Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 35  [ Сообщений: 853 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2012, 15:51   №^  
-
0 : 1
+
Получила свою мультю и сразу ее опробовала и я в восторге полном! *dance3*

Рецепты:

Развернуть/свернуть


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 17:49   №201  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:07 май 2012, 18:38 №201
есть эта форма,но то ли руки кривые,то ли чаша слишком высокая :D не очень удачно смогла перевернуть fingal она ж еще и горячая,хз,мне неудобно было


да еще набьешь руку, я только пароваркой переворачиваю, вчера тоже своим творожную запеканку испекла с манкой, слопали в лет, даже доча моя, которая вообще творог ни в каком виде не признает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 18:05   №202  
-
голос
+
fairy
я так и сделала,как ты говорила,но че-то я криворучка :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 18:09   №203  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:07 май 2012, 19:05 №203
я криворучка :D



да конеееееечно :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 19:23   №204  
-
голос
+
http://www.electrovenik.ru/catalog/smal ... M4505.html
Belodonna,
У нас такая мультиварка, правда, на 3 л, но нам (семья из 4-х человек) хватает, и даже остается
______________
Изображение


За это сообщение автора olenyash поблагодарил: Belodonna
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 21:00   №205  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:07 май 2012, 15:54 №190
кто это, из какого мультика? мы вапще никакие приправы не едим, только соль/перец, я запах трав никаких в еде не переношу

:D :D :D а как ты в ресторанах\кафе ешь?там без приправ точно не обходится!я люблю приправы,только натуральные,без глюкоматов всяких,а то их сейчас везде пихают. Аромат базилика так просто голову кружит
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:07 май 2012, 16:14 №192
у меня за 40 минут в хлопья говядину разваривает

смотря какая говядина. на плите ведь одинаково тоже не получается. Но все же не уверена,что для говядины 40 минут достаточно,разве что она порезана на маааааааааленькие кубики.
Klein писал(а):
источник:07 май 2012, 16:44 №195
Объясните мне,как перевернуть пирог,кекс,запеканку

я с помощью пароварки и тарелки переворачивала,вроде ничего не ломала. накрыла чашу тарелкой и резко перевернула,потом все тоже самое,только наоборот. Накрываю чашей выпечку и ловким движением,а главное резким,закидываю ее внутрь...понятно хоть написала?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 21:05   №206  
-
голос
+
Klein
что-то мне лень печь хлеб для конкурса,да и что это за конкурс..по количеству голосов в контакте...подстава!а вот заказать очень хочу и чашу и щипцы

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 22:25   №207  
-
голос
+
Девочки, варила суп с фасолью. Понравился безумно, младшая двумя ложками ела :D Главное очень быстро в плане подготовки. Почистила морковку, луковицу, картошку. Пока пассировались морковь с луком, нарезала картофель и промыла фасоль. Боялась, что зажарка может подгореть - ничего подобного, даже крышку закрыла, мешать ничего не надо. Потом кинула остальное, воду и на 45 минут на режим суп. В рецепте 1 час, но я посчитала, что за 45 минут точно приготовится. Потом укроп в конце кинула и ушли гулять с детьми на 2 часа. Пришли - супчик на подогреве, горячий, настоялся и вкусныыый *THUMBS UP*
Фасоль до этого тока в борщ клала раз в год может.

Но блин переливать суп в кастрюлю это жесть %)

Тоже хочу щипцы. Интересно, они хорошо держат *SCRATCH* И чашу одну по любому еще надо. А главное меня посещают маниакальные мысли о еще одной мульте fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 22:48   №208  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:07 май 2012, 22:25 №208
А главное меня посещают маниакальные мысли о еще одной мульте


Зачем?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 22:50   №209  
-
голос
+
knopka86rus
ты видела на сайте по сколько мультей у людей? по пять штук :D спроси у них - зачем :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 23:16   №210  
-
голос
+
Вредина
мы уже с мужем тоже думаем о второй мульте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 май 2012, 23:19   №211  
-
голос
+
Вредина
мне кажется,что они их все продают,а потом покупают новые,а на форуме пишут чтобы люди понимали,что они пробовали,знают о чем говорят...ну или у них свой дом,дача,квартира и еще что-нить,что везде стоит эта техника.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 08:35   №212  
-
0 : 1
+
knopka86rus писал(а):
источник:07 май 2012, 22:00 №206
я с помощью пароварки и тарелки переворачивала,вроде ничего не ломала. накрыла чашу тарелкой и резко перевернула,потом все тоже самое,только наоборот. Накрываю чашей выпечку и ловким движением,а главное резким,закидываю ее внутрь...понятно хоть написала?

понятно,конечно *OK* я так и делаю,но как-то криво получается :D
Вредина
где фото супа ;D я тоже люблю фасоль в борще/супе,но редко ее готовила или брала сразу консервированную. Надо тоже попробовать как-нибудь.
Я не успеваю все свои хотелки делать :D но заметно мусора в доме стало больше,муж выносит пару раз в день :D Я вчера выдраила духовку,верхнюю плиту,не знаю,когда теперь ими воспользуюсь *JOKINGLY*
Вредина писал(а):
источник:07 май 2012, 23:25 №208
Тоже хочу щипцы. Интересно, они хорошо держат *SCRATCH* И чашу одну по любому еще надо. А главное меня посещают маниакальные мысли о еще одной мульте fingal

я щипцы не буду пока брать,не внушают они мне доверия,вы возьмете,попробуете,а потом расскажете :D про вторую мультю...мысля вчера проскочила,что было бы круто сразу готовить два блюда,но понимаю,что мысли эти бредовые и только,если эта морально устареет и появится что-то супер-пупер новое,тогда возможно и решусь :D

Я вчера приготовила пиццу,лучше,конечно в духовке делать,чтобы поджаристая была,но в мульте тоже ниче.
Вложение:


Вот что вышло обалденное, так это ЙОГУРТ 0_ Словами не описать,попробуйте сделать,очень и очень достойная замена магазинным. Держит форму,не расслаивается,однородной консистенции,вообще *THUMBS UP*
Вложение:


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 Flyfox, Рамилюшка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 08:54   №213  
-
голос
+
Йогурт обалденный *THUMBS UP*
как на вкус?
пицца канш выглядит аппетитно, наверно очень вкусная *viannen*
но лично мне это на один зубок, я не говорю уже про всю остальную семью fingal
по-моему, гораздо проще воспользоваться духовкой, и испечь сразу огромную пиццу, да не одну, чем такими маленькими порциями в мульте *DONT_KNOW*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 08:59   №214  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник:08 май 2012, 09:54 №214
по-моему, гораздо проще воспользоваться духовкой, и испечь сразу огромную пиццу, да не одну, чем такими маленькими порциями в мульте

я тоже так подумала *OK*
хотя, если нужно испечь одну маленькую пиццу, то чтоб не греть всю духовку, то вполне можно

я купила творог на запеканку, а щас думаю, что лучшее ее в духовке сделаю
у меня она очень вкусная в духовке получается, а в мульте наверно без корочки будет *SCRATCH*

щас у меня там каша гречневая молочная варится

Рада, йогурт такой вкусный на вид
из чего делала? блин ты ж писала, щас поищу

ты как горячую чашу вытаскиваешь?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 09:00   №215  
-
голос
+
Загадка писал(а):
источник:08 май 2012, 09:54 №214
пицца канш выглядит аппетитно, наверно очень вкусная *viannen*
но лично мне это на один зубок, я не говорю уже про всю остальную семью fingal
по-моему, гораздо проще воспользоваться духовкой, и испечь сразу огромную пиццу, да не одну, чем такими маленькими порциями в мульте *DONT_KNOW*

полностью с тобой согласна *OK* я ради интереса,мне интересно все попробовать :D хотя знаешь,я сначала сделала запеканку,а потом поставила пиццу печь. Пока она пеклась,мы поели запеканки и уже пиццы съели все по маленькому кусочку,половина у нас осталась :D
Йогурт очень вкусный! уж насколько Артем не признает домашний йогурт,но этот смел вмиг :D он вчера еще его просил %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 09:05   №216  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:08 май 2012, 09:59 №215
я купила творог на запеканку, а щас думаю, что лучшее ее в духовке сделаю
у меня она очень вкусная в духовке получается, а в мульте наверно без корочки будет

очень вкусная корочка *zvezdy* если ее перевернуть,то и с другой будет.
Вредина писал(а):
источник:08 май 2012, 09:59 №215
щас у меня там каша гречневая молочная варится

у меня сварилась кукурузная,на мой взгляд получилась идеальной. Пропорции 1:8(4 части воды и 4 молока), 40 минут.
Вредина писал(а):
источник:08 май 2012, 09:59 №215

Рада, йогурт такой вкусный на вид
из чего делала? блин ты ж писала, щас поищу

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 54#p103166
я с малиновым вареньем делала две штучки.
Вредина писал(а):
источник:08 май 2012, 09:59 №215
ты как горячую чашу вытаскиваешь?

так же,как и из духовки,либо рукавицами,либо полотенцем. Проблем вытащить не вижу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 11:19   №217  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:08 май 2012, 08:35 №213
Я вчера приготовила пиццу

а я не стала так экспериментировать,чтобы не дразнить себя столь маленькой порцией
Klein писал(а):
источник:08 май 2012, 08:35 №213
ЙОГУРТ

*viannen4* офигенский!!!!блин,тоже хочу теперь!еще вчера были в гостях,у них йогуртница,муж попробовал десерт - понравился очень!уж точно лучше магазинных,а главное свежее все и полезное
Загадка писал(а):
источник:08 май 2012, 08:54 №214
по-моему, гораздо проще воспользоваться духовкой, и испечь сразу огромную пиццу, да не одну, чем такими маленькими порциями в мульте

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 11:24   №218  
-
голос
+
Klein
Рада, а в рецепте тесто только на одну маленькую пиццу? если я две хочу надо ольше брать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 14:40   №219  
-
голос
+
сделала запеканку
хуже запеканки у меня еще не было %)
не знаю, в чем прикол, но думаю, что температура на выпечке для нее высоковата и вапще не поняла я, почему не получиось
делала как всегда делаю
получилась творожная сухая лепешка с дырками
очень жалко 2 пачки творога :'(
в духовке получается мягкая, сочная, сладкая, пушистая
а тут какая то прибитая %) кипела она сильно, вся жидкость испарилась
может в другой раз попробую на температуре пониже *SCRATCH*
хотела пиццу сделать, теперь сомневаюсь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 14:46   №220  
-
голос
+
Я в своей мульти часто вот такой кексик делаю. Вкуснятина!
Вот здесь рецептик http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... =20&t=3726


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 14:47   №221  
-
голос
+
СказочнаЯ
ух ты какая красота *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 15:02   №222  
-
0 : 1
+
А еще люблю кабачки, и особенно приготовленные вот так:
1.Кабачки и помидорчики режем кружочками, затем отдельно в глубокую миску
сложить кабачки и посолить их слегка.
2.Сыр порезать квадратиками чуть меньше кружков кабачка.
3.В кастрюльку , предварительно слегка сбрызнутую оливковым маслом поочередно выкладываем кабачок-помидор-сыр, таким образом заполнив ее желательно полностью. Сверху посыпаем различными приправами на свой вкус (я использую сладкий красный перец и сухую мяту) и включаем режим "Выпечка" 60 мин.


Вложения:
А вот так после))
Вот так до приготовления))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 15:07   №223  
-
голос
+
А мультя у меня Redmond 4502))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 17:24   №224  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:08 май 2012, 14:40 №220
хуже запеканки у меня еще не было

не знаю почему,но у меня нет желания свои проверенные рецепты в духовке заталкивать в мультю. И объем меньше,и...не знаю что еще,может и боюсь результат получить плохой. Духовка ведь тоже есть\пить не просит,сама работает,разве что не у всех может выключается,у меня вроде режим автоматический есть,но я не пробовала....в большинстве же своем мы дома,пока готовим,так что я экспериментировать не буду. Что-то новое - да,а так чего техника простаивать будет :D
СказочнаЯ писал(а):
источник:08 май 2012, 14:46 №221
вот такой кексик делаю

[хорошенький
СказочнаЯ писал(а):
источник:08 май 2012, 15:02 №223
А еще люблю кабачки

*THUMBS UP* у меня есть прям нарезанные так,в морозилке лежат,надо в дело пустить


Последний раз редактировалось knopka86rus 08 май 2012, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 май 2012, 18:42   №225  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:08 май 2012, 15:40 №220
сделала запеканку
хуже запеканки у меня еще не было %)
не знаю, в чем прикол, но думаю, что температура на выпечке для нее высоковата и вапще не поняла я, почему не получиось
делала как всегда делаю
получилась творожная сухая лепешка с дырками
очень жалко 2 пачки творога :'(
в духовке получается мягкая, сочная, сладкая, пушистая
а тут какая то прибитая %) кипела она сильно, вся жидкость испарилась
может в другой раз попробую на температуре пониже *SCRATCH*
хотела пиццу сделать, теперь сомневаюсь

вот в этом и причина :D если бы сделала по рецепту из книги,то съела бы вместе с пальцами :-P нежная,сочная,ммм очень вкусная.
Уже пицот раз говорилось,что свои рецепты для мульти не подходят,большинство из них. Аня тоже говорила,что сделала по своему рецепту пирог и он не получился совсем. Зачем изобретать велосипед? *DONT_KNOW*
Вредина писал(а):
источник:08 май 2012, 12:24 №219
Klein
Рада, а в рецепте тесто только на одну маленькую пиццу? если я две хочу надо ольше брать?

теста там дофига получается,но я такое тесто не люблю,мне больше нравится дрожжевое.
knopka86rus
йогурт уже весь съели %) надо срочно покупать вторую партию стаканов,чтобы они стояли настаивались,а вторые ели :D
СказочнаЯ
очень красивые кабачки,вкусненько наверное :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 35  [ Сообщений: 853 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 22:24  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино