Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 212 из 299  [ Сообщений: 4479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 23:18   №^  
-
0 : 3
+
Качаем тут: http://www.lostfilm.tv * http://torrents.ru/forum/index.php * http://tfile.ru/ * http://my-seriali.ru/ * http://www.shareman.ru/ * http://www.bit2bit.ru * http://www.ftp.surgut.info * http://rutor.org/ * http://kinozal.tv/ * http://love-films.ru/cat/top * Мультики: http://multiki.arjlover.net/ * Онлайн фильмы: http://kinovisit.ru/tags/2011/ * http://serialu.net/

Рекомендуем:

Развернуть/свернуть

"Пропавшая комната" * "Доктор Хаус" * "ЛОСТ" * "Новый день" * "Город Лентяево" * "Герои" * "Ликвидация" * "МЕЧ" * "Побег из тюрьмы" * "Граф Монте-Кристо" * "Скарлет" * "В ритме танго" * "Хатико. Самый верный друг" * "Законопослушный гражданин" "Посылка" "Постскриптум: Я люблю тебя" * "Простые сложности" * "9" * "Ищу тебя" * "Кандагар" * "Дневник памяти" "Послание в бутылке" "Вам письмо" "Сумерки,Новолуние" "Непристойное предложение" * "Шрек" "Малена" * "Необратимость" * "Отчаянные домохозяйки" *"Масло Лоренцо" * "Гладиатор" * "Теория большого взрыва" "Как я встретил вашу маму" "КЯВВМ" "Друзья" "Клиника" "ТББ"[/b] * "Компьютерщики" * "Декстер" * "Одержимость" "Трещины" "Украли зебру(1ч) и Донни и Мики(2 ч)" "Speak" * "Мертвые как я" * "Сверхъестественное" * "Герои" "Говорящая с призраками" * "Дикий ангел" * "Обмани меня" "Во все тяжкие" * "Сплетница" "Город хищниц" * "Тайны Смолвиля" "Голоса" * "Безумцы" * "Физика или Химия" * "Начало" * "Дневники вампира" * "Во все тяжкие" * "Как я встретил Вашу маму" американская версия" * "Чтец" * "Голова в облаках" "Пианист" "Дневник памяти" "Еще одна из рода Болейн" "Неверная" "Семь жизней" "Черный лебедь" "Предложение" "Притворись моей женой" "Знакомство с Факерами" "Любовь-Морковь" * "Прошлой ночью в Нью-Йорке "Дорога перемен" "Один день" "Спеши любить" * "Игра престолов" * "Голова в облаках" * "Возмездие" * "Sanctum" * "Меланхолия" * "Сокровище" * "Восстание планеты обезьян" * "Загадочная история Бенджамина Баттона" * "Тюдоры" * "Пятое правило Волшебника" * "Бессмертная возлюбленная" "Облава" * "Три метра над уровнем неба" * "Аквариум" * "Незаконченная жизнь" * "Послание в бутылке" "Непристойное предложение" "Мосты округа Мэдисон" "Милые кости" "Дом у озера" "Девушка с жемчужной сережкой" "Дневники Бриджет Джонс" * "Письма памяти" * "Волчок" * "Турист" * "Неадекватные люди" "Вдребезги" * "Мальчик в полосатой пижаме" * "Прекрасное зеленое" * "Высоцкий.." * "Игра" * "Неизвестный" * "Австралия" * "Жизнь как она есть" * "Превратности любви" "Ты только люби" "Разыскивается жених" * "Соломенные псы" * "Малышка на миллион"] * "Семь" * "21 грамм" "Сука-любовь" * "Дорогой Джон" * "Простые сложности" "Любит не любит" * "Реальная любовь" * "Время" * "Мой лучший любовник" * "Ключ от всех дверей" * "Другие" "Шестое чувство" * "Американская семейка" * "Город хищниц" * "ТОР" * "О чем говорят мужчины" "Очень плохая училка" * "О чем еще говорят мужчины" "Ходячие мертвецы" * "Сваты" * "Догма" * "И все осветилось" * "Кит" * "Пеликан" * "Осень в Нью-Йорке" "Семь жизней" * "Весна, лето, осень, зима и снова весна" * "ХАТИКО" * "Идеальный незнакомец" * "Кожа, в которой я живу" * "Зеркала" "Реквием по мечте" "Остров проклятых" "Список Шиндлера" "Мамма Мия" "Пенсионеры" "Я не знаю, как она делает это" * "Поговори с ней" "Все о моей матери" * "Рассекая волны" * ""Возвращение" "Разомкнутые объятия" "Я - Сэм" "Босиком по мостовой" * "Потерянная комната" "Пять невест" "Откуда дети берутся" "Реальный папа" "О чем говорят мужики" "Я - четвертый" * "И падает снег" "Брак по завещанию" "Выхожу тебя искать" * "Возвращение" "Олдбой" "Сочувствие госпоже месть" "Сочувствие господину месть" * "Голова в облаках" "Фрида" * "Достучаться до небес" "Босиком по мостовой" "Бездна" "Бойцовский клуб" "Большой куш" "Престиж" "Русалки" "Инди" "Эдвард руки-ножницы" "Сонная лощина" "Крупная рыба" "Чарли и шоколадная фабрика" "Алиса в стране чудес" * "Остров Ним" "Лысый нянька" "Шпион по-соседству" "Семейка робинзонов" "Кошки против собак" * "Древо жизни" "Фонтан" "Натянутая тетива" "Остров" * "Самаритянка" "Пустой дом" "Крокодил" * "Зеленая миля" "Помоги другому" "Побег из Шоушенка" "Трасса 60"или "Шоссе 60" "Мой папа Барышников""Русалка" "Безбрачная неделя" "Таможня дает добро" * "Дикари" * "Внутри себя я танцую" * "Без истерики" * "Остров проклятых" "Апокалипсис" * "Вечное сияние чистого разума" * "Последняя любовь на Земле" "Дом" * "Скоро весна" * "Не отпускай меня" * "Три дня на побег" "Время" * "Дом грез" "Дикость" * "Соблазнитель" * "Полярный экспресс" * "Убийство" "Клиент всегда мертв"
   cвернуть наверх


За это сообщение автора Марла поблагодарили: 19 7ЦВЕТик, Амели, Blonchik, Elmi, Emerald, fantagiro, Fata Morgana, HappinessOnline, Igi, SEMIRINKA, Stroynashka, Talliman, White Mouse, Zабияка, Zena, Zilya, Люблюромашки, ЛюблюШоколад, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 10:12   №3166  
-
голос
+
Посмотрела сериал "Девушка по вызову".
Сильно так себе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 12:23   №3167  
-
голос
+
Пошла смотреть разрекламированный на первом канале "Война и мир", отпишусь потом, кто смотрел поделитесь впечатлениями, но без спойлеров *STOP*
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 12:33   №3168  
-
0 : 3
+
Kosha писал(а):
источник:09 май 2016, 23:30 №3165
могу сказать, что зерно там есть, и то, что оно осталось не найдено совершенно точно - к сожалению. вернее, даже не единственное, но пока хочу сказать об одном - о смелости.

Это не зерно уже, давненько, в годах 60-х можно было об этом говорить. О какой смелости можно тут говорить, когда на государственном уровне разных стран трубят о толерантности и их правах?

Kosha писал(а):
источник:09 май 2016, 23:30 №3165
жаль, что этого ты не увидела.

Это может быть важно не для меня, а для тех, кто " в поиске" или тех, кто еще не встретил своего единственного/единственную и с детства слышит и видит пропаганду ЛГБТ, которая ему навязывает мысли о возможной гомосексуальности, а влюбленности или страсти настоящей к представителю противоположного пола человек еще не испытал.

Какое еще зерно ты там увидела? Проблемы семьи, пусть и нетрадиционной? Проблемы "отцов и детей"? Ну так ничего нового в этом нет. Точно такие же проблемы могут возникнуть у гетеро -семей или просто союзов незарегистрированных, где один из супругов так же ходит на лево и не пропускает ни одной юбки. Между родителями с обычным взглядом на жизнь и детьми, ударившимися в эмо -культуру или просто таки исповедующими хеви метал, как религию, ну или сатанизм. Что нового в этом сериале, что необычного в неплотском плане?

Ну и главное чем-то отличаться, так их, болезных уже много, чтоб претендовать на изысканную особенность.
Так что, на мой , исключительно мой, взгляд-сериал самый обычный, как объект кино (написала это и еще раз поймала себя на мысли, что работает он, как окно овертона), и отличное окно овертона, как инструмент пропаганды и манипуляции.


Последний раз редактировалось Dream 10 май 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 13:14   №3169  
-
голос
+
"Место под соснами" http://www.kinopoisk.ru/film/577673/
жалко парня в 1 части, мотогонщика...
далее не столько фильм был интересен, ну лично мне
а вот первая часть зацепила
Райан Гослинг. с такой грустинкой в глазах.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 14:06   №3170  
-
голос
+
gulia1981
gulia1981 писал(а):
источник:10 май 2016, 13:14 №3170
Райан Гослинг. с такой грустинкой в глазах.


*give_h* *give_h* *give_h*
Он для меня таким многогранным оказался. Особенно когда посмотрела с его участием абсолютно футуристический фильм "Останься". И абсолютно другой он в "Эта дурацкая любовь".
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 14:24   №3171  
-
голос
+
belka73
Мне тоже Гослинг нравится.
В фильме 2007 года "Перелом" играет с Энтони Хопкинсом. Хороший детектив, с интригой и борьбой в зале суда и за его пределами. Гослинг в нём такой симпатяшка *give_h* . А Хопкинс как всегда великолепен.
А если хочется крови, жестких и немногословных парней, немного интриг и игр мафии, и ещё много крови, то такой у Райана фильм тоже есть - фильм 2011 года "Драйв". Справедливости ради скажу, что немного любви в этом кино присутствует, но крови всё же больше :D .
"Дневник памяти" - просто замечательный фильм о любви с Райаном Гослингом. Наверняка все видели.
Ну и много, много другого.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 14:50   №3172  
-
голос
+
KaTara
Я с Гослингом почти все пересмотрела - и "Перелом", и "Дневники..", конечно же, в их числе. *OK* Просто указала те фильмы, в которых он диаметрально противоположные роли играет.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение10 май 2016, 14:53   №3173  
-
голос
+
Dream
почему так плоско, анжела?
если ты смотришь джейн эйр, например, то доброта и преданность для тебя будет ассоциироваться с 16 веком и отношениями со слепым?
я не о лгбт. совсем. как то ты завязла на этом).
я о том, что многие, да все когда нибудь были в ситуации, когда "да неудобно", "да стыдно", "да что про меня подумают".

я смотрю просто на людей, не на борьбу за права геев, а на обычных людей. как в "дневниках вампира" смотрят не на вампиров, или в декстере не на убийцу.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 15:11   №3174  
-
голос
+
belka73
Мне не пошли фильмы с Гослингом "Соединённые штаты Лиланда" и "Половина Нельсона". Возможно, просто не под настроение попала. Начала и бросила. Ты смотрела? Стоит попробовать ещё раз?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 17:21   №3175  
-
1 : 9
+
Kosha писал(а):
источник:10 май 2016, 14:53 №3174
почему так плоско, анжела?

Ну , тебе видней, наверное.

Kosha писал(а):
источник:10 май 2016, 14:53 №3174
в "дневниках вампира" смотрят не на вампиров, или в декстере не на убийцу

Тогда для тебя, как мне кажется, нет разницы чьи отношения раскрывает сюжет, если на месте гея будет олень или червяк, ты тоже будешь смотреть на их очеловеченные отдельные от личности качества и отношения.
Не бывает "просто" людей, оторванных от времени и социальной среды, в том числе и в кино, претендующем на хоть какую -то не только художественную ценность. О художественной ценности данного кино, я говорить не возьмусь, конечно, но и воспринимать абстрагировано таких героев очень проблематично. Они уже не очень обычные, они -геи, поступают, как геи, думают, как геи, живут как геи.
Как можно наблюдать за героем истории, не принимая во внимание того, что этот герой жестокий убийца, а лишь умиляться его офигенному торсу и медовым речам(набор гипотетический)? Ну, если это многогранность восприятия образа, то, увольте.
Наташа, у нас с тобой разный угол зрения, я не хочу тебя убеждать ни в чем, по крайней мере, в этом вопросе.


Последний раз редактировалось Dream 10 май 2016, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение10 май 2016, 19:37   №3176  
-
голос
+
Dream писал(а):
источник:10 май 2016, 17:21 №3176
Тогда для тебя, как мне кажется, нет разницы чьи отношения раскрывает сюжет, если на месте гея будет олень или червяк, ты тоже будешь смотреть на их очеловеченные отдельные от личности качества и отношения.

да, плакала когда то над "король-лев" и "бэмби" и с удовольствием смотрела зверополис. со мной что то не так? их нужно было оценивать по качеству меха и кол ву мяса?
Dream писал(а):
источник:10 май 2016, 17:21 №3176
Они уже не очень обычные, они -геи, поступают, как геи, думают, как геи, живут как геи.

да точно так же как и у гетеро есть рАзные, и гораздо менее необычные, чем некоторые "обычные" гетеросексуалы.

но, действительно, дискуссия ни о чем.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2016, 19:48   №3177  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:10 май 2016, 19:37 №3177
но, действительно, дискуссия ни о чем.

Ну вот и славно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2016, 09:34   №3178  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 10.05.2016 16:11
belka73
Мне не пошли фильмы с Гослингом "Соединённые штаты Лиланда" и "Половина Нельсона". Возможно, просто не под настроение попала. Начала и бросила. Ты смотрела? Стоит попробовать ещё раз?


Отметила все темы как прочтенные и не увидела вопрос...
Нельсона не смотрела и, скорее всего, не буду - как-то мне не хочется узнавать о внутреннем мире наркоманов, не хочу. :no: Даже с Гослингом. "Соединенные штаты Лиланда" смотрела. У меня нет однозначного мнения на этот счет. Но пересматривать его точно не буду по той причине, что я сознательно ограждаю себя от отрицательных эмоций - их в жизни достаточно. По фильму: мне кажется, он недорассказанный, что ли... Вроде бы и с претензией на глубину, но течение фильма довольно нудное. А еще я смотрела его с отвратительным переводом и отвратительной озвучкой - не знаю, есть ли другая. *DONT_KNOW* Может, еще и это помешало восприятию.

Еще допишу, объяснюсь.
Спойлер! :D
 
Я говорю, недорассказанный, хотя по сюжету, вроде, и понятно всё. Итог фильма, где самого Лиланда тем же образом убивает приемный сын (не помню имени) из семьи убиенного Лиландом мальчика. %) *PARDON* В общем, итог, наверное, показывает, откуда взялась та самая грусть-печаль, которая обуяла Лиланда, а затем и того парня и к чему это привело - ниточки одни и теже. Но все равно для меня фильм остался "недо..."
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2016, 11:03   №3179  
-
0 : 2
+
belka73
Спасибо, тогда и не буду смотреть, не зря мне они не понравились сразу.
А я вчера посмотрела "Самый лучший день". Как будто вернулся Нагиев тот самый из Осторожно, модерн! Из детства. Такая ненапряжная музыкальная комедия о жизни.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2016, 13:31   №3180  
-
голос
+
Лен3чик
посмотрели, отложить на потом желания не было... но и чего-то прям захватывающего не не нашли. В целом убить время пойдет *OK* Ровная монотонная история.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Лен3чик
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 212 из 299  [ Сообщений: 4479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 09:07  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино