В Тюмени начался сбор заявок на городской интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья»

Тюмень • Разделы    — Конкурсы

Напишите свою семейную историю, поделитесь успехами, достижениями, радостью, опытом преодоления трудностей и преград, расскажите счастливую историю рождения ваших детей, поведайте о совместном увлечении, вдохновите других вашей семейной идеей, раскройте секрет го семейного счастья! Объединив все ваши истории, мы создадим свою большую счастливую дружную тюменскую семью!

Заявки и конкурсные материалы принимаются с 1 марта по 30 июня 2018 года на электронную почту: tyumfamily@mail.ru, – с темой письма «Моя тюменская семья» или по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46 (муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»). Дополнительную информацию можно узнать по тел.: 517-950, 517-941.

Главное условие – чтобы все факты семейных историй имели подтверждение и подкреплялись дипломами, грамотами, фотографиями или видеоматериалами.

Главный приз конкурса – семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) – достанется семье, занявшей 1-е место по итогам конкурса. Семьи, занявшие 2-е и 3-е места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в лингвистическом центре Priorita.

С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении, там же скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных.

По информации МАУ «ТГМЦ»

Администрация города Тюмени

=Материал опубликован 01.03.2018