Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 155 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 13:19   №3851  
-
2 : 5
+
Очень тронул фильм "До встречи с тобой" 2016г.!!!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 15:15   №3852  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:14 мар 2017, 12:37 №3866
как Йозеф Менгеле, который проводил опыты над детьми, были наверняка самые благие цели - служба родине, научные открытия, развитие медицины и т.д


и как не печально и ужасно, именно эти труды ( опыты) вошли в развитие медицины, лечения сложнейших заболеваний, бесплодия и спасли 1000 и более жизней

Германия - передовая страна в области медицины

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 15:41   №3853  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 14.03.2017 16:15
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:14 мар 2017, 12:37 №3866
как Йозеф Менгеле, который проводил опыты над детьми, были наверняка самые благие цели - служба родине, научные открытия, развитие медицины и т.д


и как не печально и ужасно, именно эти труды ( опыты) вошли в развитие медицины, лечения сложнейших заболеваний, бесплодия и спасли 1000 и более жизней

Германия - передовая страна в области медицины

Звучит как оправдание
Можно другими средствами и наблюдениями добиться научного прорыва. Это единственный человек внесший столь значимый вклад?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 16:14   №3854  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:14 мар 2017, 13:11 №3865
че ты завелась-то?


я спокойна, тычо) меня просто удивило то что тебя удивило что фашисты говорят одно и то же. Про войну везде одно и то же.
и фильмы про войну все одинаковые. А вот книги нет, разные ))))
"Рай" мне понравился из-за Высоцкой и интересной формы повествования, тем что в фильме про геноцид нет ни одной жуткой сцены насилия (самое страшное - это фоты, которые рассматривал "ревизор" в альбоме). Мне понравилась странность и алогичность главной героини.


Последний раз редактировалось Кошка_ 14 мар 2017, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 16:23   №3855  
-
0 : 1
+
История - продажная шлюха, которая всегда на стороне того, кто выгоден. Победили бы в войне не мы и сейчас те же события обсуждались бы совсем с другой стороны, как героическое освобождение русского народа, например
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 AngeLina., Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 16:29   №3856  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник:14 мар 2017, 15:41 №3869
Звучит как оправдание Можно другими средствами и наблюдениями добиться научного прорыва. Это единственный человек внесший столь значимый вклад?


в полемику вступать не буду...не оправдываю конечно же, да и как это вообще можно оправдать?
но факт есть факт, именно опыты на людях продвинули медицину, как бы ужасно не звучало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 16:45   №3857  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:14 мар 2017, 16:23 №3871
сейчас те же события обсуждались бы совсем с другой стороны, как героическое освобождение русского народа, например

Которого бы сейчас не было.


Кошка_ писал(а):
источник:14 мар 2017, 16:14 №3870
"Рай" мне понравился из-за Высоцкой и интересной формы повествования, тем что в фильме про геноцид нет ни одной жуткой сцены насилия (самое страшное - это фоты, которые рассматривал "ревизор" в альбоме). Мне понравилась странность и алогичность главной героини.

А я думаю, что мне фильм понравился бы больше, если б я не не слышала ни одного отзыва. Завышенные требования получились.((

И ещё у меня много вопросов возникло, на них пока один ответ - кое-кому очень хотелось Оскара под старость лет.)) Короче, мой вердикт, фильм хороший, но с вопросами и ответом. Надо пересмотреть через пару лет, когда разговоры улягутся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 18:03   №3858  
-
голос
+
Цитата:
именно опыты на людях продвинули медицину, как бы ужасно не звучало


Каждое лекарство испытывается на людях. И это тоже опыты на людях с непредсказуемым результатом. Мы ж не считаем от этого учёных маньяками или убийцами. Разница только в том, что нынешние люди делают это по собственной воле, а в войну по принуждению.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 19:38   №3859  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Ужас. Это ж сколько сил нужно, чтоб читать такие подробности.((


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: LaNotte
Новое сообщение14 мар 2017, 22:05   №3860  
-
0 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник:14 мар 2017, 18:03 №3875
Каждое лекарство испытывается на людях. И это тоже опыты на людях с непредсказуемым результатом. Мы ж не считаем от этого учёных маньяками или убийцами. Разница только в том, что нынешние люди делают это по собственной воле, а в войну по принуждению.

В том то и деле,что это был маньяк,так издеваться над детьми(спец.зашла почитала) 8( просто нет слов((((какие там могут быть открытия в медицине,вы о чем вообще....никакого оправдания

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2017, 15:45   №3861  
-
0 : 2
+
Zena
Я так поняла, типа с подобными опытами ужастики сейчас снимают.
Какой прорыв ? Бесплодие , как было так и осталось. Рак- нет ещё лекарства. а вот Эко теперь понятно от куда ноги растут, создание сверх ген. Это его идея?

Matreshka30
Вот те же ощущения *acuerdo*

Не люблю смотреть современные фильмы о войне, не то они передают. Совсем другие эмоции от старых фильмов о войне.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 3 Matreshka30, natasha963, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 20:35   №3862  
-
голос
+
Посмотрела я "Красавицу и Чудовище" в плохом качестве ради этих гей-сцен с пропагандой ttt :D По мне, так раздули из мухи слона *DONT_KNOW* Ну да, есть там второстепенный гей-персонаж, но он даже не догадывается об этом fingal У него дружеские чувства к Гостону, никакой любовью там и не пахнет. Нет сцен с мужскими поцелуями. Есть один томный взгляд в самом конце на балу, когда к нему в наглую в танце мужик лезет. Но если на этом не акцентировать внимание, то можно и не заметить. Меня больше поразили негритянки в париках на балу :D


За это сообщение автора YogIk поблагодарили: 2 fantagiro, Кошка_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 20:50   №3863  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник:17 мар 2017, 21:35 №3862
Посмотрела я "Красавицу и Чудовище" ради этих гей-сцен


:D :D какая затейница

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 21:01   №3864  
-
1 : 1
+
YogIk писал(а):
источник:17 мар 2017, 20:35 №3862
Есть один томный взгляд в самом конце на балу, когда к нему в наглую в танце мужик лезет.

А это не считается гей-сценой? fingal
Они просто сами эту тему активно поддерживают, мол, какие мы молодцы, запихнули содомита в детский фильм fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 21:28   №3865  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Если мужики, потанцевав друг с другом сразу становятся геями, то да это гей-сцена. Я думаю, что для ребёнка этот томный взгляд будет малозаметен и не понятен. Эта сцена показана не более секунды.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 21:29   №3866  
-
голос
+
YogIk
Видимо, авторам очень уж хотелось видеть это в фильме *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 21:34   №3867  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник: 17.03.2017 21:50
YogIk писал(а):
источник:17 мар 2017, 21:35 №3862
Посмотрела я "Красавицу и Чудовище" ради этих гей-сцен


:D :D какая затейница

Веришь или нет, но я совсем не собиралась смотреть этот фильм. Мне эта сказка не очень. Но тут Вредина написала, что из-за этих гей-сцен не поведёт своих девчонок в кинотеатр, мне их так жаль стало. Потом посмотрела, что в инете по этому поводу пишут. По тв ваще сказали, прям горбатая гора одыхает :D а на деле-безобидней Верки Сердючки *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 21:42   №3868  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 17.03.2017 22:29
YogIk
Видимо, авторам очень уж хотелось видеть это в фильме *DONT_KNOW*

Этот фильм прям толерантный- толерантный, туда даже дискриминацию женщин запихнули :-X

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 22:49   №3869  
-
голос
+
YogIk
Мда. Идя с детьми в кино, всё-таки хочется видеть добрую сказку, а не вот это всё в куче %)
Как нам Зверополис понравился! Уж насколько я придирчива к этому жанру, но прямо с удовольствием посмотрела! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 23:12   №3870  
-
0 : 4
+
Возрастной ценз у фильма 16+ так то, на какую сказку вы с детьми идти собрались? А если ведете, то какие претензии к создателям *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2017, 23:38   №3871  
-
голос
+
Матрена 79 писал(а):
источник: 23.01.2016 21:58
Посмотрели
Триллер «Подарок»
http://kinolist.org/watch-online/podarok-5325
В центре сюжета – супружеская пара, старающаяся сохранить свою семью. Переехав на новое место, Саймон и Робин получили новую проблему. Ею стал бывший одноклассник Саймона. Гордон неуклюж с виду, со странностями, однако дружелюбен. Тем не менее его поведение свидетельствует о каком-то секрете. И если он вырвется наружу, то многие пострадают…
Немного нудноват, но в конце такая развязка 8(



Вот смотрела-смотрела и невольно ловила себя на мысли, что как с Киркоровым - римейк. Хотя типа, дебют австралийского режиссёра...
в 2006 ещё французы сняли хороший фильм ЗМИЙ. Остросюжетный и психологический.

Винсент Мандел — фотограф, занятый бракоразводным процессом и борьбой за право опеки над своими детьми. Его и так нелегкое существование становится совершенно невыносимым с появлением «призрака» из прошлого, Джозефа Плендера.

Привлекательный и обольстительный Плендер на деле оказывается чрезвычайно жестоким «хищником», ведомым ненавистью к своему бывшему однокласснику Винсенту и обуянный жаждой мести.

Шантаж, похищение, убийство… Винсент оказывается в аду, и ему не остается иного выхода, кроме как принять правила игры и начать смертельный поединок.


Вложения:
sm_494335.jpg
sm_494335.jpg время: 17.03.2017 23:38, размер: 11.01 Кб | Просмотров: 1117.
sm_494333.jpg
sm_494333.jpg время: 17.03.2017 23:38, размер: 10.12 Кб | Просмотров: 1117.
sm_494325.jpg
sm_494325.jpg время: 17.03.2017 23:38, размер: 11.01 Кб | Просмотров: 1117.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 21:55   №3872  
-
голос
+
Цитата:
«Незнакомка» — невероятно тяжелый фильм, фильм, который шокирует. Буквально с первых минут картины ты напрягаешься и находишься в данном напряжении до конца (да даже после фильма очень долго не по себе). На мой взгляд, это несомненно прекрасная режиссерская работа. Актеры играют потрясающе чувственно, ты проникаешься их переживаниями, проблемами, причем это относится не только к героине Ксении Раппопорт, а к каждому, сыгравшему в этой картине.



посмотрела давненько, понравился... ком в горле, тяжелый фильм. от экрана не оторваться


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: сижу на крючке
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 22:19   №3873  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 18.03.2017 0:12
Возрастной ценз у фильма 16+ так то, на какую сказку вы с детьми идти собрались? А если ведете, то какие претензии к создателям *DONT_KNOW*

Лина, я вчера ходила на этот фильм с дочкой. Взросленькой. :D Честно, я не понимаю - с чего бы поставили такое возрастное ограничение. *DONT_KNOW* Там, действительно, нет никаких гейских сцен. И сцен насилия и ругани - тоже. И я так же, как и Ежик, посмеялась в душе над дивами-негритянками в напудренных париках))) Зал был полон. Причем, в основном, парами ближе к среднему возрасту. Я удивилась, потому что фильм ну никаким образом не для мужчин))) Для детей ли? Тоже не могу сказать. Сказку сделали совсем-совсем наивную. Но персонажи добрые. Просто не все любят мюзиклы. Так что вам решать - идти или нет.
ЗЫ. И - да - Чудовище было милое и симпатичное, когда было чудовищем. *give_h* :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 22:39   №3874  
-
голос
+
belka73
Кать, а дети были? Я просто переживаю, вдруг билеты куплю, а в зал не пустят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 23:30   №3875  
-
голос
+
belka73
Такое ограничение поставили, насколько знаю, только у нас и как раз из-за криков про геев :D Везде вроде 6+ он
Я сам фильм не смотрела еще, но знаю, что он почти покадрово повторяет диснеевский мультик :-) Надо скачать чуть попозже..))


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: belka73
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 155 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 21:56  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино