Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 57  [ Сообщений: 853 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 15:51   №^  
-
0 : 1
+
Получила свою мультю и сразу ее опробовала и я в восторге полном! *dance3*

Рецепты:

Развернуть/свернуть


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 16:04   №826  
-
голос
+
knopka86rus
звонила , они меня послали сюда http://www.service.redmond-ig.ru/ , там мне ответили , что у меня тяжелый случай , тк обычно всего два пути :
- сдать в магазин , где приобретала
- сдать в сервисный центр

Новое сообщение20 окт 2013, 22:31   №827  
-
голос
+
У мамы мультиварка эта почти год уже. Слава богу, никаких проблем и нареканий. Сегодня еще купила шнур, и комплект аксессуаров. Там, по-моему, ветчинница, баночки для йогурта, крышка и щипцы. Ей сильно нравится. Прям летает по кухне, суп готовит) Я вот подумываю себе тоже взять. Очень удобная штука. Постоянно как к маме прихожу, десертики всякие делаю. А сынок очень уж любит бабушкины каши из мультиварки)))

Новое сообщение27 окт 2013, 21:22   №828  
-
голос
+
Моргунова писал(а):
источник: 25.06.2013 23:19
Ну наверно все таки рискну и скоро присоединюсь к вашим рядам :D


А чего его рисковать то?) С чего взяли, что рискуете? Хотя да. В начале, когда мы с мужем выбирали, опасались что что-то будет не так. Но все оказалось не так, как мы думали, что не так)) Мы, правда, другую модель брали. Прекрасная мультиварочка:3 Да и сами Редмонд, кажется, молодцы. Сколько не читаю отзывов, у всех все круто. Бывает кто-то чего-то не знает, спрашивает, а так везде позитив) Ничего ни у кого не пригорает, все быстр, красиво и вкусно. Вот и я решила стать частью всего этого позитива, пока мужа дома нет. Берите. Наверняка не пожалеете)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 08:04   №829  
-
голос
+
StDekard писал(а):
источник: 27.10.2013 23:22
Вот и я решила стать частью всего этого позитива)

И пригорает, и ломаются. А у меня подружка из Нижневартовска купила простую модель, вроде Полярис. Очень довольна. Ездили в отпуск на машине в Крым, брали ее с собой. Пока ходят - ездят, возвращаются, а обед готов. Нарадоваться не может. Поэтому не обязательно разрекламированную покупать, там половина цены наверно за рекламу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 09:29   №830  
-
голос
+
Я тоже купила Полярис,довольная.Сборка Китай (Редмонд тоже сказали Китай,решила не переплачивать)Вчера приготовила йогурт,получился *dance3* Удобная кастрюлька с ручками.Минусов пока не нашла.Готовить очень удобно и что я раньше не купила. *DONT_KNOW* Буду тоже с собой на дачу возить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2013, 14:15   №831  
-
голос
+
у меня сегодня моя мультиварка разбилась 0_ Свекровь подарила на новоселье. Оеа стоит у меня очень высоо в шкафу, не люлю когда на кухне все наставлено. Ребенок попросил кашу. поставила стул начала доставать ее (она без чаши была, пустая) взялась за ручку и она у меня соскользнула, в итоге ручка осталась в руке мультя на полу, а пот плитка
Отлетела сразу кнопка которая открывает крышку, мультю немного перекосило от удара, но часы показывают :D
Крышка не закрывается теперь, вот жду мужа когда проснется, покажу ему может он разберет посмотрит, но как кнопку сделать
НАдо в мастерскую однозначно ее тащить, случай не гарантийный
Не починят буду покупать новую, а что делать?


Может есть у кого номер телефона мастера?

Новое сообщение23 ноя 2013, 23:19   №832  
-
голос
+
Девчонки, привет! Спасайте! купил муж эту мульти варку мне. Я в восторге от нее. Сделала плов по рецепту из книжки – быстро, никакой возни на кухне и фильм любимый в это время посмотрела. Но у нас случился казус - наша овчарка достала со стула книжку с рецептами, и порвала ее в клочья. Может, у кого есть просканированная книга с рецептами, или может, подскажете, где их все можно найти? Очень жалко, просто, так хочется многое попробовать приготовить, а экспериментировать без инструкций боюсь… :'( :'( :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2013, 18:48   №833  
-
голос
+
nimagodza
в этой темке есть, а так на сайте официальном,про него тоже тут писали. Еще проше написать в поисковике книжка рецептов для мультиварки редмонд и модель..уверена,найдет :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 20:00   №834  
-
голос
+
Я к своей мульте купила еще и ветчинницу, тоже REDMOND RHP-M01. С ней я готовлю ветчину, иногда колбасу, буженину и прочие вкусные деликатесы из мяса, иногда рыбы. Получается вкусно, сытно, а главное, что дешевле, чем в магазине, да и тут сама все делаешь, знаешь, что ничего лишнего не добавишь ;D Ветчинницу храню в коробке, места много не занимает,пользоваться легко и удобно, никаких проблем. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 20:01   №835  
-
голос
+
вчера только готовила)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 23:34   №836  
-
голос
+
КатюМен
Как вкусненько.
У кого нет ветчинницы, мне нравится мясо в коробке из под сока (рецепт от Донцовой или Рубальской - не помню), срезаете верхушку, напихиваете мясо с овощами, рисом, грибами и пр., но добавок не много, чтобы рулет не развалился когда достанете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2013, 14:24   №837  
-
1 : 0
+
У меня есть рецепт Йогурта без всяких заквасок .... :-P поэтому кому интересно напишу .Сейчас просто лень печатать ....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2013, 14:40   №838  
-
голос
+
КатюМен
вкусно смотреть!давно хочу дома колбасу приготовить, пошла в инете смотреть вашу модель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2014, 19:55   №839  
-
голос
+
КатюМен
Ух ты какая штука *THUMBS UP* я даже и не знала о ещё сущуствовании. Надо прикупить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 15:51   №840  
-
голос
+
девоньки,подскажите пожалуйста какие нюансы нужно учесть при покупке мультиварки,хочу приобрести чтоб с йогуртницей была

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 57  [ Сообщений: 853 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 18:59  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино