Правильный выбор

Разделы    → Здоровье

Для детей и подростков интеллектуальная викторина, для молодежи и старшего поколения - концерт. Сургут отметил Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков с пользой для души и здоровья.

Организаторами социальных акций выступили Сургутский филиал Центра медицинской профилактики, Городской парк культуры и отдыха и автономная некоммерческая организация «Сургут без наркотиков».

Для юных посетителей парка Сургутский филиал Центра медицинской профилактики совместно со студентами-волонтерами медицинского института СурГУ организовал викторину «Я выбираю здоровый образ жизни». Ребята соревновались друг с другом в прыжках через скакалку, участвовали в мини-турнире по набиванию мяча, играли в спортивную пантомиму, отгадывали загадки о здоровом образе жизни и его составляющих. По результатам викторины все участники получили ценные призы и абонементы на бесплатное посещение аттракционов парка.

Помимо проведенной викторины Центр медпрофилактики поддержал и принял участие в концерте «Вместе против наркотиков!», организованном АНО «Сургут без наркотиков»: представители Сургутского филиала вручили зрителям информационные буклеты и брошюры, посвященные здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек, а также сувениры с фирменной символикой организации.

БУ "Центр медицинской профилактики" филиал в г. Сургуте

=Материал опубликован 03.07.2019