Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 15:46   №1126  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Но кстати и она щас куртку себе хочет

Я тож от куртки не отказалась бы, но ляльчика пока рано носить вертикально...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 15:49   №1127  
-
голос
+
Corsalady
Кстати слинг оч красивый *THUMBS UP* я мечтаю на лето красивый ССК купить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 15:51   №1128  
-
голос
+
TATA писал(а):
Настя, нормально в ССК и поверх одежды гулять, если слинг правильно одеть. Другое дело, что на сборы больше времени уходит, чем для прогулки в слингокуртке

мне кажется неудобно
я еще понимаю поверх куртки носить ребенка, которого надо выпускать попастись периодически, но такую ляльку - тока под курткой
тем более смысл как раз в том, чтоб грудь дать по первому требованию, а так получается ребенок заплакал - надо как раненой домой бежать *DONT_KNOW*
Corsalady писал(а):
Я тож от куртки не отказалась бы, но ляльчика пока рано носить вертикально...

это к Раде ))) Она Максимку носила горизонтально в ССК )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 15:53   №1129  
-
голос
+
Вредина
Спасибо, жаль я летом с ним погонять не смогу (теплый), хотя, с нашим то "летом" *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2011, 19:26   №1130  
-
голос
+
встряну :D
я вот тоже мечтала что летом ССК будем пользоваться наравне с СШ, но уже сейчас (вес 9кг с небольшим) ткань в кольцах скользит, постоянно приходится подтягивать, уговариваю мужа на еще один ССК из "правильной" ткани.
мы после папиного пуховика перешли на Кармен, какая прелесть эти слингокуртки.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.


Последний раз редактировалось пичуга 28 мар 2011, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2011, 17:58   №1131  
-
голос
+
девочки, а кто-нибудь на спину приматывает ребенка, если да, то с какого возраста и с чего начинали (вид слинги и намотка)?
хочу попробовать, говорят что вес меньше чувствуется.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 08:37   №1132  
-
голос
+
А я в вс майслинг купила, думаю когда испробовать! Мож сегодня пока мужа нет-он не особо в них влюблен!
______________
Изображение

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение30 мар 2011, 08:38   №1133  
-
голос
+
&_счастливая_&
0_ 0_ 0_ раньше 5-5.5 мес ребенка вертикально нельзя!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 08:47   №1134  
-
голос
+
&_счастливая_&
Klein
В мае можно с рождения носить, если использовать положение "колыбелька"


Вложения:
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение30 мар 2011, 08:52   №1135  
-
голос
+
TATA
на фото ребенок младенец? :D
не знаю,я бы не засунула 2х недельного ребенка в май :no: только в ССК или в шарф (при условии,что есть опыт его одевания)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 09:34   №1136  
-
голос
+
Я дочь вертикально где-то месяцев с 4 начала носить понемногу, но она в 5 уже села самостоятельно.
А горизонтальные положения в слинге категорически не переносила, и вообще мы даже баюкались вертикально. В колыбельку только спящая укладывалась.
Цитата:
Цитата:
Ли_я писал(а):
А вы до скольки лет так деток носить будите?

хороший вопрос первого перестала носить ровно в год,но он в год уже резво бегал по улице сам. Как сейчас дела пойдут-трудно сказать

Я тоже надеюсь, что летом сама будет бегать, дома уже носится только так.
Только боюсь, что не она со мной гулять будет, а я за ней бегать :D :D
Вот уже переживаю, как ее удержать. Не дает держать себя за руку ни за что, вырывает. Сын до сих пор на улице в основном со мной за ручку, и на дорогу вроде бы не особо рвался. Что буду делать с младшей Стрекозой не знаю *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Ola-la 30 мар 2011, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 12:10   №1137  
-
голос
+
Klein писал(а):
TATA
на фото ребенок младенец? :D
не знаю,я бы не засунула 2х недельного ребенка в май :no: только в ССК или в шарф (при условии,что есть опыт его одевания)



Конечно, на фото не новорожденный малыш, а 3-месячный, вроде. Взяла фото со слингоконсультанта какое было. А вообще знаю живые примеры ношения с рождения в горизонтальном положении. Живут, правда, товарищи далеко от меня , не сфоткаю. У одной девочки вообще никакого опыта не было, когда ей подарили май, ребенку тогда был один месяц. Вот по этой ссылке она очень быстро научилась: http://www.slingokonsultant.ru/instruct ... ybelka.php
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 12:14   №1138  
-
голос
+
Я пробовала свою в мае колыбелькой носить - не очень удобно, с ССК не сравнить
Малышу там точно неудобно будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 12:38   №1139  
-
голос
+
Вредина
:D Настя, несколько страниц назад ты с ССК изрядно потратила терпения, но все-таки добилась желаемого. Думаю, с маем было бы тоже самое. ;)
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 14:16   №1140  
-
голос
+
TATA
Тань, я серьезно. В ССК ребенка очень удобно укладывать, в мае же приходится одной рукой держать, другой обматываться, причем ребенка перехватывать то одной то другой рукой, в шарфе я думаю схема похожая, но он широкий, а тут лямки тонкие, держит только спинка по сути, а голову уложить колыбелькой вапще извратиться надо. В мае даже на боку не очень удобно, в отличие от ССК. Но у мая есть свои преимущества - оч хорошо держит спинку и удобно опустить ребенка или приподнять на нужную высоту (в рюкзаке это сложнее)

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение30 мар 2011, 15:35   №1141  
-
голос
+
Я в шарфе носила колыбелькой немного,это несравнимо даже с сск *THUMBS UP* но чтобы хорошо и быстро овладеть наматыванием,нужно время и терпение,у меня его не было,поэтому мы перешли на сск и протаскались почти до 6 месяцев :D ребенок очень любил в нем спать под курткой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 16:57   №1142  
-
голос
+
Вредина
Klein
Для нас ССК тоже самый любымый слинг. *THUMBS UP*
Только речь то шла о том, что девочка уже купила май и уже собирается им пользоваться. Ну не вертикально же, в самом деле, в 2 недели то! Можно и колыбельку освоить, если другой вид слинга не возьмут.
А ССК, на мой взгляд, обязательно хотя бы один должен быть в арсенале слингомамы. Остальные виды - уже по вкусу.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение30 мар 2011, 17:16   №1143  
-
голос
+
TATA писал(а):
Ну не вертикально же, в самом деле, в 2 недели то!

я и подумала,что вертикально и у меня был шок,когда посмотрела на линейку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 21:39   №1144  
-
голос
+
Klein
на самом деле вертикально можно масика носить, тока с ножками поджатыми, а не разведенными. Другое дело, что не в мае (тока в шарфе наверно) и надо ну очень правильно примотаться. Я шарф так и не освоила, да и кроху мучить не стала бы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 21:44   №1145  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Klein
на самом деле вертикально можно масика носить, тока с ножками поджатыми, а не разведенными. Другое дело, что не в мае (тока в шарфе наверно) и надо ну очень правильно примотаться. Я шарф так и не освоила, да и кроху мучить не стала бы...

можно и в мае теоретически, но это нужно уметь правильно намотать и лучше брать тогда шарфо-май, у него как раз лямки широкие для лучшей поддержки спины.... а вообще вертикально не рекомендуют месяцев до 3ех или пока голову сам не начнет держать хотя бы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 21:48   №1146  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
можно и в мае теоретически, но это нужно уметь правильно намотать и лучше брать тогда шарфо-май, у него как раз лямки широкие для лучшей поддержки спины.... а вообще вертикально не рекомендуют месяцев до 3ех или пока голову сам не начнет держать хотя бы.

*OK*
ну вот кстати прикола шарфо-мая я не понимаю... намотка как в мае и головняков как в шарфе
некоторых деток так даже нужно носить, с дисплазией например, которым рекомендуется разводить ножки...
а нам и в 3 мес рано было вертикально *DONT_KNOW* не села она у меня... а щас вапще без проблем заматываемся ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 21:52   №1147  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ну вот кстати прикола шарфо-мая я не понимаю... намотка как в мае и головняков как в шарфе
некоторых деток так даже нужно носить, с дисплазией например, которым рекомендуется разводить ножки...
а нам и в 3 мес рано было вертикально *DONT_KNOW* не села она у меня... а щас вапще без проблем заматываемся ))))

шарфо-май наматывают так же как обычный май и "головняков" совсем нет =) различие только в ткани (она "правильная" шарфовая) и в ширине лямок, за счет этого нагрузка почти не ощущается. Сколько раз сама убеждалась, любой самый лучший эрго уступает шарфо-маю. Шарф вообще без коментариев.............. мой дидик это любовь всей моей жизни, видили бы вы его....а если бы намотали.........
P.S. будет желание могу показать и дать попробовать, живу то в соседнем доме ;)


Последний раз редактировалось Мария84 30 мар 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 21:56   №1148  
-
голос
+
Мария84
а я стока перечитала про эти шарфомаи...я так поняла, суть именно в ширине лямок - от 15 см, ну а вобще не меньше 30, когда у мая 9-10 (у моего 9). Синтепон в лямках мая не уступает широким лямкам шарфомая... а мотаться быстрее и проще, особенно на верхнюю одежду - лямки не перекручиваются...
думаю с третьим ребенком я дорасту до шарфа :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 22:00   №1149  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Мария84
а я стока перечитала про эти шарфомаи...я так поняла, суть именно в ширине лямок - от 15 см, ну а вобще не меньше 30, когда у мая 9-10 (у моего 9). Синтепон в лямках мая не уступает широким лямкам шарфомая... а мотаться быстрее и проще, особенно на верхнюю одежду - лямки не перекручиваются...
думаю с третьим ребенком я дорасту до шарфа :D

шарфо-май он потому "шарфо...." что из шарфовой ткани, а лямки шириной 30-35см можно и из бязи сделать, я из тонкого джинса-стрейч шила и из габардина и из флиса......
ты попробуй сначала ;) потом за уши не оттащить!!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 22:04   №1150  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
ты попробуй сначала потом за уши не оттащить!!!!

ты думаешь? :D
меня в принципе пока май устраивает
но на лето надо будет что то придумывать
оч хочу ССК красивущий
но мы уже большие будем *DONT_KNOW*
в мае мне не оч нра, что ре хочет зырить по сторонам и голову выгибает назад, поворачиваться ей неудобно, а ССК на бок одел - и все щасливы
вапще у нас коляска на лето стоит :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 авг 2024, 18:24  20 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино