Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 100 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 12:14   №2476  
-
голос
+
Swetik
вот теперь на ССК засматриваюсь :D для них тоже очень важно качество материала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 14:43   №2477  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник: 28.04.2012 13:14
Swetik
вот теперь на ССК засматриваюсь :D для них тоже очень важно качество материала?

В первую очередь конструкци, крой, потом уже материал. Видела такой узкий ССК, что даже 5-муячному малышу еле-еле до лопаток доставал.

Ещё кольца дурацкие бывают. Даже с квадратным сечением - это вообще атас *WALL* :D Ну и пластиковые кольца - фихня!

Бывают скользкие ткани, которые в кольцах не держатся. Или очень грубые, которые фих отрегулируешь.
В этом плане мне больше всего сатин нравится. А бязь приходит в удобоваримый вид после нескольких стирок только, когда ткань смягчится. Со льном такая же история. А джинса вообще красится.
Эластичные ткани не брала, т.к. слишком много противоречивых отзывов по ним.

Ещё важен размер, если есть синтепоновый бортик. Длинный слинг на маленькой маме будет упираться бортиком в кольца и нельзя будет утянуть как надо.
Ну и карман на хвосте - это сила! Удобнее, когда хвост застрочен под карман, просто нашитый - не так удобно.
Да, ещё как плечо сделано - тоже важно. Хорошо сложенный и застроченный на плече слинг, с достаточным кол-вом синтепона, можно носить без дискомфорта даже без специальной подушечки.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 19:22   №2478  
-
голос
+
White Mouse
спасибо за подробный ответ *THUMBS UP*
я бы хотела вот такой http://www.ellevill.org/product/sling-s ... zara-deli/, мне нужно в отпуск для крупного ребятенка, нормально будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 04:53   №2479  
-
голос
+
У меня сск зара, вещь! Все-таки шарфовая ткань для слинга нужна, а хорошая шарфовая ткань - вообще идеально!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 14:47   №2480  
-
голос
+
B_girl
ну, все разошлась )
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 20:07   №2481  
-
голос
+
Ой и правда разошлась я :D
Взяла поносить сск, мне так тяжело плечу %) аж подмышка трещит 8( деть весит 11 кг, девочки! - я наверное что-то не так делаю? Училась по видеоинструкции :-)

Новое сообщение29 апр 2012, 20:29   №2482  
-
голос
+
мне свекровь купила неприлично дорогой слинг, с первым ребенком мне тож надарили я их покрутила да и отдала знакомой.. теперь че делать ума не приложу, он же не под всю одежду подходит, и с узлами я не дружу сразу нервничать начинаю, девочки повыкладывайте фотки как это вообще смотрится... и вообще вдруг не так завяжу ребятё выпадет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 20:32   №2483  
-
голос
+
аня-
а какой слинг? (май-слинг, слинг-шарф или слинг с кольцами)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 20:33   №2484  
-
голос
+
аня- писал(а):
.. и вообще вдруг не так завяжу ребятё выпадет?

если пользоваться по назначению и согласно инструкции не выпадет.

Новое сообщение29 апр 2012, 20:42   №2485  
-
голос
+
шарф, инструкция вроде прилагается я интуитивно не хочу им пользоваться, не лежит душа и все тут, просто подарок дорогой и нужно будет показать что он на полке не лежит- вроде такая мелочь а я нервничаю -как вновь замуж выхожу:) боюсь как бы она чего еще не прикупила:) настраиваюсь на то что слинг это и красиво и удобно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 20:50   №2486  
-
0 : 1
+
аня- писал(а):
источник:29 апр 2012, 21:29 №2483
мне свекровь купила неприлично дорогой слинг

какая замечательная у вас свекровь! *rose* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 21:36   №2487  
-
голос
+
аня- писал(а):
... не лежит душа и все тут, просто подарок дорогой и нужно будет показать что он на полке не лежит...

Любой слинг это дело сноровки, если мама хочет она освоит любой слинг. Если вы его наматывать научитесь, то он у вас лежать уже точно не будет ;) а свекровь станет спасителем за то что однажды подарила вам подобную вещь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 21:42   №2488  
-
голос
+
аня- писал(а):
источник: 29.04.2012 21:42
шарф, инструкция вроде прилагается я интуитивно не хочу им пользоваться, не лежит душа и все тут, просто подарок дорогой и нужно будет показать что он на полке не лежит- вроде такая мелочь а я нервничаю -как вновь замуж выхожу:) боюсь как бы она чего еще не прикупила:) настраиваюсь на то что слинг это и красиво и удобно...

Но слинг - это действительно красиво и удобно! *THUMBS UP*
Я о нём ещё 11 лет назад мечтала, перед рождением младшего. но тогда в Сургуте это нонсенс был, о таком девайсе никто не знал, и, естессно, не возили сюда.

Какое счастье, что дочи выросли в слингах! **girl_angel*
И дома, и на улице, и в магазинах, и в самолётах, и на море - везде выручал! А в поликлинике - так это вообще сказка! Сидишь в очереди, а ребёнок в своём домике и поспит, и покушает, и на мир поглазеет, и снова поспит\покушает - СУПЕР! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

На самом деле можно выбрать слинги не только под цвет своей одежды, но и под цвет одежды ребёнка.
Т.е. если девочка, то что-нить розовое, красное, сиреневое, ну и т.п. а для мальчика что-нить синее, голубое, зелёное, шоколад и тд. Тут смотрите на основнуюю гамму одежды ребёнка.
Моя старшая в розовом в основном щеголяла, так у нас и слинги были в разных вариантах розового.
А вот мелкой другой расцветки слинг уже брала, беж+красный...
Хотя носила только в тех, что от старшей достались - привыкла к ним очень, ночью в темноте не глядя могла одеть :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 21:49   №2489  
-
0 : 2
+
...
хорошего понемножку ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 22:40   №2490  
-
голос
+
White Mouse
*THUMBS UP* слинг красиво смотрится!! бязь? а девчонки так вообще!!! *viannen4*


За это сообщение автора Читательница поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 23:05   №2491  
-
голос
+
вечером одела страшую в май на спину, младшую спереди в сск *THUMBS UP* в общей сложности 35 кг детей и руки свободные даже :D можно еще двоих родить и держать их за руки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 23:14   №2492  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник: 30.04.2012 0:05
вечером одела страшую в май на спину, младшую спереди в сск *THUMBS UP* в общей сложности 35 кг детей и руки свободные даже :D можно еще двоих родить и держать их за руки :D

Эээ.... Новорождённых? За руки? 0_
ты хотела сказать, что двоих родишь и в слинг, а этих спиногрызиков сгонишь на пол? *ROFL*

Я так и ходила одно время: мелочь в слинг к груди, старшую на бедро, пацанов одного за ручку, другого сам меня под ручку. Отпадное зрелище :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 23:33   №2493  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:30 апр 2012, 00:14 №2493
ты хотела сказать, что двоих родишь и в слинг, а этих спиногрызиков сгонишь на пол?

ну типа да :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 00:42   №2494  
-
голос
+
White Mouse
Наталья, какая вы красавица *IN LOVE*
Девочки такие блондиночки, обожаю белесеньких деток, а если еще и кучеряшки, то для меня это вообще *v_oblakah* И слинг такой девичий *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора Corsalady поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 12:45   №2495  
-
голос
+
35кг детей это сильно. Нельзя же такие тяжести таскать женщинам %)
Кому-то свекрови слинги дарят, а моя только пристает почему мы не гуляем в коляске, собираемся ли вообще и что ребенку в слингокуртке с моськой на маминой груди дышать нечем %)

Новое сообщение30 апр 2012, 13:17   №2496  
-
голос
+
Предполагаю, что этот вопрос задавали много раз :D , но всё же-в каком слинге можно носить ребенка с рождения?
хорошо бы, в первом посте написали особенности каждого слинга и прикрепили видеоуроки по ношению слингов, несведущему человеку в них сложно разобраться %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 13:40   №2497  
-
голос
+
Zilya
Зиля, у разных производителей разные конструкции слингов. На каждом сайте как производителей, так и распространителей свои видео и текстовые материалы.
В интернете МОРЕ информации!
Занимающей огромные объёмы!
Смысл делать из обсуждения недостатков\прелестей и выбора слингов научно-публицистическую библиотеку? *SCRATCH*

Мне важнее именно мамский опыт! Конкретные факты, мнения, приёмы.
А этому посвящена вся тема.

Ну а для начала всегда можно с любом поисковике набрать "слинг" ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 13:44   №2498  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 29.04.2012 23:40
White Mouse
*THUMBS UP* слинг красиво смотрится!! бязь?

Сатин
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 18:34   №2499  
-
голос
+
Zilya
с рождения можно ССК и шарф - 100% *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 22:50   №2500  
-
голос
+
Мне вот не очень удобно гулять в слинге с ребенком + со старшей дочей, не побежишь , не наклонишься. Чувствую себя неуклюжей. Вот когда с нами папа гуляет, то конечно удобно, я ведь только хожу или сижу, а он с ней играется.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


Последний раз редактировалось Swetik 30 апр 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 100 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 авг 2024, 04:22  13 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино