Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 37  [ Сообщений: 555 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2010, 00:40   №^  
-
голос
+
Делимся рецептами для мультиварок :-)

Развернуть/свернуть


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 21:43   №316  
-
голос
+
Девочки, подскажите рецептик с грибами для мульти *molitva2*
Супчик :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 21:52   №317  
-
голос
+
Короче мы все лентяйками стали с появлением мультиварки


Сегодня готовила курицу(не помню точное название), замариновала в сметане+кетчуп+специи, под кожицу положила кусочек сыра (разрезанные куски курицы), выложила в мультю, добавила картошки(разрезанные на 2части), огурцов соленых(на 2части тоже резала) на мультиповар 120' 25мин, потом на выпечку 10мин(эт я сама захотела корочку, в рецепте без выпечки). Ну такая вкуснотень получилась... Мясо таяло во рту

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 22:00   №318  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:08 янв 2013, 21:52 №317
огурцов соленых

ого!! солененького захотелось!! аппетитно звучит..попробуем тоже.. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 22:24   №319  
-
голос
+
Бизюлькa
Даш, а воду не добавляла?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 00:51   №320  
-
голос
+
Anomaliya писал(а):
источник: 8.01.2013 23:17
Девочки, я теперь счастливая обладательница Мульти Панасоник на 4-5 литров + пароварка *Mauridia* Не знаю что с этим чудом и делать :D Поставила кашу молочную в пропорции 1:3 на режим в меню молочная каша, почему то время головки не высветилось *DONT_KNOW* готовилась она где-то минут около 40 fingal немного при горела и сухая, явно мало молока :-)

Пропорция 1:3, на мой взгляд, это однозначно мало. Первое время готовила 1:4, но каша все равно получается густой и сухой. Теперь однозначно готовлю 1:5 :-) готовлю почти всегда на молоке, варится кашка у меня 33 минуты. Вот вчера ячневую готовила и не жидкая она у меня получилась при пропорции 1:5 :meshaet:
______________
Изображение


Последний раз редактировалось кот васька 09 янв 2013, 00:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора кот васька поблагодарил: Anomaliya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 01:02   №321  
-
голос
+
Девочки, подскажите что-нибудь интересное из тыквы, очень уж у меня сын ее любит, а в мульте я ее еще ни разу не решилась приготовить.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 08:25   №322  
-
голос
+
pigeon-i
Неа, у меня от ножек столько жира получилось...
кот васька
Я кашу рисовую с тыквой делала
И овощное рагу (только оно сладкое получается)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 10:44   №323  
-
голос
+
а мы манты с тыквой делаем)))))))))) вкуснотень))))))))))))))) очень нежненько и вкусненько)))))))))))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 11:29   №324  
-
голос
+
кот васька писал(а):
источник: 9.01.2013 3:02
Девочки, подскажите что-нибудь интересное из тыквы, очень уж у меня сын ее любит, а в мульте я ее еще ни разу не решилась приготовить.

Я делала рисово-пшенную кашку с тыквой, и иногда морковкой))) пальчики оближешь!
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 11:30   №325  
-
голос
+
Девочки а кто-нить делал пиццу в мульте?! Я тут в гостях была и девочка говорит, что они пиццу пекли в мульте, причем часто ее делают, говорит наивкуснешая и быстро)))) Расскажите как делать и из какого теста...
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 21:54   №326  
-
голос
+
Святая писал(а):
источник: 8.01.2013 23:43
Девочки, подскажите рецептик с грибами для мульти *molitva2*
Супчик :no:

О! Мой любимый с грибами!
Готовлю с заготовкой из лесных грибов, уже порезанных, промытых, прям из морозилки кладу в уже закипающую воду в мульте, быстрее всего на режиме выпечка закипает, туда де 2-3 картошки порезанных, морковь на терке, лук, все сырое не обжаренное, соль, лаврушку, довожу до кипения. Меняю режим на Тушение на 2 часа, забываю про суп, и через 2 часа вкусносуп готов!

Еще на подобии с белыми сухими грибами делаю, там предварительно грибы замочить, на 30 мин.в холодной воде, промыть, нарезать и дальше как с лесными мороженными все делаю.
Вкусно, ароматно и полезно.
Если с мясом готовите, то прежде поварите мясо 30 мин на режиме Выпечка около 30 минут, потом все как выше писала.
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 22:05   №327  
-
голос
+
кот васька писал(а):
источник: 9.01.2013 3:02
Девочки, подскажите что-нибудь интересное из тыквы, очень уж у меня сын ее любит, а в мульте я ее еще ни разу не решилась приготовить.

Еще одно из любимых блюд - каша пшёная с тыквой!
Тыкву 200-300 г, порезать на кусочки любые, залить водой на палец выше тыквы добавить 2 ст.л. сахара, щепотку соли, варить 20 мин. Как будет мягкая тыква, размять ее ! деревянной толкушкой аккуратно прям в чаше, добавить 1 мультистакан пшеной крупы предварительно промыть, если воды маловато добавить еще немного, на палец выше пшена.
Вкл. режим Молочная каша на 20 минут, после добавить молока до желаемой густоты каши, хорошо перемешать, добавить масла сливочного, сахара, кто послаще любит, томить еще 8 минут.
Все готово!
Ням! *THUMBS UP*
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/


За это сообщение автора Панда-Копанда поблагодарил: кот васька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 22:11   №328  
-
голос
+
Панда-Копанда
Спасибо большое!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2013, 14:54   №329  
-
голос
+
Панда-Копанда
О, спасибо! Обязательно попробуем!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2013, 20:13   №330  
-
голос
+
Девочки, готовила "Шоколад на кепятке" и банановый кекс, но они у меня почему-то не пропекаются *DONT_KNOW* Все по рецепту делала, 60 мин на режиме Выпечка и 20 мин на подогреве. Вот Какой получился шоколад... Кто пождскажет что не так сделала fingal


Вложения:
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 37  [ Сообщений: 555 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 окт 2024, 04:44  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино