Известный педиатр Леонид Рошаль выразил гордость за коллектив ОКБ Ханты-Мансийска

Сургут • Разделы    — Здоровье
Известный педиатр Леонид Рошаль выразил гордость за коллектив ОКБ Ханты-Мансийска

Об этом ugra-news.ru сообщили в пресс-центре окружной клинической больнице Ханты-Мансийска.

Сегодня президент Ассоциации работников здравоохранения Югры Александр Кичигин вручил коллективу ОКБ благодарственное письмо от Президента Союза «Национальной медицинской палаты» Леонида Рошаля.

В своем благодарственном письме «детский доктор мира» выразил гордость за команду специалистов окружной клиники, пожелал здоровья и сил.

«…самые искренние слова признательности и благодарности за …самоотверженный труд по спасению пострадавших во время страшной автомобильной аварии», говорится в тексте письма.

Напомним, страшная авария произошла 4 декабря прошлого года, жертвами ДТП стали 12 человек, в том числе 10 детей. Юные спортсмены и их тренеры возвращались с соревнований из Ханты-Мансийска домой в Нефтеюганск.

В настоящее время в окружной клинической больнице Ханты-Мансийска на стационарном лечении находятся три человека, один взрослый и два ребенка. Специалисты отмечают положительную динамику их состояния, все трое идут на поправку. Еще трое детей, пострадавших в аварии, проходят лечение в НИИ им. Н.Н. Бурденко в Москве. Двое ребят уже переведены в профильные отделения, один ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии. Медики прилагают все усилия для выздоровления ребенка.

Служба информации

Новости Югры - http://ugra-news.ru

=Материал опубликован 11.01.2017