Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2012, 17:12   №826  
-
голос
+
Вчера посмотрела "8 первых свиданий" -очень лёгкий, прикольный фильм. Шутки и диалоги забавные, заканчивается хеппиэндом, в общем позитив. Всем рекомендую *THUMBS UP*
А "Гнев Титанов" фихня полная, всю мифологию извратили как только могли. Единственный + если смотреть в кинотеатре в 3Д -зрелищный
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2012, 18:22   №827  
-
голос
+
Хм..
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2012, 19:32   №828  
-
голос
+
Россомаха писал(а):
источник:07 апр 2012, 17:12  №827 
А "Гнев Титанов" фихня полная, всю мифологию извратили как только могли

У меня такое же чувство возникло после просмотра "Тор"а.

А у меня сегодня на вечер скачан старый-престарый фильм 80-х годов "Обманы". В одно время он был популярен, на первых видиках смотрели. Сюжет мелодрамы вкратце: две сестры-близняшки Стефани и Сабрина решили поменяться ролями, т.к. каждая была недовольная своей жизнью. Для одной из них эта игра стала роковой, вторая обрела счастье. Там еще, по-моему, Джина Лолобриджида снимается. Даже интересно, произведет он на меня такое же впечатление, как 2 с лишним десятка лет назад?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2012, 08:37   №829  
-
голос
+
А я девушка впечатлительная нравятся мне фильмы про любовь,ну или чтоб в итоге мир, дружба и жвачка :D.А кто любит старые советские фильмы? На досуге пересматриваем Собачье сердце,Летят журавли,Любовь и голуби.Из зарубежныж Пианино,В джазе только девушки,Соль на нашей коже, из Форест Гампа "Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадётся... "отличный фильм *THUMBS UP*.Очень люблю все фильмы Сергея Бодрова. *viannen4*


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 18:20   №830  
-
голос
+
Люблюромашки, с удовольствием смотрю старое доброе кино, и наше и зарубежные..особенно французское кино..вот небольшой список
1. Бабуся, 2003г режиссера Лидии Бобровой
2. Старая дева, Франция 1972г., реживвер Жан-Пьер Блан., бенефис Анни Жерардо
3. Облако рай 1 тока называлось коля-перекати поле как она есть жизнь в глубинке...смеяться и плакать хочется
4. облако рай 2
5. дикое поле
6. восток-запад
7. Кукушка
8. Последнее танго в Париже
9. В погоне за счастьем
10. "В Париж"
11. Лермонтов, реж. Николай Бурляев
12. "Клетка для канареек"
13. Мы веселы, счастливы и талантливы (1986)
14. палата № 6
15. Чудо - понравился,
16. Кошка на раскаленной крыше с Элизабет Тейлор
17. Прерванная жизнь (Джеймс Мэнголд 1999; Вайнона Райдер, Анджелина Джоли;
18. Мосты округа Мэдисон, реж. Клинт Истуд, отличный фильм
19. Среди волков
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:21   №831  
-
голос
+
Посмотрела фильм "Австралия" *THUMBS UP* очень понравился, интересный. Были моменты, трогательные, я даже :'( Фильм смело можно рекомендовать к домашнему семейному просмотру.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 22:49   №832  
-
голос
+
Россомаха писал(а):
источник: 7.04.2012 18:12
Вчера посмотрела "8 первых свиданий" -очень лёгкий, прикольный фильм. Шутки и диалоги забавные, заканчивается хеппиэндом, в общем позитив. Всем рекомендую *THUMBS UP*

надо тоже глянуть, а такие комедии люблю, жаль любимого долго уговаривать на "романтическую муть".
А название фильма напомнило о романтической комедии "50 первых поцелуев" с Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор (там вообще актерский состав хорош), тоже легкое и ненавязчивое видео с хэппи эндом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 22:54   №833  
-
голос
+
Недавно добили с мужем Твин Пикс, долго смотрели, по одной по 2 серии (муж фанат уже 3 раз смотрел). Ну и наворотил Линч конечно, взрыв мозга, видимо что бы понять всю суть мне тоже придется 3 раза смотреть fingal fingal fingal fingal fingal
Супруг уговаривает посмотреть приквел к сериалу, полнометражный фильм Огонь, иди к мне. Но я что то пока не готова к такому мозгодроблению.


Последний раз редактировалось FashionGirl 19 апр 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2012, 14:51   №834  
-
голос
+
Девочки, где скачать "Джон Картер" в более-менее норм качестве? Сейчас скачала, а он с японскими иероглифами и без звука %)

Новое сообщение21 апр 2012, 15:02   №835  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:21 апр 2012, 15:51 №835
Девочки, где скачать "Джон Картер" в более-менее норм качестве?

потерпите ;) месяцок
Цитата:
релиз на DVD 5 июня 2012,


До этого времени нормального качества не найдете :no:

с корейскими субтитрами, но дублированный (если очень неймется ;) ) здесь http://kinozal.tv/details.php?id=953509


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 21 апр 2012, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора 7ЦВЕТик поблагодарил: Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 18:29   №836  
-
голос
+
Посмотрела фильм "Мать и дитя" :'( :'( Мелодрама, интересная история, ревела *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 19:09   №837  
-
голос
+
А я тут увидела на "Домашнем" турецкий сериал "Великолепный век", не стала ждать выходных, смотрю через интернет. Классный до ужаса, до того интересный,что даже уже не могу дождаться перевода на русский и 2 серии смотрела с субтитрами :D . Сестру подсадила, так она на прошлой недели, почти до утра смотрела и на работу проспала *ROFL* и мне втык дала :-[


Последний раз редактировалось Vinase 22 апр 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 21:03   №838  
-
голос
+
Vinase. я тоже фанатка этого сериала, 56 серий посмотрела
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 21:28   №839  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник: 22.04.2012 20:09
А я тут увидела на "Домашнем" турецкий сериал "Великолепный век", не стала ждать выходных, смотрю через интернет. Классный до ужаса, до того интересный,что даже уже не могу дождаться перевода на русский и 2 серии смотрела с субтитрами :D . Сестру подсадила, так она на прошлой недели, почти до утра смотрела и на работу проспала *ROFL* и мне втык дала :-[

Я смотрю онлайн с субтитрами *OK* жду 57серию :D даже пару раз невтерпеж было - на турецком смотрела без русских субтитров :-) скоро по-турецки будем говорить *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 22:40   №840  
-
голос
+
Ух, девчата, заинтриговали, пошла качать :D
______________
Изображение

Новое сообщение22 апр 2012, 22:47   №841  
-
голос
+
Посмотрела фильм "Одержимость" (заинтересовалась после просмотра кадра в теме "Угадай фильм по кадру"). с самого начала у меня было чувство, что я его смотрела :D когда Мэтт подошел к телефонной будке- поняла- это римейк на фильм "Квартира" с М.Белуччи. Признаюсь, с Моникой фильм мне больше понравился, я о нем уже писала, но у этого фильма хороший конец. :-)
В процессе поиска обнаружила, что есть несколько фильмов "Одержимость". Никто не смотрел фильм с Сьюзен Сэрэндон?


Последний раз редактировалось Zilya 23 апр 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 23:27   №842  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник:22 апр 2012, 22:47 №842
Никто не смотрел фильм с Сьюзен Сэрэндон?


триллер на 1 раз...на мой взгляд

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 09:04   №843  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник:22 апр 2012, 23:47 №842
Посмотрела фильм "Одержимость" (заинтересовалась после просмотра кадра в теме "Угадай фильм по кадру").

А я "престиж" посмотрела, так же заинтересовал после темы "Угадай фильм по кадру".
Фильм очень понравился, такой интересный *THUMBS UP*
Спасибо oksana за наводку *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 10:23   №844  
-
голос
+
Эльмирик
Посмотрите еще фильм "Иллюзионист" ;) с Эдвардом Нортоном


За это сообщение автора kaamos поблагодарил: Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 10:30   №845  
-
голос
+
kaamos писал(а):
источник:23 апр 2012, 11:23 №845
Эдвардом Нортоном

*IN LOVE* *v_oblakah*

я недавно смотрела "разрисованную вуаль"- немного скучненький, но актер *THUMBS UP* ну, я только из-за него и смотрела :-[
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 10:32   №846  
-
голос
+
а еще люблю *girl_pinkglassesf* киношки с Киану... и с Деппом... :-[
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 10:42   №847  
-
голос
+
gulia1981
я ради Нортона скачала фильм Травка, но еще не посмотрела :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 13:44   №848  
-
голос
+
девочки, кто хауса восьмой сезон смотрел? че за чууууушь? :'( :'( вторую серию досмотреть не могу...куда все делись...че все так стремно то...прям не буду егос мотреть даже :-(

декстера стоит посмотреть, да? *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 13:45   №849  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:23 апр 2012, 14:44 №849
декстера стоит посмотреть, да?

Да, только не бросай, он сперва вообще странный, ни на что не похожий :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 13:47   №850  
-
голос
+
oksana
поставлю на закачку
ты хауса смотрела?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 10:23  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино