Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:14   №651  
-
голос
+
Klein писал(а):
у тебя с фантазией проблемы? представь ре,сидящего на уровне груди

кароче посадила я ее на уровень груди
попа оказалась ваще низко, ножки ее мне ходить мешают (я видимо правда короткая какая то :D )
сначала носила высоко, потом ослабила лямки, убрала их из под ножек и пропустила под спикой, вот что получилось
(кормить сидя все таки не оч удобно, пришлось держать ей головку, когда она уснула - головку так же придерживала и замотаться повыше ваще не вариант было. Как кстати в рюкзаке если ре высоко и надо дать грудь опустить его?)
и еще, получается, если на таком уровне носить ребенка, то из под куртки она банально не вынырнет *DONT_KNOW*
(кстати поняла, от чего она орет - она бесится все таки из за лямок и из за того, что ей не видно ни фига, укоротила спинку на ширину пояса - вроде норм, но спинку придерживать пришлось)
вобщ жду критики
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:20   №652  
-
голос
+
Вредина
Нифига себе минус первый размер, че то прибедняешься. Клевые сиськи :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:24   №653  
-
голос
+
Настёна
:D я уж думала че по делу напишешь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:30   №654  
-
голос
+
Вредина
вообще,как-то она непонятно у тебя сидит
спину ты ей не должна придерживать вообще,это входит в функции слинга. Руки ей засовывай вовнутрь,т.к. она мала еще,спину сама не держит нормально,тем более при кормлении. Верхний край слинга должен проходить не под ручками,а по линии шеи,тогда она заваливаться/вываливаться не будет.
Меня смущают еще ваши ножки. Если тебе неудобно,значит ре сидит неправильно. Она ножками должна обнимать тебя за талию,тогда ходить и сидеть будет удобно и тебе и ей...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:33   №655  
-
голос
+
Вредина мне кажется что вопрос с кормешкой на улице сам собой отвалиться.Либо ребенок от свежего воздуха и монотонного шагания уснет,либо поглазет и всё равно уснет.
А почему на фото ручьки у малыша выше лямок?Я всегда засовываю внутрь,так малыш глубже сидит и материал выше спинку закрывает,иначе боюсь что вывалится.
Если без куртки то в рюкзаке просто ослабить ремешки которые держут лямкл плечевые.
Надо чуть приподнять попку ребенка,чтобы уменьшить тяжесть приходящие на фатексы,и наклонив этот фатекс под 90 градусов стропа сама удлиниться.
Блин,надеюсь понятно
А в куртке так не сделать,только до её недавния

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:35   №656  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Как кстати в рюкзаке если ре высоко и надо дать грудь опустить его?)

если рюкзачок одевать на талию.как советует Надя,то деть сидит высоко и чтобы его покормить,нужно приспустить одну лямку с плеча и нагнуть ребенка. Мне вообще так неудобно :no: И если долго ходить с ре,то потом по приходу домой,будет ощущение,будто на пузе лежали тонны кирпичей :D это я говорю по опыту ношения в шарфе,здесь так же.
Поэтому я одеваю рюкзак на бедра,там,где косточки. Ребенок сразу сидит нормально,не надо спускать лямки и загинать ре,чтобы покормить. Тем более это актуально,если носиться под курткой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:36   №657  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вредина
вообще,как-то она непонятно у тебя сидит
спину ты ей не должна придерживать вообще,это входит в функции слинга. Руки ей засовывай вовнутрь,т.к. она мала еще,спину сама не держит нормально,тем более при кормлении. Верхний край слинга должен проходить не под ручками,а по линии шеи,тогда она заваливаться/вываливаться не будет.
Меня смущают еще ваши ножки. Если тебе неудобно,значит ре сидит неправильно. Она ножками должна обнимать тебя за талию,тогда ходить и сидеть будет удобно и тебе и ей...

вот смотри, так мне удобно, но так она орет - ей ни че не видно, руки прижаты, голова не поворачивается. Это слинг полностью расправлен в высоту. Так по идее правильно. Но во первых не нравится ей, во вторых не могу так дать грудь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:38   №658  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Надо чуть приподнять попку ребенка,чтобы уменьшить тяжесть приходящие на фатексы,и наклонив этот фатекс под 90 градусов стропа сама удлиниться.
Блин,надеюсь понятно

боже,какие сложности 0_ :D :no:
Марковка писал(а):
Вредина мне кажется что вопрос с кормешкой на улице сам собой отвалиться.Либо ребенок от свежего воздуха и монотонного шагания уснет,либо поглазет и всё равно уснет.

не согласна
Мой будет орать как потерпевший. Обычно мы выходим,малыш смотрит-смотрит,как только начинает хотеть спать,тут же ищет носом сисю и попробуй не дать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:39   №659  
-
голос
+
По поводу ножек,мне было не удобно,если слинг был не по центру или ребенок сидел не поцентру,то есть одна ножка свисает больше чем другая.До сих пор одеваю и поправляю возле зеркала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:40   №660  
-
голос
+
Вредина
блииин,мне твои лямки вообще не нра,они у тебя слишком короткие какие-то и широкие. Ессно ре неудобно...только если сразу спать..
Так и быть,пойду попробую сфоткаться :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:41   №661  
-
голос
+
Марковка писал(а):
А почему на фото ручьки у малыша выше лямок?

да блин потому что не нравится ей быть зажатой
не знаю как с ней бороться (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:42   №662  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вредина
блииин,мне твои лямки вообще не нра,они у тебя слишком короткие какие-то и широкие. Ессно ре неудобно...только если сразу спать..
Так и быть,пойду попробую сфоткаться

они у меня по 2 метра каждая 8( в ширину 9 см, внутри синтепон


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Masyaska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:44   №663  
-
голос
+
А у нас поход в слинге на улицу был единственной причиной не дать на сон грудь.Я даже так холодильник мыла.Матвей всё никак уснуть не мог,я его с слинг и мыть холодильник,пока вымыла и всё расставила на места,ребенок уже и выспался

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:47   №664  
-
голос
+
Марковка писал(а):
А у нас поход в слинге на улицу был единственной причиной не дать на сон грудь.Я даже так холодильник мыла.Матвей всё никак уснуть не мог,я его с слинг и мыть холодильник,пока вымыла и всё расставила на места,ребенок уже и выспался

я пока мечтаю о мобильности в слингокуртке
возможно, если ее покормить до прогулки, она и не попросит грудь
но главное чтоб она спокойно сидела и не орала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:49   №665  
-
голос
+
Вредина,вот ты посадила малыша в слинг и что делаешь?
Мой мне стоять не дает,нужна активно ходить,что-то делать,мы так пылесосим,полы моем,пыль вытераем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 12:58   №666  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Вредина,вот ты посадила малыша в слинг и что делаешь?
Мой мне стоять не дает,нужна активно ходить,что-то делать,мы так пылесосим,полы моем,пыль вытераем

в мае ни че не делаю
минут 5 ходим орем и снимаем
в ССК ношу на боку вертикально, если она ноет спать хочет, а мне надо напрмер чай попить :D так то у нас дома необходимости носить в слинге уже нет, она отлично сама играет, ее не устраивает полная обездвиженность

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 13:06   №667  
-
голос
+
Вредина.я думаю пора вам выйти на улицу в куртке.Ну может и покричит немного,не страшно.Может вы так новое воспринимаете.
Оденься сама,потом ребенка,покорми,в слинг и вперед и хотя бы минут 30 погуляйте.Авось не всё так страшно!
Нужно пробовать,экспериментировать!Удачи!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 13:09   №668  
-
голос
+
Марковка
дык для этого куртка нужна :D а я не знаю, стоит ли ее покупать - вдруг нам не пойдет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 13:11   №669  
-
голос
+
Вредина
если ты носишь на талии,то ессно титю никак в нем не дать :D хоть это будет май,хоть фаст,хоть эрго
Вот как одеваю я.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 13:29   №670  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Вредина
Нифига себе минус первый размер, че то прибедняешься. Клевые сиськи :D

я тоже первым делом внимание обратила.. :D
Настя, ну конечно так зажала лялю (в расправленном слинге) как лягушку препарированную. Понятно что она у тебя орала. Я бы тоже заорала, неудобно же. %)
Настя, давай я приеду в Сургут и дам тебе куртку погонять. Думаю на улице вам будет проще. Воздух свежий и ляля спит. Моя засыпает пока я еще по лестнице спускаюсь на улицу. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 14:11   №671  
-
голос
+
блина, закройте мне доступ в эту тему, то мне хочется отобрать у вас детей.... ну как в такой позе можно есть??? *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 14:19   №672  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
:D *ROFL*
Если ре спокойно сидит и ест, значит, ему удобно!!!

Маша, как следующего ребенка родишь( чего от души тебе желаю) , ради интереса попробуй слинг. ;) Не оценить его удобство невозможно.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 14:26   №673  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
блина, закройте мне доступ в эту тему, то мне хочется отобрать у вас детей.... ну как в такой позе можно есть???

*ROFL* Я прям жду, что щас Маша придет и напишет че-нить подобное :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 14:28   №674  
-
голос
+
TATA
я не ишак таскать на себе лишние килограммы, это раз.. (простите за эту фразу,я про себя)..
во 2 - деть если хочет есть - будет есть в ЛЮБОЙ позе.. и если вон Таньке не нравится слинг, то она там орет.. и правильно делает.. мамашу бы ее туда посадить..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 14:31   №675  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
мамашу бы ее туда посадить..

если б меня кто нить носил - с удовольствием бы посидела :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 июл 2024, 21:26  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино