Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 19:56   №1126  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 июл 2012, 13:34 №1126
что ж вы там такого высмотрели?

Девчат, ну не знаю, почему Хюррем так не нравится? Женщина бъется за свое счастье, в то время как остальные турецкие крысы из-за зависти пытаются её выжить. Она славянка и ведет себя соответственно своему мировозрению, где не принято делить любимого мужчина с гаремом. Кстати, если внимательно будете смотреть-поймете, что она никогда первая не лезет, они просто сами её провоцируют. Она не выбирала себе такую жизнь в наложницах, но раз так вышло и она попала в плен-максимально выжимает все из ситуации. Как то так :-(
______________
Изображение

Новое сообщение28 июл 2012, 21:50   №1127  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 июл 2012, 13:34 №1126
что ж вы там такого высмотрели? я пока на 10й серии

только вчера думала - чет настя притихла. а она, оказывается, тоже сериал смотрит :D

вам пора, кстати, тему отдельную заводить ;)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 23:17   №1128  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:28 июл 2012, 22:50 №1128
только вчера думала - чет настя притихла. а она, оказывается, тоже сериал смотрит

ой да капец просто
подсадили меня на сериалы
все, этот последний
никогда раньше их не смотрела, а вы тут пристали со своими дневниками вампира и понеслось *wacko*

Новое сообщение28 июл 2012, 23:21   №1129  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:29 июл 2012, 00:17 №1129
а вы тут пристали со своими дневниками вампира и понеслось

а до нас кто-то с хаусом пристал ;)
Вредина писал(а):
источник:29 июл 2012, 00:17 №1129
все, этот последний

ну-ну :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 23:25   №1130  
-
голос
+
хотела тут спросить тех, кто смотрел сериал "Во все тяжкие"..Рада точно смотрела, помню.. :D
как вам новые две серии? я блин так их ждала..и такое ГЭЭЭЭЭ :-( лучше бы не снимали дальше...и перевод такой дебильный, кубик этот невнятный..может где есть в нормальном переводе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 23:25   №1131  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:29 июл 2012, 00:21 №1130
а до нас кто-то с хаусом пристал

ни фигааааа :no: ДВ - был первым сериалом, который я смотрела
потом борджию посмотрела, потом хауса, потом декстера, потом борджию 2, потом игру престолов и щас вот ВВ смотрю )))) еще спартака посмотреть хотела и домохозяек *SCRATCH* но наверно уже не буду *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 23:45   №1132  
-
голос
+
Mango Rain
Кать, я смотрела. Я все качаю на Лосте, там есть и новые две, я пока еще не начинала.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 23:47   №1133  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:29 июл 2012, 00:45 №1133
я пока еще не начинала.

и не начинай :D хотя бы штуки 3-4 дождись. мы посмотрели первые две с промежутком неделю..ваще не то :-( а на лосте чей перевод?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 23:58   №1134  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник:29 июл 2012, 00:47 №1134
а на лосте чей перевод?

Лоста :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 00:02   №1135  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 28.07.2012 21:56
Вредина писал(а):
источник:28 июл 2012, 13:34 №1126
что ж вы там такого высмотрели?

Девчат, ну не знаю, почему Хюррем так не нравится? Женщина бъется за свое счастье, в то время как остальные турецкие крысы из-за зависти пытаются её выжить. Она славянка и ведет себя соответственно своему мировозрению, где не принято делить любимого мужчина с гаремом. Кстати, если внимательно будете смотреть-поймете, что она никогда первая не лезет, они просто сами её провоцируют. Она не выбирала себе такую жизнь в наложницах, но раз так вышло и она попала в плен-максимально выжимает все из ситуации. Как то так :-(

прям мои мысли :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 00:05   №1136  
-
голос
+
А я решила посмотреть-пересмотреть сериал "скорая помощь", а то без Хауса скучно :D
скачала первые три сезона, а времени пока нет :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 02:29   №1137  
-
голос
+
Только что посмотрела фильм "Играй до смерти", кто любит триллеры рекомендую *viannen4*
Отзывы неоднозначные, кому-то понравился, кому-то нет,но лично я впечатлилась.
http://www.kinopoisk.ru/film/582753/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 07:18   №1138  
-
0 : 1
+
Юляша писал(а):
источник: 29.07.2012 2:05
А я решила посмотреть-пересмотреть сериал "скорая помощь", а то без Хауса скучно :D
скачала первые три сезона, а времени пока нет :-(

меня хватило только на 4 сезона, потом надоело %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 17:13   №1139  
-
голос
+
Я посмотрела Великолепный век ещё во время беременности, это при том, что сериалы вообще не люблю, и фильмы очень выборочно. А тут наткнулась случайно на Домашнем и оторваться не смогла. Сериал очень понравился, актёры на высоте, столько мимики я давно не видела :-) , музыка, костюмы, всё великолепно. Скачала колыбельные и другую музыку из фильма, до сих пор слушаю :D . И Хюррем мне сама нравится, такие проницательные зелёные глаза, хотя есть моменты где может и не красотка она, зато как выразительна :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp


За это сообщение автора Ирина поблагодарили: 2 oksana, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 22:13   №1140  
-
голос
+
Ну ладно, ладно, уговорили на Великолепный век :D
Александра как что-нибудь кричит, хочется её рот кирпичами заложить :D уж сильно большой fingal И танцует жутко..
Жади в Клоне в 10000 раз лучше танцует. Посмотрим, что дальше :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 22:21   №1141  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник: 31.07.2012 0:13
Ну ладно, ладно, уговорили на Великолепный век :D
Александра как что-нибудь кричит, хочется её рот кирпичами заложить :D уж сильно большой fingal И танцует жутко..
Жади в Клоне в 10000 раз лучше танцует. Посмотрим, что дальше :D

*viannen4*
вот у меня на первых сериях такая же реакция была
щас 16ю смотрю
уже прониклась
очень мне атмосфера сериала нравится
нравится активное развитие сюжета, что нет соплей
хочется смотреть еще и еще
у меня даже муж смотрит :-X

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2012, 00:39   №1142  
-
голос
+
Ирина писал(а):
источник:30 июл 2012, 18:13 №1140
Скачала колыбельные и другую музыку из фильма, до сих пор слушаю


и я слушаю, только плачу всегда :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2012, 18:49   №1143  
-
голос
+
Так, я смотрю вы тут все о сериалах, да о сериалах :D . А я пришла из кино ;) Темный рыцарь: Возрождение легенды
Фильм очень интересный, очень непохожий на остальные. В кои-то веки Бэтмен предстает перед зрителем человеком, именно человеком- страдающим, болеющим, сломленным, улыбающимся, сочувствующим и так далее...
Но, блин, как же достал его вечно открытый рот в образе Бэтмена. Закончит фразу- рот не закрывает. Кого-то слушает- рот опять открыт. Даже не представляете- во весь экран Кристиан Бэйл в маске и кривой открытый рот fingal . И так 100 раз.
Зато как по-настоящему плакал Майкл Кейн - я сама проревелась :'( .
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2012, 21:48   №1144  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник:01 авг 2012, 18:49 №1144
Так, я смотрю вы тут все о сериалах, да о сериалах :D . А я пришла из кино ;) Темный рыцарь: Возрождение легенды
Фильм очень интересный, очень непохожий на остальные. В кои-то веки Бэтмен предстает перед зрителем человеком, именно человеком- страдающим, болеющим, сломленным, улыбающимся, сочувствующим и так далее...
Но, блин, как же достал его вечно открытый рот в образе Бэтмена. Закончит фразу- рот не закрывает. Кого-то слушает- рот опять открыт. Даже не представляете- во весь экран Кристиан Бэйл в маске и кривой открытый рот fingal . И так 100 раз.
Зато как по-настоящему плакал Майкл Кейн - я сама проревелась :'( .

блин тоже хочу посмотреть в кинотеатре его,но увы тока в телеке :'( пошла искать в инете :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2012, 12:33   №1145  
-
голос
+
8 миллиметров 2,Первую половину фильма можно смотреть как красивую, качественно снятую эротику. Вторую, как смесь мелодрамы, триллера и детектива.
А последние пять минут фильма становятся снегом, падающим с крыши Вам на голову. Фильм классный,советую *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2012, 22:30   №1146  
-
голос
+
Девочки, дайте ссылку где Великолепный век он- лайн посмотреть. В отпуске не смотрела- на Украине он не идет. Приехала- капец- закончился. :'( :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2012, 23:43   №1147  
-
голос
+
Alena писал(а):
источник: 2.08.2012 14:33
8 миллиметров 2,Первую половину фильма можно смотреть как красивую, качественно снятую эротику. Вторую, как смесь мелодрамы, триллера и детектива.
А последние пять минут фильма становятся снегом, падающим с крыши Вам на голову. Фильм классный,советую *THUMBS UP*

*viannen4* Вообще суперфильм, один из моих любимых *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2012, 00:04   №1148  
-
голос
+
Зануда
Я здесь смотрела http://serialu.net/velikolepnyj-vek/
находила и на др. сайтах, пыталась смотреть, но возвращалась сюда почему то *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2012, 00:20   №1149  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2012, 11:26 №1114
White Mouse писал(а):
источник:23 июл 2012, 13:00 №1111
Правда, речь сестрёнки Декстера - это нечто.

да ладно
мне даже слух не резало


есть несколько переводов. Приличный и натуралистичный. Судя по всему, мне максимально натуралистичный попался *JOKINGLY*
Млин, с местным интернетом никаких он-лайн фильмов fingal
а так хочется, особенно после местного телевидения и ваших рассказов про великолепный век :D приеду - начну смотреть

Кстати, для семейного просмотра рекомендую фильм "Джон Картер"
Фантастика, приключения, спецэффекты, любоффь...
Красивый фильм, прикольная развязка, нам поравился *THUMBS UP*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2012, 21:40   №1150  
-
голос
+
Вспомнила еще один из любимых фильмов "Козино", о сильной мужской любви и о бл...кой натуре женщины!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:49  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино