз), любовь морковь 3 (комедия, слабовата. 1часть была интереснее всего)

Мы качаем с торрента, там лицензия. Фильмы качаем в хорошем качестве, по 20-35гб

Сообщение26 янв 2012, 12:57   №673  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:26 янв 2012, 12:07 №671
гадкий я (мульт, средненикий)

у меня дети его энное кол-во раз смотрели. Мне тоже понравился. :-)
Из мультов ОЧЕНЬ нраивтся "Как я приручил дракона" *THUMBS UP* Кто не видел - посмотрите вместе с детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2012, 15:11   №674  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Мне просто не нравится, как в новых зарубежных мультах рисуют....
А вот допустим наши- алеша попович и тугарин змей и т.д мне прям очень понравились ;) есть над чем посмеяться...

Сообщение26 янв 2012, 15:21   №675  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:26 янв 2012, 16:11 №673
алеша попович и тугарин змей и т.д мне прям очень понравились

он не очень детский :no: шутки больше для школьников и для взрослых. Но если не брать данный факт в расчет - то мультик нелохой :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 16:25  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино