Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 22:37   №776  
-
голос
+
Девочки, а Вы знаете, что газета "Седьмой этаж" проводит фотоконкурс слингомамочек?
Хотите принять участие? Торопитесь у Вас осталось всего два дня :)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 17:41   №777  
-
голос
+
Филатик
Corsalady
*THUMBS UP*
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 20:44   №778  
-
голос
+
девочки, я правильно понимаю. что первый слинг который нужен с рождения -- слинг с кольцамми??? и как выбрать размер????
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 22:22   №779  
-
голос
+
&_счастливая_&
С рождения и для дома удобнее ССК, его быстро одел, быстро снял, легко сменить положение ребенка(с вертикального на горизонтальное, например)
А то что нагрузка на одно плечо, так пока маленький это практически не заметно. Плечи нужно менять. Есть ССК из шарфовой ткани, они хорошо распределяю вес, даже тяжелого ребенка.

Слинги с кольцами, если без синтепона в бортиках, являются единоразмерными.

Лично нам удобнее было без синтепона в бортиках, т.к. он только мешал, когда малыш был совсем маленький, хотя брала свой размер.

Надо пробовать слинг, потому что у кого то не получается освоить ССК, но зато с слинг-шарфом все отлично получается.
Если у Вас есть желание быть рядом со своим малышом, когда ему это нужно и успевать при этом сделать все домашние дела, то у Вас все обязательно получится! *OK*


За это сообщение автора eiie поблагодарил: &_счастливая_&
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 23:49   №780  
-
голос
+
eiie писал(а):
Плечи нужно менять

мне интересно, это РЕАЛЬНО? Реально кто то меняет плечи? Я могу тока на правом носить и даже не пытаюсь научиться на левом...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 23:52   №781  
-
голос
+
Вредина писал(а):
eiie писал(а):
Плечи нужно менять

мне интересно, это РЕАЛЬНО? Реально кто то меняет плечи? Я могу тока на правом носить и даже не пытаюсь научиться на левом...

Реально конечно! Я меняла постоянно. Особенно мне было удобно на левом на бедре носить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 23:57   №782  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Особенно мне было удобно на левом на бедре носить

ну то есть кольца на правом плече
я так и таскаю постоянно *OK*
наоборот - ваще не могу
да и правая рука мне свободная нужна больше чем левая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 23:59   №783  
-
голос
+
Вредина
я меняла... на правом мне тоже удобнее было, но грудь то менять тож надо было, да и постоянно на одном плече мне тяжело было, вот и вынужденно меняла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 00:00   №784  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Мария84 писал(а):
Особенно мне было удобно на левом на бедре носить

ну то есть кольца на правом плече

не правильно выразилась, кольца на левом плече, ре на правом бедре и правой рукой обнимаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 00:35   №785  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
не правильно выразилась, кольца на левом плече, ре на правом бедре и правой рукой обнимаю.

ты левша что ли?
я под грудь не подстраиваюсь
ношу если надо дела делать
а кормимся мы вокруг снов и лежа в основном

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2011, 10:31   №786  
-
голос
+
Вредина
нет, я правша, просто принаровилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 12:18   №787  
-
голос
+
Мы вчера слинг купили. Сегодня буду пробовать ляльку туда сувать. Надеюсь все получится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 12:47   №788  
-
голос
+
Persefona
Какой слинг взяла? ССК?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 13:19   №789  
-
голос
+
и фото в студию!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 19:10   №790  
-
голос
+
карман с кольцами. Сегодня пробовала, ляльку вроде там удобно уложила, а вот сама не могу правильно ткань натянуть, чтобы на нужной высоте лялька висела. Буду тренироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 22:40   №791  
-
голос
+
Девочки, представляете, сегодня поехала мужа забирать с работы, лялька с мамой осталась. Мама взялась жарить картошку, а Катя спать не хотела. Ну мама ее засунула в слинг, дочь там благополучно вырубилась. Так что у нас теперь тоже есть слинго-бабушка :D Правда, она слинг немного неправильно одела, но для первого раза потянет :-)
Persefona писал(а):
а вот сама не могу правильно ткань натянуть, чтобы на нужной высоте лялька висела. Буду тренироваться.

Мне вот тоже кажется, что я что-то неправильно делаю *DONT_KNOW* У меня слинг получается немного ниже, чем на всех картинках в инструкциях. Я еще сама не до конца разобралась. Похоже, придется у кого-нить мастер-класс брать.... Но ребенок лежит, не сопротивляется, хотя она у нас дама капризна, чуть что не по ней - сразу в крик %) А тут спокойно лежит *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Филатик 07 мар 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 23:07   №792  
-
голос
+
Филатик писал(а):
У меня слинг, получается немного ниже, чем на всех картинках в инструкциях

Алена, уровень, на котором находится ребенок ты сама можешь регулировать, можно ребенка носить высоко, можно низко - это не влияет на правильность. Как тебе удобно, так и носи. Главное, чтоб у ребенка положение было правильное - попа не висела, спинка ровная была и не провисала. Мне нравилось в ССК носить высоко, тогда обе руки были свободны. А если нужно было дать грудь - опускала пониже. Кому то наоборот удобно носить низко. Я и вертикально высоко задираю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 23:13   №793  
-
голос
+
Вредина писал(а):
можно ребенка носить высоко, можно низко - это не влияет на правильность

это понятно. Но так высоко, как нарисовано на всех картинках, у меня не получается поднимать *DONT_KNOW* Поэтому закрадывается мысль, что я делаю что-то не так...
Вредина писал(а):
Главное, чтоб у ребенка положение было правильное - попа не висела, спинка ровная была и не провисала

ну вроде не висит *DONT_KNOW*
Вредина писал(а):
А если нужно было дать грудь - опускала пониже

Я тоже опускаю *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 23:31   №794  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Я тоже опускаю

ну знач у тебя не так низко, раз приходится опускать, чтоб грудь дать ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2011, 10:21   №795  
-
голос
+
Девочки, зацените песенку, класная позитивная песенка про слингомаму!!! Мы с мелкой даже потанцевали под нее..

https://www.youtube.com/watch?v=PU84rDbdu8Q - анонимный переход
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2011, 10:39   №796  
-
голос
+
Вредина
Покажись в куртяшке ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2011, 10:40   №797  
-
голос
+
Малява
*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2011, 11:01   №798  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Похоже, придется у кого-нить мастер-класс брать.... Но ребенок лежит, не сопротивляется, хотя она у нас дама капризна, чуть что не по ней - сразу в крик %) А тут спокойно лежит *DONT_KNOW*

Да, я бы тож от мастер-класса не отказалась... У меня Яричек только есть и спать в слинге может. а в остальных случаях орет как потерпевший, мож я че не так делаю *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2011, 11:40   №799  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Филатик писал(а):
Похоже, придется у кого-нить мастер-класс брать.... Но ребенок лежит, не сопротивляется, хотя она у нас дама капризна, чуть что не по ней - сразу в крик %) А тут спокойно лежит *DONT_KNOW*

Да, я бы тож от мастер-класса не отказалась... У меня Яричек только есть и спать в слинге может. а в остальных случаях орет как потерпевший, мож я че не так делаю *DONT_KNOW*

Мы со swetik летом устраивали встречи с мастер-классами :D , а сейчас негде :-( помещения нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 10:38   №800  
-
голос
+
Сегодня с утра ходила (если это можно так назвать :D ) с коляской в дет поликлинику, по не чищенным дорожкам. Да здравствуют слинги!!!
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 июл 2024, 02:12  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино