Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 129 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 19:31   №3201  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:26 июл 2012, 19:27 №3201
бы на слинговстречу сходила на вашем месте

вот вчера была встреча, я только сегодня узнала, а 3 августа уже улетаем - как лететь, как вертеть - голова кругом %)
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 07:03   №3202  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 24.07.2012 17:11
eiie
Надя, ты на форуме одна из немногих, кто с рождения слинг использует. ни разу не сомневалась, стОит ли с самого рождения :sling: ?

Я второго ребенка до 3-х мес. только горизонтально носила (пробы вертикальных поз не считаю). И потом только начала по чуть-чуть, постепенно увеличивая время, вертикально носить в шарфе и ССК. Ориентировалась на ребенка, если был не против носила, если возмущался, перекладывала горизонтально.

Уверена именно в ношении с рождения и до периода пока сам не начнет передвигаться.
Другое дело в каких позах носить.

Были сомнения в ношении в вертикальных позах с рождения (как второй малыш родился), потому и носила только горизонтально до 3-х мес.

А ты что думаешь о ношении с рождения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 10:20   №3203  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 26.07.2012 21:31
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:26 июл 2012, 19:27 №3201
бы на слинговстречу сходила на вашем месте

вот вчера была встреча, я только сегодня узнала, а 3 августа уже улетаем - как лететь, как вертеть - голова кругом %)

Марина, можем ловиться на площадке у вас, мы там частенько гуляем, я тебе помогу *OK*
ССК же у тебя?
Там в соседнем доме у тебя еще таня танчик живет, думаю она тоже не откажется помочь *SCRATCH* хотя в колыбели они по моему не ходили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 10:49   №3204  
-
голос
+
http://www.slingokonsultant.ru/articles ... ewborn.php - тут пишут что можно с рождения в кольцах и шарфе, также в шарфо-мае. Желательно чтобы слинги были из шарфовой ткани.
Я ношу недель с 3-х вертикально в шарфе, в кольцах с 5-ти недель примерно. Ну не любит моя мадам горизонтально, она ляжет только если уже спит крепко или сильно прям пососать хочет и то голову не даст спрятать, высовывает носик к верху и все, а если голову не уложить одна рука занята, всё равно ждать пока совсем уснёт...
Ножки в неделю уже точно хорошо разводила как нужно для физиологичного положения.
И с моей спиной удобнее вертикально, так гораздо легче носить, в колыбельке не так равномерно нагрузка распределяется.
Вот кормить пока не научилась вертикально, вчера только в кольцах соснула, но мне неудобно было так бельё развешивать :D
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 10:57   №3205  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2012, 10:20 №3204
ловиться на площадке у вас, мы там частенько гуляем, я тебе помогу

это которая такая большая площадка за 12 этажками? девочки - как свистните, я сразу прибегу))) *OK*
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 11:02   №3206  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 27.07.2012 12:57
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2012, 10:20 №3204
ловиться на площадке у вас, мы там частенько гуляем, я тебе помогу

это которая такая большая площадка за 12 этажками? девочки - как свистните, я сразу прибегу))) *OK*

ну да большая площадка за поликлиникой
я седня в црп поеду, наверно после обеда уже, и потом туда заедем, если дождя не будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 11:14   №3207  
-
голос
+
Мы с вами, если спать не будем в это время. Тока меня саму бы кто научил укладывать горизонтально в шарфе почти 11-месячной чудо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 11:16   №3208  
-
голос
+
Tan4ik
давай, если получится, возьми шарфик свой и сск (приличный штоб, сравнить человеку :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 11:24   №3209  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 26.07.2012 21:31
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:26 июл 2012, 19:27 №3201
бы на слинговстречу сходила на вашем месте

вот вчера была встреча, я только сегодня узнала, а 3 августа уже улетаем - как лететь, как вертеть - голова кругом %)


если я поняла то еще сегодня будет встреча вся информация здесь http://vk.com/event39854541

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 11:27   №3210  
-
голос
+
Девочки, о встречах договариваться перемещаемся в тему встреч! ;D
Ссылка в верхнем посте.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 11:35   №3211  
-
голос
+
Света, ты коротыша хотела? На ФС диди азур продают, 3-ки, аж две штуки. Пишут, что грузоподъемный коротыш, там лен с хлопоком состав. 2800 и 2200 вроде. Мне расцветка не очень, сине-белая, но на вкус и цвет фломастеры разные, посмотри, может тебе понравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 12:16   №3212  
-
голос
+
Вредина
Tan4ik

девочки, муж-то мой вчера впечатлился, сегодня в магазин зовет, говорит себе шарф покупай если тебе удобно, а мне ССК - я буду малого в нем носить %) - чё с человеком произошло??? :D
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 12:19   №3213  
-
голос
+
Видимо, мы сильно много трещали :D вот и впечатлился ))
Хочет - пусть сск осваивает, а ты все же постарайся подружиться с шарфом. Мужчины реже домашние дела делают, ему пофиг будет, если одна рука занята. А женщине две свободные руки очень даже полезны будут. На деткино, например, печатать ))


Последний раз редактировалось Tan4ik 28 июл 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 12:19   №3214  
-
голос
+
мама_Маши
Шарфянку подхватил :-X это заразно :D
______________
Зимний костюм на ребëнка 5 лет viewtopic.php?p=32787187#p32787187
Сапожки kuoma 27 размер viewtopic.php?p=32787327#p32787327

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 12:30   №3215  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 28.07.2012 14:16
Вредина
Tan4ik

девочки, муж-то мой вчера впечатлился, сегодня в магазин зовет, говорит себе шарф покупай если тебе удобно, а мне ССК - я буду малого в нем носить %) - чё с человеком произошло??? :D

Ты седня еще потренируйся, если че не получится - давай вечером еще покажу. Это я тебе самую простую популярную намотку показала, а их очень много, и вертикально в шарфике лягушонка носить можно. Я вчера Машу видела, с Малинки которая, ее там седня нет, завтра она буедт, вот с мужем и едьте, она тебе еще покажет, если че.

в ССК можно вторую руку освободить, если головку ребенка уложить очень высоко на грудь себе, но мне так было неудобно, да и кормить так не але

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 12:52   №3216  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 июл 2012, 12:30 №3216
давай вечером еще покажу

если вечером гулять на площадку пойдете то и мы подгребем, а то что-то мне кажется что голова у малого свободно болтается, концы тяну-тяну, а все равно где-то и свободно, но стараюсь)))
а в Малинку значит завтра поедем *OK*
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 13:02   №3217  
-
голос
+
и я заразилась хочу чего нибудь новенького :-) хочу теперь эго-рюкзачок :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 13:52   №3218  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник:28 июл 2012, 12:16 №3213
девочки, муж-то мой вчера впечатлился, сегодня в магазин зовет, говорит себе шарф покупай если тебе удобно, а мне ССК - я буду малого в нем носить - чё с человеком произошло???

Это после слинговстречи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 16:04   №3219  
-
голос
+
Екатерина Антонова писал(а):
источник: 27.07.2012 12:49
http://www.slingokonsultant.ru/articles ... ewborn.php - тут пишут что можно с рождения в кольцах и шарфе, также в шарфо-мае. Желательно чтобы слинги были из шарфовой ткани.
Я ношу недель с 3-х вертикально в шарфе, в кольцах с 5-ти недель примерно. Ну не любит моя мадам горизонтально, она ляжет только если уже спит крепко или сильно прям пососать хочет и то голову не даст спрятать, высовывает носик к верху и все, а если голову не уложить одна рука занята, всё равно ждать пока совсем уснёт...
Ножки в неделю уже точно хорошо разводила как нужно для физиологичного положения.
И с моей спиной удобнее вертикально, так гораздо легче носить, в колыбельке не так равномерно нагрузка распределяется.
Вот кормить пока не научилась вертикально, вчера только в кольцах соснула, но мне неудобно было так бельё развешивать :D

Катя, здорово, что у вас все получается! *THUMBS UP*
Еще раз убеждаюсь, что все малыши разные.
Наш второй возмущался при вертикальных положениях *DONT_KNOW* .

kristinka21
Ранова-то вам рюкзачок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 16:32   №3220  
-
голос
+
[youtube][youtube][/youtube][/youtube]Persefona

да у нас такая стихийно-неожиданная вчера встреча была, Настя-Вредина предложила помочь, а я ес-но с радостью согласилась.
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 22:17   №3221  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 28.07.2012 18:32
[youtube][youtube][/youtube][/youtube]Persefona

да у нас такая стихийно-неожиданная вчера встреча была, Настя-Вредина предложила помочь, а я ес-но с радостью согласилась.

здорово! *THUMBS UP*

девчонки читаю тут то и дело обсуждают, с какого возраста можно вертикально носить. а в инструкции к моему шарфу показана вертикальная намотка, написано с рождения. я так вполне успешно наматываюсь и гуляю, а может зря, а? *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 22:58   №3222  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI

мне кажется что если не пищит, спокойно доча спит в таком положении значит ей удобно и все ее устраивает *DONT_KNOW* я сегодня своего потаскала дома пока суп варила, он уснул, тихонько размотала, положила спать (сама ес-но в комп кинулась :D ) и все - тут счастью моему и пришел капец, малой проснулся и разорался. Итог: полтора часа висел на сиське 0_
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 22:58   №3223  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
В шарфе можно носить и вертикально с рождения, как я поняла из статей по слингоношению.
Главное, правильно ребёнка примотать к себе, чтобы ножки были или разведены, образуя букву М с попой, или в позе лягушки подогнуты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 23:08   №3224  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник:28 июл 2012, 23:58 №3223
я сегодня своего потаскала дома пока суп варила, он уснул

получается мотаться? удобно перед зеркалом это делать, особенно поначалу
мама_Маши писал(а):
источник:28 июл 2012, 23:58 №3223
он уснул, тихонько размотала, положила спать

я свою тоже так ложила спать *OK* в слинге носила, кормила, дела параллельно делала, а как уснет и грудь отпустит - на кровать, прям не вынимая из слинга, ее еще прикрою, и она долго могла в нем спать
правда мы в ССК ходили все младенчество

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 23:11   №3225  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник:26 июл 2012, 16:43 №3168
А медсестра наша вообще меня обидела, назвав мой прекрасный ярко-жёлтый эллевилевский слинг полотенцем

*ROFL*
у Маши (Мария 84) фисташковый дидимос с бахромой - занавеска занавеской :D
а Гирасол полосатый у меня (Айгуль подогнала) на коврик похож :D


Последний раз редактировалось Вредина 28 июл 2012, 23:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 129 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 22:23  13 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино