Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2011, 22:40   №1501  
-
голос
+
Читательница писал(а):
Слингомамы, кто-то сталкивался с нежеланием ребенка сидеть в слинге??? на примерке в магазине все было идеально, дома уже почти неделю пробую: кричит, даже намотать до конца не успеваю. вроде все правильно делаю. сытого, выспавшегося ребенка пробую приучить. и никак... :-(

в корне не правильно :no: в вашем возрасте ребенка нужно в слинг класть на сон и сисю в зубы,если вы на ГВ. А если он выспавшейся и сытый,то че ему в слинге ловить-не интересно :D
попробуйте на сон положить,на руках мамы всяко комфортнее :-)


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2011, 23:06   №1502  
-
голос
+
Вредина
у меня шарфо-май.
Klein
я делала как в инструкции написано *DONT_KNOW* . попробую титю дать *OK* , мы на ГВ. спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2011, 23:15   №1503  
-
голос
+
Читательница
%) его же вапще неудобно мотать
я согласна с Радой, ребенок когда сыт и выспан не будет сидеть просто так, ему надо играть
тем более в вашем возрасте горизонтально лежать примотаный не будет
а сидеть вертикально вроде рановато

вот за что я люблю сск - даже спящего на груди ребенка можно очень легко уложить в слинг не отрывая от груди

у вас времени на намотку сколько уходит?
я в май горизонтально укладываю ребенка очень долго %) мы очень редко пользуемся такой намоткой именно из за того, что лямку под головкой надо перекручивать, а для этого мне приходится 2-3 раза головку перехватывать руками, мотаю так только в экстренных случаях когда она уже спит, грудь забрать нельзя, а идти куда то надо

это я к тому, что может вам попробовать другой слинг с коротый раз и посадил ребенка?
по моим наблюдениям, на уаживание в слинг можно тратить не больше 20-30 секунд иначе начинается ор даже у самого жизнерадостного малыша

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 08:20   №1504  
-
голос
+
Вредина писал(а):
вот за что я люблю сск - даже спящего на груди ребенка можно очень легко уложить в слинг не отрывая от груди

уже говорила,но все равно повторюсь-ССК САМЫЙ удобный слинг для младенцев *THUMBS UP* а если еще и опыта слингоношения нет,то тем более!
Вредина писал(а):
по моим наблюдениям, на уаживание в слинг можно тратить не больше 20-30 секунд иначе начинается ор даже у самого жизнерадостного малыша

малой мой жутко не любил все эти манипуляции с одеванием,ор был постоянно,мне приходилось сначала брать на руки,давать титю и тогда только одевать сск :D
да что и говорить,если мы умудрялись поныть ,пока в рюкзак! упаковывались...уж что может быть быстрее и проще :D
со старшим сыном было все по-другому,тому пофик было,сколько я буду наматывать шарф-терпеливо ждал ВСЕГДА. С ним я освоила несколько способов ношения в шарфе *THUMBS UP* и сидели мы в нем столько,сколько нужно,не то что мелкий,если проснулся,то все,сломя голову нужно бежать домой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 10:24   №1505  
-
голос
+
Вредина
Я не согласна что шарфомай неудобо и рано 8-)

Я в ССК пыталась уложить, но она истерила, и сиську там дать не получалась, а в шарфомай быстро заматываемся и без истерик. Кстати горизонтально даже на руках не носим- т.к. не любит, а вертикально не вижу разницы то ли на руках носить то ли в слинге результат один. кстати дома в слинге тож не очень любит, зато на улице за милую душу спит.

А ноги разводим с 2-х месяцев, так что в позе эмбриона даже не ходили :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 10:33   №1506  
-
голос
+
Я никогда не понимала,что за необходимость,младенца носить вертикально 0_
Ssveto4ek писал(а):
А ноги разводим с 2-х месяцев

вы уверены,что это не повредит вашему ребенку? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 10:39   №1507  
-
голос
+
Вредина писал(а):
вот за что я люблю сск - даже спящего на груди ребенка можно очень легко уложить в слинг не отрывая от груди

*viannen4* ССК и потом еще не раз выручит, когда ребеночек подрастет *OK*
Ssveto4ek писал(а):
Кстати горизонтально даже на руках не носим- т.к. не любит, а вертикально не вижу разницы то ли на руках носить то ли в слинге результат один.

Когда вы носите ребенка вертикально на руках, вы же поддерживаете его не за попу, а за грудь, а в слинге она у вас сидит ;D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 11:14   №1508  
-
голос
+
нам ортопед разрешил с 3-х месяцев вертикально ходить в слинге, я ее вертикально и сажаю. не надо??? думаете, надо за ССК сходить? я май выбрала именно потому, что доча уже горизонтально гулять не желает. или в ССК горизонтально носить? тогда в чем разница? %) запуталась... в любом случае, жизненно необходим слинг мне будет в сентябре, когда в отпуск поедем, тогда может привыкнет капризуля моя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 11:23   №1509  
-
голос
+
Читательница писал(а):
нам ортопед разрешил с 3-х месяцев вертикально ходить в слинге

круто :D вертикально носят деток с окрепшими спинами,не раньше 5 мес,а лучше позже. С рождения только шарф обеспечит должную вертикальную поддержку,при правильном и умелом использовании.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 13:32   №1510  
-
голос
+
тогда что, не верить инструкции, где написано, что лямки шарфомая достаточно держат спину? :no: их же не под попой проводить надо, а на спине... пока сам ре не держит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 13:35   №1511  
-
голос
+
http://victorygame.info/goods/Сидение-BabyBoom-шахматная-доска-1?from=ZDBl
Вот адрес интернет магазина для тех кто ищет ТОТСИТ (мобильный стульчик). Доставка курьером день в день, у нас в Сургуте есть филиал этого магазина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 13:53   №1512  
-
голос
+
Читательница писал(а):
тогда что, не верить инструкции, где написано, что лямки шарфомая достаточно держат спину? :no: их же не под попой проводить надо, а на спине... пока сам ре не держит.

как бы хорошо он не поддерживал спину,носить вертикально в вашем возрасте нужно по минимуму,в крайних случаях *PARDON*
девочки,вы сами подумайте,нужна ли вашему малюсенькому ребенку такая большая нагрузка на позвоночник :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 14:06   №1513  
-
голос
+
спасибо, я прислушаюсь! значит, наш вариант - месяца 2 еще ССК горизонтально?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 14:13   №1514  
-
голос
+
Читательница
горизонтальное положение-это лучшее,пока спинка не окрепнет *OK* если в вашем шарфомае хорошая поддержка спины,что ребенок у вас не висит плетью,а находится в позе лягушонка,то не надолго можно... *DONT_KNOW*
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 14:41   №1515  
-
голос
+
Klein
картинка! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 14:43   №1516  
-
голос
+
вот у меня в ходе чтения вашей переписки и существования своих мыслей и опасений возник вопрос: слингоконсультанты - они кто?????
мамы - которые сами имеют опыт, читают сайт слингоконсультант. или это специалисты с образованием ( как минимум курсы какие-то)

поясните, пожалуйста! *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*


хочется верить специалистам!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 15:12   №1517  
-
голос
+
Klein
какие лягушата клевые, где ты их нашла? *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 15:13   №1518  
-
голос
+
&_счастливая_&
Это мамы с БОЛЬШИМ опытом слингоношения, специалисты, получившие разрешение после определенных испытаний от сайта слингоконсультант.
У нас в Сургуте, насколько я знаю, только Маша имеет сертификат.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!


За это сообщение автора TATA поблагодарил: Мария84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 16:21   №1519  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Klein
какие лягушата клевые, где ты их нашла? *THUMBS UP*

на сайте дидика :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 21:44   №1520  
-
голос
+
TATA писал(а):
&_счастливая_&
Это мамы с БОЛЬШИМ опытом слингоношения, специалисты, получившие разрешение после определенных испытаний от сайта слингоконсультант.
У нас в Сургуте, насколько я знаю, только Маша имеет сертификат.



спасибо
Значит пойдем к Маше!)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2011, 20:07   №1521  
-
голос
+
Цитата:
слингоконсультанты - они кто?????

Цитата:
Обращаем ваше внимание на то, что «Ассоциация слингоконсультантов» не занимается обучением консультантов. Наша организация — объединяет уже действующих, квалифицированных консультантов. Для того, чтобы вступить в «Ассоциацию слингоконсультантов», нужно вначале начать работать консультантом, наработать опыт и навыки, и только после этого сдавать экзамен.

По законодательству РФ, для того, чтобы называть себя консультантом по слингам, никаких «корочек» не нужно. Консультантом в нашей стране может быть любой, считающий себя пригодным к этой профессии.
взято из сайта http://www.slingokonsultant.ru/associat ... ultant.php

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2011, 23:53   №1522  
-
голос
+
eiie
Однако у них же написано :2.4. Сертифицированный консультант, Член Ассоциации – стажер, успешно прошедший итоговое тестирование и сдавший вступительный взнос

И еще:3.1.Основным условием вступления в Ассоциацию является наличие у Соискателя опыта ношения в слинге не менее 1 года и наличие опыта консультирования (не менее 10 консультаций).
http://www.slingokonsultant.ru/documents/pravila.php

То есть стать слингоконсультатном, Членом Ассоциации непросто. Но научить пользоваться слингом может любая опытная слингомама.

Так что,&_счастливая_& обращаться в Сургуте можно много к кому, кто не откажет в помощи. На сайте много опытных слингомам.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!


Последний раз редактировалось TATA 22 июл 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 00:08   №1523  
-
голос
+
не сочтите за сарказм, просто первое, что пришло после этого на ум: тогда рожать можно у хоть раз родившей женщины, а не ходить к специалистам в роддом.......

ну вот оочень мне нравится идея, но как-то не могу себя доубедить своего малыша вертикально вынести более чем на 15 минут в мае.... а продали мне его для месячного... вот хочется компетентных мнений... например, слингомамы-ортопеда)))

вот всегда я многого хочу :D :D :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 00:23   №1524  
-
голос
+
&_счастливая_&
у меня тоже май появился в 3 мес, а носить в нем ребенка я стала в 5
так что какая разница когда вам его продали...
и месячного малыша можно носить вертикально
на руках
потому что уложить его вертикально в слинг в позе лягушонка не смогут 99% мам, а 1% это видимо и есть те опытные слинго мамы которые годятся в консультанты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 02:52   №1525  
-
голос
+
&_счастливая_& писал(а):
ну вот оочень мне нравится идея, но как-то не могу себя доубедить своего малыша вертикально вынести более чем на 15 минут в мае.... а продали мне его для месячного... вот хочется компетентных мнений... например, слингомамы-ортопеда)))

любой вменяемый человек вам скажет,что в таком возрасте нежелательно вертикально таскаться :D в слинге имеется ввиду....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 61 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 авг 2024, 13:16  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино