Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Новое сообщение27 июн 2012, 22:09   №1001  
-
голос
+
cordell
Я смотрела Декстера года 3 назад. Прям засматривалась. Каждую серию обязательно убит и сброшен в море мелкий маньячишка и параллельно весь сезон погоня за одним, особо плохим.
Я точно не помню, что было в первых сезонах. Увлеклась, когда появился ледяной убийца. А кем этот ледышка в конце сезона окажется...Вот самое интересное fingal


Последний раз редактировалось ALFA1 27 июн 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 22:15   №1002  
-
голос
+
ALFA1
Ага, спасибо. Значит, серии каждого сезона между собой связаны

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 23:00   №1003  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 27.06.2012 23:25
Очень рекомендую посмотреть французский фильм "1+1" *THUMBS UP* Нам с мужем очень понравился, и смеялись, и плакали :-)

он же "неприкасаемые"
тоже смотрела его, выше писала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 23:18   №1004  
-
голос
+
Хочу поделится впечатлением от мульта "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" реж. Стивен Спилберг. Качественно, захватывает...
Рекомендую для семейного просмотра.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2012, 00:16   №1005  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:27 июн 2012, 23:00 №1001
Кто смотрит Декстера, признавайтесь, он каждый сезон по одному крупному делу и куче мелких раскрывает, или только в первом за одним маньяком гонятся?

cordell писал(а):
источник:27 июн 2012, 23:15 №1003
Ага, спасибо. Значит, серии каждого сезона между собой связаны

Да, Лен, каждый сезон, это одна очень интересная линия сюжета, причем расследование ведут параллельно и полиция и декстер. Одновременно на протяжении сезона еще несколько расследований ведется, небольших.
Блин, хотела написать отзыв по сериалу, но пришел муж, выбесил меня и я все забыла...
Каждый сезон первые 2-3 серии смотрела с натягом, прям заставляла себя, примерно до 5-6 серии втягивалась, а начиная с 9 могла до 6 утра досмотреть сериал :D
Каждый сезон хорош по своему *THUMBS UP* Но и между собой сезоны тоже связаны. Четвертый сезон заканчивается очень печально :'( Я даже пятый не хотела начинать смотреть :-( Щас досматриваю последний шестой сезон, две серии осталось :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2012, 01:05   №1006  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:27 июн 2012, 22:56 №1000
Посмотрела "Связь" - осталась под впечатлением, хоть и ничего необычного в фильме не происходит, все обыденно и банально... Понравилось именно этим, смотреть легко, в то же время фильм заставляет задуматься

*viannen4*
я его как-то давно смотрела...
сейчас посмотрела опять...норм.фильм, но актеры сыграли как-то не очень...

другое дело "Зависть богов" *THUMBS UP* настоящие чувства, переживания, страсть...
Жень, ты же его тоже любишь ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2012, 01:09   №1007  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:27 июн 2012, 22:56 №1000
Всвязи с выходом в прокат фильма "Кококо"

Santa писал(а):
источник:27 июн 2012, 22:56 №1000
"Глянец"

завтра посмотрю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2012, 18:35   №1008  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 28.06.2012 1:00
Sharik писал(а):
источник: 27.06.2012 23:25
Очень рекомендую посмотреть французский фильм "1+1" *THUMBS UP* Нам с мужем очень понравился, и смеялись, и плакали :-)

он же "неприкасаемые"
тоже смотрела его, выше писала

В смысле, второе название? Не знала *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2012, 01:11   №1009  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 28.06.2012 20:35
Emerald писал(а):
источник: 28.06.2012 1:00
Sharik писал(а):
источник: 27.06.2012 23:25
Очень рекомендую посмотреть французский фильм "1+1" *THUMBS UP* Нам с мужем очень понравился, и смеялись, и плакали :-)

он же "неприкасаемые"
тоже смотрела его, выше писала

В смысле, второе название? Не знала *DONT_KNOW*

да, его Женя рекомендовала viewtopic.php?p=2410670#p2410670

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2012, 15:18   №1010  
-
голос
+
Emerald
Точно, спасибо, Ириш! Теперь буду знать *THUMBS UP*
Я главное, перед тем, как написать, в поисковике ввела, ничего не нашел в этой темке.
______________

Последний раз редактировалось Sharik 29 июн 2012, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 09:42   №1011  
-
голос
+
На днях посмотрела 1 сезон сериала "Побег из тюрьмы" (мейд ин ЮсЭй) - взрыв мозга %) для любителей детективов с подробным описанием суперпродуманных планов и поклонниц волосатых мускулистых иго-го-го, но мне оч понравился, качаю остальные сезоны. Еще из серии "смотреть во все глаза и не отвлекаться ни на минуту" впечатлил фильм "Начало" с ДиКаприо в главной роли.
Недавно посмотрела "Матч-пойнт" - очень напомнил драйзеровскую "Американскую трагедию", сюжет намного проще, но все равно интересный на мой взгляд...из лирики вспомнилась старая новозеландская мелодрама "Цена молока" (предупреждаю - из серии артхауз, посему на любителя), понравилось в какую форму заключены и как преподнесены проблемы нашей бытовой жизни и фразу зловредной бабушки "Сохраняйте теплоту" вспоминаю когда в чашу моего терпения звонко падает последняя капля и очень хочется высказать мужу как сильно я его терплю :D
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)


