Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 15:48   №2501  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
источник:05 окт 2015, 22:39 №2497
Мне тоже Лядова в "Любке" понравилась. Она там эдакая Настасья Филипповна советского разлива.

Да она и в изменах Настасью Филипповну напоминает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 16:00   №2502  
-
голос
+
Las_точка Вот хоть ты мне скажи, в "классе коррекции" почему он то от Лены отказался в конце? *DONT_KNOW* я нифига не поняла этот момент.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 16:43   №2503  
-
0 : 1
+
Что там в "изменах" прям вау? *DONT_KNOW* фильм как фильм, ничего нового не открыл. Легкий,непринужденный фильм ни о чем :-) ну есть баба и у нее есть любовники и че *SCRATCH*


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 Kosha, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 17:00   №2504  
-
0 : 1
+
Klein
значит не поняла ты ниче :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 17:28   №2505  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ну и прошу просветить поэтому :D суть в чем? *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 17:39   №2506  
-
голос
+
Klein
а в каком фильме есть "вау"? какой фильм не как фильм, и все так необычно, так много нового?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 17:41   №2507  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 6.10.2015 17:00
Las_точка Вот хоть ты мне скажи, в "классе коррекции" почему он то от Лены отказался в конце? *DONT_KNOW* я нифига не поняла этот момент.


:D
собралась значит я смотреть этот "класс коррекции" и нафига мне знать что кто-то ОН в конце откажется от какой-то Лены?
я Анну Каренину в школе долго отказывалсь читать потому что знала чем кончится :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 17:47   №2508  
-
голос
+
Кошка_
:D :-P смотри иди. это вообще просто момент фильма, ниче тебе не даст знание этого :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 17:59   №2509  
-
0 : 2
+
Кошка_
а что "измены" можно назвать вау? *SCRATCH* столько шумихи вокруг, но по факту просто фильм,который один раз посмотрел и забыл. Есть фильмы,которые цепляют,заставляют задуматься, их хочется пересматривать и т.д. но лично для меня это точно не тот фильм.
Маша вон нашла скрытый смысл какой-то,но не говорит :D Я не вижу его. Для себя ничего нового я не открыла.

Муж вообще бесился все время,пока я его смотрела *ROFL* ходил и бурчал бесконечно :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 18:04   №2510  
-
0 : 4
+
Klein писал(а):
источник:06 окт 2015, 17:59 №2509
Есть фильмы,которые цепляют,заставляют задуматься, их хочется пересматривать и т.д. но лично для меня это точно не тот фильм.

Рад, ну так то у каждого свой список таких фильмом. Тебе мимо, кому то вау. Странно спрашивать, а что ты в нем нашел?
Кому то Игры Престолов-вау, мне лично мимо. Даже не так: совсем никак. *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 3 Dream, Emerald, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 18:14   №2511  
-
голос
+
oksana
спросила только лишь потому,что вокруг фильма столько было разговоров. Возможно я пропустила самую суть *DONT_KNOW* и мне не странно это спрашивать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 18:23   №2512  
-
голос
+
Klein
да мне просто интересно какие конкретно фильмы лично для вас "вау", тоже посмотреть хочу такое.
мне очень понравился сериал. ни в фильмах, ни в книгах для себя никакой новой информации уже давно не ищу, только впечатления и эмоции. Мне было приятно и интересно смотреть этот сериал, очень хорошая игра актеров, многие вызывали симпатию, с нетерпением ждала новых серий. если это "вау", то значит "вау". Финалом разочарована, я ждала в конце раскрытия какой-то сермяжной правды о том почему героиня такая б* беспринципная, но не дождалась :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 18:39   №2513  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:06 окт 2015, 18:23 №2512
я ждала в конце раскрытия какой-то сермяжной правды о том почему героиня такая б* беспринципная, но не дождалась :D

я просто люблю секс (с) :D +не любила никого из них + обида на мужа,который изменил с подругой, но так и не признался,даже в конце,когда она у него спросила. Внимание,внимание и еще раз внимание. Это нужно женщине,в семье этого не получала,на стороне брала сполна.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 18:43   №2514  
-
голос
+
Klein
я ждала не этой сермяжной правды которая и так была на поверхности с первых серий :D
я надеялась что там будет что-то неожиданное

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 18:46   №2515  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:06 окт 2015, 18:43 №2514
я надеялась что там будет что-то неожиданное

я тоже ждала какого-нибудь необычного конца *DONT_KNOW* хотя что тут можно придумать неожиданного :D вполне реальная жизнь показана.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 19:20   №2516  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:06 окт 2015, 18:39 №2513
не любила никого из них

:D я другого мнения.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 20:38   №2517  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:06 окт 2015, 19:20 №2516
:D я другого мнения.

сказала Оксана и самоликвидировалась :D Какого,ну честно,очень интересно послушать другие т.з. на женские измены.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 22:05   №2518  
-
голос
+
Надо посмотреть эти измены, наверное...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 22:12   №2519  
-
голос
+
LaNotte
Тебе не понравится скорее всего.

Смотрю 6 серию, любопытно чем кончится, но тоже какого то глубинного смысла не уловила ) линия со Славой что то из области мягко сказать фантастики

Кстати, вопрос, осторожно спойлер..
этэншн 
Из диалога
- Муж мне изменяет?
- Не изменяет. По крайней мере я советую тебе так думать
..мелькнула мысль, что Ася Дашей манипулирует. Может та переспала с Кириллом и Ася теперь ей мстит, толкая ее "идеальную" семью к краху? ну типа это все не просто так, а целый План )) А?


Последний раз редактировалось AngeLina. 06 окт 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 22:40   №2520  
-
голос
+
До 4 серии смотрится с интересом, очень реально все и жизненно. Наверное :D потом начинается сказка "как в кино" ))
Нравится живая мимика у персонажа Даши)) а Ася бесит периодически )
Можно смотреть как пособие по отбиванию желания изменить :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 22:46   №2521  
-
голос
+
Мне Ася вообще не нравится, даже не как персонаж, а актриса ее играющая *DONT_KNOW* вызывает недоумение что в ней все нашли, и это не внешности даже касается.. зачем эта быдловатость? неприятный голос? Ну разве что гоззаказ показать аморальность такой вот отталкивающей )))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Klein
Сообщение06 окт 2015, 22:48   №2522  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 6.10.2015 17:00
Las_точка Вот хоть ты мне скажи, в "классе коррекции" почему он то от Лены отказался в конце? *DONT_KNOW* я нифига не поняла этот момент.

Если правильно помню %) ..
 
Он же сдал экзамены и был переведен в нормальный класс, а девочка осталась в специальном. У него замаячило светлое будущее, зачем она ему тАм?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 23:18   №2523  
-
голос
+
Это что то типа сладкой жизни что ли? fingal
Тогда точно не для нашего монастыря кино завезли *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 23:20   №2524  
-
голос
+
Мне после "Измены" захотелось что-то интригующее, смотрю "Американская история ужасов" нравится, хочется смотреть и смотреть, страшно, но интересно)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2015, 23:23   №2525  
-
голос
+
LaNotte
Типа того )) только не такой пошлый. Точнее пошлость в другом.
А вообще, интересно, фильм про измены, главная героиня-аморальная женщина, ведущая порочный образ жизни, а секса то в фильме и нет *DONT_KNOW* пару сцен за 10 серий, и то, с натяжкой ))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 05:15  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино