Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 23:03   №3151  
-
голос
+
Ekvilibro
ну тогда я спокойна :-) осталось собраться духом колыбель освоить
а я если даже пониже примотаю - она все равно не ест, пока не ослаблю. кажется ей просто тесно, неудобно есть плотно прижатой ко мне
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 23:16   №3152  
-
голос
+
Мой в колыбели из шарфа практически не лежал, и ни разу не ел, ему не нравилось, что обзора там нет, шарфом всё закрыто.
Мы взяли ССК напрокат, и потом его купили, кормить в нём в колыбеоьке оказалось гораздо удобнее, чем в шарфе.
При этом, пока сын ел, а потом и спал в ССК, я могла и сама поесть или за компом посидеть, или книжку почитать - в общем, я очень рада, что мы освоили ещё и ССК.
А в шарфе сейчас только гуляем и иногда ношу перед сном, чтобы малыш в слинге уснул, когда ему тяжело просто так уснуть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2012, 18:21   №3153  
-
голос
+
уррраааа!!! *dance3* у нас получилось намотаться в шарф в положение "колыбель", и даже вполне прилично себе погуляли, и покормились без проблем! :-) да, слинг - это весчь! *THUMBS UP*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2012, 19:02   №3154  
-
голос
+
а мы сегодня взяли слинг напрокат, я дома с куклой потренировалась - ни фига не поняла!!! в положении колыбелька и ноги к кольцам голова у куклы ушла вниз (ниже ног получается), в положении голова к кольцам (это папа уже на ребенке тренировался) у ребенка ноги где-то за папиной спиной были, а голова (если кольца на левом плече) под правой грудью оказалась. %)
а сейчас папа уехал по делам и я одна боюсь ребенка в слинг положить - мне все кажется что я его выроню оттуда
и еще - в положении колыбелька ребенок лежит на боку лицом к маме или на спине?
______________
Мечты сбываются!!!!!


Последний раз редактировалось мама_Маши 25 июл 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2012, 20:38   №3155  
-
голос
+
мама_Маши
У меня в ССК ребёнок лежит боком, лицом и животом ко мне повёрнут.
А ещё вы, видимо, слинг слишком низко оставляете.
Посмотрите, как вот здесь ребёнка укладывают, со временем у Вас получится
http://mama.tomsk.ru/babywearing/slingi ... inginstr1/


За это сообщение автора Ekvilibro поблагодарил: мама_Маши
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2012, 22:55   №3156  
-
голос
+
мама_Маши
у меня тоже долго не получалось, но я каждый раз клала перед собой развернутую инструкцию с картинками и шаг за шагом повторяла, прекращала тренироваться как только ребенок начинал беспокоиться. в конце концов вот 2 намотки освоила :-) вчера шла гуляла с 2 детьми, со свободными руками и радовалась. мне кажется, освоить слинг - это как научиться водить машину. сначала не получается, кажется это не по зубам (мне с машиной именно так казалось :D ), но если проявить настойчивость - потом остается только кайфовать от процесса, и мастерство с каждым разом только оттачивается
сейчас посмотрела инструкцию по ссылке Ekvilibro и мне так захотелось купить еще и ССК!
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2012, 23:01   №3157  
-
голос
+
Девочки кто нибудь может разместить мое объявление о продаже слинга в ЖЖ ?
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2012, 23:02   №3158  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ССК - вещь нужная для меня оказалась *THUMBS UP*
Он очень удобен, когда надо быстро надеть слинг, а времени наматывать шарф нет.

А Вы можете тоже напрокат сначала его взять, а там уже решить, нужен он вам или нет.

По мне, так если шарф освоен, то два слинга - шарф и ССК - достаточно для повседневных нужд.

Хотя, когда втянешься в это "слингодело", хочется ещё один шарфик, ещё один ССК, потом ещё шарфик - остановиться сложно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2012, 23:11   №3159  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник:25 июл 2012, 23:02 №3159
когда втянешься в это "слингодело", хочется ещё один шарфик, ещё один ССК, потом ещё шарфик - остановиться сложно

похоже у меня уже первые симптомы появляются :D
наверное, если с шарфом подружилась, то ССК еще легче пойдет?
а еще, когда иду по улице, у меня ощущение будто в городе я одна, кто пользуется слингом - никого никогда не видела чтоб так гуляли *DONT_KNOW* все с колясками
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2012, 23:24   №3160  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Мы гуляем в коляске пол часика, а потом в ССК еще :D Не очень у меня доча коляски любит. А когда в рюкзаке так народ вообще спокойно воспринимает. Наверное думают это такой вид кенгурушки :D За то когда папу нарядили в наш эрго так тетеньки все дорогу умилялись *teddy*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 00:14   №3161  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
а вы на Сайме гуляете? если да, то я бы присоединилась посмотреть как детку укладывать правильно, нам ССК дали - понимаю что проще, но видимо просто пока боюсь что-то не так сделать
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 15:19   №3162  
-
голос
+
мы позавчера гуляли в мае так все так смотрят как будто никогда невидели подобного я аж разсмеялась :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 15:21   №3163  
-
голос
+
kristinka21
Привыкай :D
В Сургуте ещё не скоро, наверное, перестанут воспринимать слинг как нечто невероятное :-)

И приятных вам прогулок вдвоём :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 15:38   №3164  
-
голос
+
Да уж, привыкнуть надо это точно. Я со своим слоненком только 5 дней гуляю в слинге, а столько внимания на себе почувствовала %) . Кто-то умиляется, кто-то брови сдвинет и головой качает, причем так, чтоб я обязательно увидела. Одна бабулька-божий одуванчик вчера чуть не визжала что меня надо прав родительских лишить за то что я заставляю дитя страдать fingal . Сегодня на приеме у педиатра просто поинтересовалась как она к слингам относится, на что услышала: "а что это?". Где вы все, девочки, прячитесь со своими слингами? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 15:42   №3165  
-
голос
+
вот и я малышку посадила в май а сына на коляску и пошли до мамы так я пока шла только и видела как все смотрят :-) чё тут такого непонимаю смотрят как будто что то сверхестественное, видимо сургут как был деревней так и останеться для некоторых :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 15:43   №3166  
-
голос
+
Оля22
Я тоже, когда хочу по улицам, высматриваю других слингомам, но пока видела их только на слинговстречах :D

А люди попадались тоже удивляющиеся, но по-доброму, если кто и осуждающе глянул, я не видела.

А медсестра наша вообще меня обидела, назвав мой прекрасный ярко-жёлтый эллевилевский слинг полотенцем %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 15:45   №3167  
-
голос
+
Девочки, главное чтобы нам с малышами было в слингах удобно и приятно :Laie: , а остальные пусть смотрят и думают, что хотят *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 15:51   №3168  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник: 26.07.2012 17:45
Девочки, главное чтобы нам с малышами было в слингах удобно и приятно :Laie: , а остальные пусть смотрят и думают, что хотят *OK*

*THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:06   №3169  
-
голос
+
kristinka21 писал(а):
источник:26 июл 2012, 15:42 №3167
видимо сургут как был деревней так и останеться для некоторых

В плане слингов и всяких слингоприблуд Сургут далекооо не деревня ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:17   №3170  
-
голос
+
ЗДРАВСТВУЙТЕ, мы в середине августа летим в отпуск, нам будет 3 месяца не знаю какой слинг лучше и где его можно купить, и читала что куда-то ходили за консультацией, подскажите пожалуйста. спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:28   №3171  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 26.07.2012 18:06
kristinka21 писал(а):
источник:26 июл 2012, 15:42 №3167
видимо сургут как был деревней так и останеться для некоторых

В плане слингов и всяких слингоприблуд Сургут далекооо не деревня ;)


а чё ж тогда так удивляються? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:29   №3172  
-
голос
+
tatiana16 писал(а):
источник: 26.07.2012 18:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ, мы в середине августа летим в отпуск, нам будет 3 месяца не знаю какой слинг лучше и где его можно купить, и читала что куда-то ходили за консультацией, подскажите пожалуйста. спасибо.


сходите в малинку или в триссу там подбирут всё покажут и расскажут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:31   №3173  
-
голос
+
tatiana16
В коммерческом разделе внизу форума их контакты есть *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:34   №3174  
-
голос
+
tatiana16
А ещё лучше, сходите на слинговстречу. Там те, кто уже много всего попробовал - и опытом поделятся, и слинги дадут посмотреть, померить.
Вот тут тема про встречи
viewtopic.php?f=42&t=9666&p=2567293#p2567293

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 09:37  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино