Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2010, 08:46   №301  
-
голос
+
Девочки, а кто пользовался ССК фирмы Баюшка, напишите Ваше мнение пожалуйста?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2010, 12:53   №302  
-
голос
+
sonata, у Баюшки раньше были вполне приличные слинги, довольно удобные (я у них была распронителем). Пока они их не начали активно совершенствовать. В итоге сделали столько наворотов на подушку (которая под кольца на плечо), что она стала неудобной :-(. И ткани регулярно попадались неудачные - либо скользские, либо линючие :-(. По тканям уменя те же претензии к слингам Кенгуруша. В целом очень хорошие слинги, конструкция отличная, навороты нормальные, не лишние. Но вот ткань.. В 70% случаев ооочень скользская, из-за этого в кольцах ползёт.
Я с Баюшкой уже давно перестала сотрудничать, нашла слинги дешевле и удобней ;).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2010, 23:58   №303  
-
голос
+
Спасибо, Ирина. Просто хочется не дороже тысячи, (вдруг малыш не будет в нем лежать), но чтоб и хороший был. Не знаю можно ли за такую цену хороший взять, а так я поняла на первое время надо ССК.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2010, 07:35   №304  
-
голос
+
sonata
Для новорожденных подойдет не только слинг с кольцами классический. На мой взгляд, ещё удобнее карман с кольцами. Это новый тип слинга. По сути , это слинг с кольцами с вытачкой "улыбка, создающий уютный кармашек для ребенка.
Преимущества такого слинга:
- кармашек предоставляет место, где оно необходимо ( в районе попы ребенка) и притягивает ближе к маме.
- кармашек всегда на месте, его не нужно специально формировать, долго расправляя ткань хвоста в кольцах.
- из-за удачной конструкции основные положения в слинге получаются просто идеально.
- очень удобное сложение плеча, что дает прекрасное распределение нагрузки на плечо и спину.
- ткани в этом слинге ровно столько, сколько необходимо. Складки почти не образуются.

В скором будущем такой слинг может вытеснить обычный слинг с кольцами как более совершенный. :-P
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2010, 09:18   №305  
-
голос
+
Татьяна, у вас есть в наличии карман с кольцами, для новорожденных?
У меня есть классический слинг с кольцами, жду посылку от amaeru - рюкзак -слинг, но они с 4 мес.
Мне надо с собой в отпуск.
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2010, 10:03   №306  
-
голос
+
Forget-me-not
Да, пока есть. Я вам в личку все скину.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 19:20   №307  
-
голос
+
А вот, смотрите, какой интересный май! Шарфомай. Все удобства шарфа и мая. На лето вообще здорово!


Вложения:
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 19:48   №308  
-
голос
+
TATA
Сколько стоит шарфомай? Так интерееесненько выглядит :-) . И расцветки какие?

Новое сообщение20 май 2010, 20:29   №309  
-
голос
+
TATA
Татьяна, здравствуйте! Меня тоже интересует слинг карман с кольцами. :-) Хочу использовать его для ребенка с рождения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 21:39   №310  
-
голос
+
милаяна
Тогда спешите! Остался один, серебряный.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 21:43   №311  
-
голос
+
telemjievs
А как в нем удобненько! *DANCE*
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2010, 14:55   №312  
-
голос
+
TATA
а в нем летом не будет жарко??? мне кажется что все таки это больше осенний вариант......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2010, 15:08   №313  
-
голос
+
Мария84
А разве обычный слинг-шарф - это больше осенний вариант? В шарфомае даже меньше слоев ткани оказывается на маме, чем в шарфе. Ткань дышащая. Ну а в +30 и выше в любом слинге будет жарко. :'( А малышей все равно на руках носить приходится.
Для Сургутского лета вообще идеально. :-)
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2010, 16:06   №314  
-
голос
+
Про пластиковые кольца, помнится, спор был. Вот, наткнулась на слингоконсультантовском форуме, темка есть специальная.
http://forum.slingokonsultant.ru/viewto ... sc&start=0
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2010, 16:38   №315  
-
голос
+
TATA
Ну да, только бы дождаться этих +30 :D :D :D а то в нашем Сургуте такая погода в диковинку, мы тоже ждем шарфомаи из специальной шарфной ткани!


Вложения:
15005349.jpg
15005349.jpg время: 21.05.2010 16:37, размер: 14.4 Кб | Просмотров: 2056.

Новое сообщение03 июн 2010, 12:03   №316  
-
голос
+
Отдам бесплатно два ССК. Один синий полосатый - размер S, второй светло-голубой однотонный. Оба удобные , использовали десять месяцев. Состояние отличное.
Денег не нужно, кому надо - приезжайте забирайте с понедельника:)) . Мой тел: 650084 .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2010, 18:45   №317  
-
голос
+
TATA писал(а):
На сайте http://carrrot.ru/ есть еще много полезного и интересного *OK* . Когда завершится доработка сайта, будет вообще круто! *DANCE*
По всем вопросам обращайтесь ко мне, представителю.

Замечание!
Данная тема предназначена для обсуждения, обмена опытом, разъяснениями и т.п.
Коммерческую составляющую данного вопроса с вашей стороны прошу обсуждать в вашей теме в коммерческом разделе.
______________

Новое сообщение15 июн 2010, 09:41   №318  
-
голос
+
hmg писал(а):
Отдам бесплатно два ССК. Один синий полосатый - размер S, второй светло-голубой однотонный. Оба удобные , использовали десять месяцев. Состояние отличное.
Денег не нужно, кому надо - приезжайте забирайте с понедельника:)) . Мой тел: 650084 .

Слинги ни кому не нужны?, да?:)) Они все еще ждут нового маленького хозяина. Звоните 678101

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 15:26   №319  
-
голос
+
Нашла вот на гуслином сайте интересную слинговставку. Очень функциональная, видно. http://www.guslenok.ru/shop/slingovst/Может, кто-нибудь по ней организовал бы СП. Только вот 1200р., по-моему , дороговато. 0_ За эксклюзивность что ли столько берут? Моя вставка, конечно, попроще( я выше показывала), но она обошлась мне в 300 р. всего! :-)
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 00:00   №320  
-
голос
+
девочки, я наверно дичь.... зачем нужны слингобусы? 8( чтобы детеныша в слинге развлекать? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 04:27   №321  
-
голос
+
Вредина писал(а):
девочки, я наверно дичь.... зачем нужны слингобусы? чтобы детеныша в слинге развлекать?

*ROFL*
ага,чтоб ему не скучно было :-) у меня валяется где-то дома,деть не очень то на нее внимание обращал :no: по дому разве что таскал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 07:55   №322  
-
голос
+
Вредина писал(а):
девочки, я наверно дичь.... зачем нужны слингобусы? 8( чтобы детеныша в слинге развлекать? *DONT_KNOW*

еще их называют бусы для кормления, одевают чтоб деть пока титьку сосет не маму пальчиком ковырял а бусики теребил, особенно подросшие любят то родинку царапать, то подмышку щипать.... :D
да и красиво это, под слинг в тон бусики для ребенка. Моя Мадонна грызет их если куда то целенаправленно идем (скучно видать просто ехать), а не гуляем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 10:41   №323  
-
голос
+
девочки если кому то интересно , я покупала май слинг прямо за 10 дней до отпуска, малышу на тот момент было почти 5 месяцев. я хотела фаст, но меня смутили застежки, может конечно удобно, но мне показалось что ткани мягче и лучше. и вот я стала обладателем красивейшего ментолово-оранжевого май слинга от керрот. освоить оказалось проще простого и через 10 дней мы были с семьей в сочи, коляску естественно взяли, но как оказалось она была лишней. Левушке в большом городе было спокойнее прижавшись к маме. по поводу того что жарко-да есть немного, но в основном я одевала тоненький топик, а ребенок голенький в памперсе и ему жарко не было.
сначала была проблема с регулировкой хвостов, но через пару дней я поняла что затянуть нужно потуже, а ребенок сам поерзает немного и сделает как ему удобно.
минусом для меня является только одно. когда я езжу в машине то ребенок в детском кресле, а когда приезжаем слинг нужно одевать стоя, сначала завязываешь нижние лямки и садиш в слинг ребенка а когда перекрещиваешь и завязываешь верхние лямки(они очень длинные) хвосты иногда падают на землю.
ребенок теперь не хочет езить в коляске у мамы на руках все видно и не страшно.
р/s правда в сочи одна бабушка когда увидела меня с Левушкой в слинге закричала "чтож вы делаете у него же ноги кривые будут" :-)
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2010, 14:49   №324  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
чтоб деть пока титьку сосет не маму пальчиком ковырял а бусики теребил, особенно подросшие любят то родинку царапать, то подмышку щипать....

0_
мож проще руки связывать :D

LenOK писал(а):
одна бабушка когда увидела меня с Левушкой в слинге закричала "чтож вы делаете у него же ноги кривые будут"

надо было сказать - аха, мы специально :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2010, 23:11   №325  
-
голос
+
Девочки! Кому интересно! В Маугли (тот что старый) флисовые слингокуртки Мать-ехидна по 1900, это дешевле чем на официальном сайте!!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 авг 2024, 21:17




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино