Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 176 из 180  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2020, 20:07   №4376  
-
0 : 1
+
"Почему женщины убивают" - офигенный сериал, не советую смотреть только людям, которые уж совсем не любят геев


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2020, 13:05   №4377  
-
голос
+
Фильм Заражение, 2011 г. Про эпидемию смертельного вируса. Очень много совпадений с нынешней реальностью.


Вложения:


Последний раз редактировалось Inna11 22 мар 2020, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение29 мар 2020, 13:55   №4378  
-
голос
+
В связи с карантином поделитесь, что можно посмотреть...(кроме вирусов, пандемии, фантастики и ужасов)
Из просмотренного "Нарко: Мексика", "Банши", "Ривер"- 1 сезон 2015 год, "Эффект бабочки", "ФБР"-так себе, сюжет без интриги.


За это сообщение автора Kisulek поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2020, 17:42   №4379  
-
голос
+
"Просто помиловать" 2019
Картина расскажет реальную историю одарённого чернокожего юриста Брайана Стивенсона. Он посвятил себя борьбе за равные права и возможности в суде для самых уязвимых слоёв населения — в том числе неимущих, которые не в состоянии позволить себе квалифицированного и заинтересованного в успешном исходе дела адвоката.


За это сообщение автора Юлёна поблагодарил: Kisulek
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2020, 17:45   №4380  
-
голос
+
Сейчас смотрим сериал "Манифест". Пока вроде интересный сюжет, не скучно во всяком случае)
Недавно смотрели "Синяя книга/ проект засекречен" на реальных событиях


За это сообщение автора Юлёна поблагодарил: Kisulek
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2020, 17:50   №4381  
-
голос
+
А ещё любителям Тома Харди :D сериал "Табу"


За это сообщение автора Юлёна поблагодарил: Kisulek
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2020, 16:29   №4382  
-
голос
+
Любителям детективных сериалов, советую "Индевор" или другое название у нас "Молодой Морс". Все события происходят в Оксфорде в 60-х годах. Фильм атмосферный, стильный, каждая серия держит интригу до конца. 7 сезонов, последняя серия недавно вышла, и, насколько я поняла, в Британии сериал очень популярен. Если кто в 90-х смотрел "Инспектор Морс", понял, что это приквел, но стилистика другая, конечно.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2020, 20:32   №4383  
-
голос
+
Для семейного просмотра:
Того — исторический фильм 2019 года американского режиссёра Эриксона Хора, который посвящён событиям Великой гонки милосердия 1925 года. События произведения разворачиваются вокруг погонщика Леонарда Сеппала и его пса Того, прошедших вместе самый длинный отрезок пути в эстафете

Зов предков - История Бэка, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2020, 11:05   №4384  
-
0 : 1
+
1) Дело Коллини основано на реальных фактах, юридическая драма.

2) Куда ты пропала Бернадетт - рекомендую всем женщинам в депрессии к просмотру. Красивые пейзажи. Отношения мужа и жены, родителей и детей. Поиска себя. Джулия Робертс.

3) Почему он? - комедия, пошлая, смешно, про отношения детей и родителей)

4) Достать ножи - детектив, комедийный, ооочень красивый.

5) Та, которой вы верите - драма про отношения в сети. Жульет Бинош.

6) Манчестер у моря - тяжелый фильм, но смотреть рекомендую. Кейси Афлек невероятен.

7) Одинокий мужчина - красивый, душевный фильм. Но тема геев. Однако это не мешает получить удовольствие от красоты, и диалогов и атмосферы. Колин Ферт в главной роли.

8) Маленькие секреты - французское кино, драма, комедия. Заставляет задуматься над отношениями, про друзей.

9) Статус Брэда - про кризис у мужчин. Любопытный фильм. Возможно кому то поможет взглянуть на мужчин с другой стороны.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарили: 5 Inna11, Kisulek, Ogelena, oksana, OrganZa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2020, 16:56   №4385  
-
голос
+
С удовольствием смотрю сериал "Корона". Смотрю первый сезон 5 серию.


Вложения:
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2020, 16:58   №4386  
-
голос
+
Вот еще посмотрела, понравился


Вложения:
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2020, 10:19   №4387  
-
голос
+
Отличный фильм, рекомендую
Вложение:
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарили: 2 Анжели, MonAmour
Новое сообщение17 апр 2020, 19:23   №4388  
-
голос
+
Может кто ранее писал, не нашла, советую "Настоящий детектив" (2014) (1 сезон), 2 еще не смотрела.
Отличная игра актеров, но главное выдержать первую серию (нудно), потом интереснее...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2020, 08:54   №4389  
-
голос
+
Вчера посмотрела сериал «Домой засветло», детективный сериал , 10 серий. Прообраз из реальной жизни, юная журналистка 9 лет расследует преступление, которое тщательно все скрывают..

Фильм «Пожалуйста приготовьтесь» , Дакота Феннинг, история про девочку с аутизмом. Очень легкий и светлый фильм. Как нужно идти к своей мечте, когда никто не помогает тебе.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2020, 09:02   №4390  
-
0 : 1
+
Фильм «Скрюченный домишко», детектив.. очень интересная развязка.

Фильм «Отель гранд Будапешт», детектив, комедия. Атмосферный фильм, актерский состав Рэйф Файнс, Сирша Ронан, Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриен Броуди, Уиллем Деффо, Эдвард Нортон, Джуд Лоу, и многие другие. Оскар за лучшую музыку и за лучшую поставку. Необычный нестандартный фильм. Смотрится на одном дыхания и хочется продолжения.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: Абюл
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2020, 17:20   №4391  
-
голос
+
Рекомендую:
"Мальчик в полосатой пижаме"-у меня сын раза три смотрел
"Запах женщины"-фильм давний, но мне очень запал в душу
"Пленицы"-про обезумевшего от несчастья отца


За это сообщение автора кипариска поблагодарил: Анжели
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2020, 19:15   №4392  
-
голос
+
Тем кто любит несколько фантастичные и запутанные сериалы рекомендую "Мир дикого запада". Офигенный, с неожиданными поворотами. "В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили - не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания." Вышло 2 полных сезона, из 3 только 6 серии


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: MonAmour
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2020, 01:18   №4393  
-
голос
+
Для любителей фантастики: Стражи галактики (комедия, смотреть все части :-) ), Фантастические твари (все части) Иные, Первому игроку приготовиться, Доктор сон (Стивен Кинг), потом мы посмотрели Сияние (ужасы 1980 г., понравилось, считаю нужно именно в этом порядке смотреть), Птичий короб (тоже можно посмотреть), Платформа.
Ип мен(все части), Джон уик - боевики
Драмы: Капернаум (очень тяжелый фильм, но смотреть нужно, только без детей), Лев (2016г., смотреть обязательно *THUMBS UP* ), Девушка в тумане(триллер), Ничего хорошего в отеле эль рояль (ближе к триллеру), Три билборда на границе Эббинга(драма), во время грозы, Отель мумбаи, Альфа дог (2006 г.), Догвиль ( 2003г., ближе к артхаусу, триллер, драма)
Собачья жизнь 2 часть(смотрите с детьми,если нет детей, то сами смотрите :-) ), Шахматист, Джентльмены, Холоп (можно разок глянуть Российское кино, также как и отель Белград, хотя это в крайнем случае, если больше нечего смотреть; лучше всего из российского Временные трудности, Непрощенный, Лето посмотреть ), Форд против феррари, богемская рапсодия, кролик Джо-Джо, паразиты, однажды в голливуде, мотылек, поиск, большая игра, игры разумов.
В метре друг от друга (драма, мелодрама, я плакала), звезда родилась. Посмотрите Темные воды(я выбросила последнюю тефлоновую сковородку :D, хотя и так на ней никогда не готовила).
Зеленую книгу, Того (это обязательно!)


Последний раз редактировалось MonAmour 22 апр 2020, 01:46, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора MonAmour поблагодарил: natasha963
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2020, 08:01   №4394  
-
голос
+
Да, Зелёная книга, вещь! *acuerdo*
Ещё Мистериум гляньте без детей, все три части
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарил: MonAmour
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2020, 07:16   №4395  
-
голос
+
"Медведь " 1988 года. Фильм о медвежонке, потерявшего мать и прибившегося к большому раненому медведю. Вместе им приходится преодолевать трудности основная из которых это встреча с охотниками.
На первых секундах подумала, что скучно и не интересно, но остановило от выключения потрясающие виды природы. И уже через минуту я просто залипла в экран. Смотрится действительно на одном дыхании. Пожалела потом, что дочь сразу не позвала, она только к концу фильма уроки сделала, но думаю посмотрю его ещё раз потом с ней. Так что очень рекомендую.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2020, 07:42   №4396  
-
0 : 1
+
Для тех кто любит наши Российские экшны тоже можно посмотреть
"За гранью реальности"
"Неуловимые. Бангкок"
"Яна" -ужастик
"Танцы на смерть" Фантастика
"Территория" Основан на реальных событиях


"Землетрясение" Фильм о катастрофе в Армении. Уже титры идут, а я все реву. Душевный фильм.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2020, 01:43   №4397  
-
голос
+
Сейчас смотрю Чужестранка, затягивает, интересный, есть все, любовь, красивые актеры, красивая природа, история, война, битвы и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2020, 19:32   №4398  
-
голос
+
Понравился фильм «Бункер» (2011)- про исчезновение подруги дирижера.

Также рекомендую фильм «Операция Арго» (2012), про спасение шести американцев из Ирана во время Исламской революции 1979 г.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2020, 22:04   №4399  
-
голос
+
Мне понравился фильм "Домовой"(2019), про высотку в Москве, как домовой хозяевов выживал, рекомендую, даже для семейного просмотра, добрый фильм.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2020, 19:43   №4400  
-
голос
+
Хороший фильм «Переводчики»- история про 9 переводчиков, запертых в особняке для перевода бестселлера на 9 языков. Но кто-то стал сливать в сеть отрывки книги и шантажировать издателя.
Все очень закручено, особенно концовка.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 176 из 180  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:30  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино