Комментировать

Электронный документооборот

Получайте закрывающие документы быстро и бесплатно

Наша компания предлагает партнерам и клиентам бесплатно получать оригиналы закрывающих документов в системе электронного документооборота (ЭДО).
Мы уже оценили плюсы электронного документооборота и приглашаем партнеров присоединиться к ЭДО. Обмениваться электронными документами гораздо быстрее и удобнее, чем бумажными. Притом это дешевле и экономит массу времени сотрудникам. А самое главное – контрагент получает документы через пару секунд после отправки, и документы никогда не потеряются.
Электронные документы являются оригиналами, их не нужно распечатывать, их принимают ИФНС и суды. Юридическую силу электронным документам придает квалифицированная электронная подпись (КЭП) и передача через доверенного оператора ЭДО. В качестве системы ЭДО было выбрано решение Диадок (diadoc.ru) от компании СКБ Контур.
С законами и нормативными актами по ЭДО можете ознакомиться в разделе «Законодательство».
Получение документов бесплатно.

Единственное, что вам понадобится, – это сертификат электронной подписи. Если вы уже используете систему интернет-отчетности, то подойдет сертификат, которым вы подписываете отчеты. Если нет, оставьте заявку и получите сертификат в сервисном центре вашего региона. Стоимость сертификата – от 900 до 3 000 руб.

В Диадоке вы сможете:
Получать документы в день выставления
Получать документы прямо в 1С и проводить их без ручного ввода
Массово подписывать и отправлять документы в «один клик»
Бесплатно и бессрочно хранить документы на серверах оператора и легко находить нужный в любой момент
Вы сможете дать доступ к электронным документам стольким сотрудникам, скольким сочтете нужным, и настроить систему так, чтобы документы автоматически попадали к нужным подразделениями или людям. Для подписи документов им понадобится КЭП, для просмотра и согласования достаточно войти по логину и паролю.

Нашим контрагентам мы уже отправили приглашения в Диадоке. Чтобы начать получать документы:
Зайдите в Диадок со своим сертификатом для электронной отчетности.
Примите приглашение от нашей компании в разделе «Контрагенты».
Чтобы получать документы прямо в 1С, установите бесплатный модуль.

Проверить, с кем из ваших контрагентов вы можете перейти на ЭДО, легко. Для этого загрузите список ИНН в Диадоке, посмотрите, кто уже работает в системе, и отправьте им приглашения. Исходящие документы тарифицируются от 3,5 руб. (подробнее с тарифами можно ознакомиться на сайте Диадока).
По ссылке вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы по теме электронного документооборота.
Если вы хотите что-то уточнить, свяжитесь с нами: admin@detkino.ru

Город: