На Кубани подростков уберут с улиц, убедив заняться собственной карьерой

Краснодар • Разделы    — Подростки
Фото: a.mospravda.ru

Методику, позволяющую школьнику раскрыть свой потенциал, представили участникам тематического круглого стола и журналистам краевых и городских СМИ в первый день зимы в Краснодаре.

С представителями Общественного совета при УТ МВД России по ЮФО и пишущей братией поделилась опытом руководитель тренингового центра и создатель благотворительной программы «PRO. Развитие талантов. Раскрытие творческого потенциала и профориентация» Лариса Ренар. Она предложила вниманию публики свою разработку – методику, позволяющую любому подростку за 8 занятий открыть свой талант и понять, в какой области его можно реализовать в жизни.

Возможность перенаправить неуемную энергию подростков с шалостей на дороге на куда более полезное для них занятие вызвала живой интерес у сотрудников Управления на транспорте МВД России.

Автор предложила проводить занятия с подростками по своей методике общеобразовательных школах Кубани. Итогом прохождения курса, уточнила Лариса Ренар, станет социальный проект, который сможет создать каждый участник программы. Авторов лучших проектов пригласят на 5-дневный тренинг по раскрытию творческого потенциала в Москву за счет благотворительного фонда.

Живая Кубань – интернет-дневник Краснодарского края

=Материал опубликован 03.12.2016