Уважаемые женщины, имеющие детей дошкольного возраста!

Разделы    → Пособия и соц.защита
фото www.yandex.ru

Сургутский центр занятости населения приглашает Вас получить дополнительное профессиональное образование (переподготовка, повышение квалификации).

Обучение организуется:

  • для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трёх лет, с целью повышения квалификации по новым современным технологиям, что способствует успешной адаптации на рабочем месте после выхода из декретного отпуска;
  • для женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях с работодателем (до 6 лет включительно), готовых приступить к трудовой деятельности после завершения профессионального обучения.

Обучение проводится по очной, очно-заочной формам обучения, в том числе с применением дистанционных технологий на базе учебных заведений, имеющих лицензию на право осуществления образовательной деятельности, по профессиям, востребованным на рынке труда автономного округа, или под гарантированное рабочее место работодателя, в целях обеспечения дальнейшей занятости по профессиям, востребованным на региональном рынке труда.

По всем вопросам обращаться в отдел профобучения и профконсультирования по т. (3462) 524-744, а также по адресу: Крылова 21/2, кабинет 107. (предоставление документов: паспорт, документ о среднем профессиональном или высшем образовании, свидетельство о рождении ребенка).

БУ ХМАО – Югры «Сургутский центр социального обслуживания населения»

=Материал опубликован 22.01.2020