Последний раз редактировалось nibelunga 04 июл 2012, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 11:01   №1012  
-
голос
+
Досмотрела Декстера *girl_cray* гдееее седьмой сезоооон *girl_cray*
Сериал понравился оригинальной задумкой - все таки не везде маньяки и убийцы такие милые и очаровательные *give_h* Но вот подбор актеров в сериале :-! такие доходяги и уроды все, фууу.
Посмотрела второй сезон Борджии. Круто *THUMBS UP* Любовь и ненависть, красота и уродства, добро и зло, верность и предательства, жизнь и смерть, невинность и распутство - все это в святая святых.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 16:40   №1013  
-
голос
+
Еще вспомнила очень красивый фильм Вонга Карвая "Любовное настроение", никакого секаса, одни только полувздохи, полуприкосновения, полушепот, а ощущение после просмотра как будто эротический фильм посмотрела...а музыка в этом фильме - ммм, самая вкусная :D
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2012, 13:42   №1014  
-
голос
+
Привет,любителям кино!
Посмотрела на днях фильм "12" Н.Михалкова,очень понравилось всем советую *THUMBS UP* Также из недавно просмотренных:
"29 и все еще девственница"посмеяться можно,неожиданная развязка в общем то тоже можно посмотреть.
"красавица из трущоб" печалька одним словом,присутствуют и эротические сцены и поплакать можно *OK* ну наверно тоже на любителя *DONT_KNOW*
"Девишник в Вегасе"думала будет подобие"мальчишника в вегасе"-ошибалась,мне кажется название не подходящее для этого фильма,а так посмотреть стоит-посмеялась от души :-)
"Приказано женить" тоже можно от души посмеяться :-)
качаю отсюда http://www.fast-torrent.ru
и отсюда http://www.seedoff.net/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2012, 14:25   №1015  
-
голос
+
nibelunga писал(а):
источник: 4.07.2012 18:40
Еще вспомнила очень красивый фильм Вонга Карвая "Любовное настроение", никакого секаса, одни только полувздохи, полуприкосновения, полушепот, а ощущение после просмотра как будто эротический фильм посмотрела...а музыка в этом фильме - ммм, самая вкусная :D


присоединяюсь! очень изысканное корейское кино *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 13:24   №1016  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь уже сходил на "Три метра над уровнем неба:я тебя хочу" Как впечатления?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 19:23   №1017  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:06 июл 2012, 14:24 №1017
Девочки, кто-нибудь уже сходил на "Три метра над уровнем неба:я тебя хочу" Как впечатления?

8( Солнце, уже началось? Я обязательно схожу *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 19:33   №1018  
-
голос
+
[quote="oksana"]
источник:06 июл 2012, 20:23 №1018
Эльмирик писал(а):
источник:06 июл 2012, 14:24 №1017
Девочки, кто-нибудь уже сходил на "Три метра над уровнем неба:я тебя хочу" Как впечатления?

Солнце, уже началось? Я обязательно схожу

с 5 июля *dance3* я в воскресенье хочу сходить, если получится с подругой, поревем :'( :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 21:31   №1019  
-
голос
+
а я в восторге от" Великолепный век"
смотрела на одном дыхании круглосуточно-на одном дыхании... :D пока все не пересмотрела..
с сентября новый сезон выходит *dance3*
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 21:34   №1020  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
источник: 6.07.2012 23:31
а я в восторге от" Великолепный век"
смотрела на одном дыхании круглосуточно-на одном дыхании... :D пока все не пересмотрела..
с сентября новый сезон выходит *dance3*

И я *1priz* потрясающий сериал единственное что сильно переживают за Хюрем как за близкого человека давненько у меня такого не было. :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 21:34   №1021  
-
голос
+
ALFA1 писал(а):
источник:27 июн 2012, 22:09 №1002
Я смотрела Декстера года 3 назад

что вы все его так смотрите 0_ 0_
муж у меня тоже не отрывается...
это случайно не там не нормативная лексика?
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 21:36   №1022  
-
голос
+
oksana
:D ага
у меня он ваще из головы не выходил
мне кажется ,что я даже ночью плохо высыпалась,из за того что пол ночи смотрела,а остальные пол ночи обдумывала и размышляла %)
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 22:30   №1023  
-
голос
+
мамаклима писал(а):
источник:06 июл 2012, 22:36 №1023
мне кажется ,что я даже ночью плохо высыпалась,из за того что пол ночи смотрела,а остальные пол ночи обдумывала и размышляла

*viannen4* я точно так же в отпуске, этот сериал так затягивает %) каждую ночь мне снились сны с героями :-| у меня такого давно не было.
насмотрюсь, а потом мужа доставала: если бы ты был султан, сколько у тебя было жен и тд *JOKINGLY*
приехала в сургут и слава богу времени на него не нахожу ttt :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 22:56   №1024  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:12 июн 2012, 15:03 №981
Посмотрели с мужем фильм Неприкасаемые (еще есть перевод как 1+1). Вставлю картинку, а то по названию есть дубляжи совершенно другого плана.
Фильм потрясающий!

блин,где его онлайн посмотреть можно?
везде регистрацию просит ..и скачать не могу...почему то не дает
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 22:58   №1025  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:06 июл 2012, 22:30 №1024
а потом мужа доставала: если бы ты был султан, с

я где то в отзывах читала,как парень писал,что фильм смотрят всей семьей...и теперь теща ему говорит

'' повелитель'' :D :D *ROFL* *ROFL*
______________
Внимание! СП – не магазин, это всего лишь приобретение вами товара на оптовом складе через Организатора. Принцип «клиент всегда прав» здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть Участники и Организаторы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 41 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 02:49  18 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино