Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 237 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 17:27   №46  
-
голос
+
Tina
"на онкологию проверяют" не больно ;) а вот вопрос об удалении можно решить только с тем доктором, который будет (если будет) это делать.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 00:57   №47  
-
голос
+
хорошая
Спасибо уже чуть решительнее становлюсь,думаю через пол годика решусь на консультацию :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 00:49   №48  
-
голос
+
девочки, а я наверное бестрашный человек, постоянно над собой делаю опыты. Раньше врачебка выжигала родинки,у меня их много было на теле, вот решилась и поехала.Штук по 7-8 выжигала. Раза 4 ездила, а сейчас они переехали на ленина и больше не выжигают.Говорят, что сейчас нужно какое то направление и ехать в окдц. А почему такая проблема стала? Года 3 назад все без проблем, пришел выжег и ушел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 15:38   №49  
-
голос
+
Я сходила к хирургу в свою поликлинику(надо удалить родинку на шее, т.к. она травмируется воротничком), мне дали направление в ОКДЦ на удаление лазером, дерматоскопию не назаначили. Получается я в ОКДЦ приду с пустыми руками. Удалят интересно или отправят опять в поликилнику? Никто так не делал?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 15:40   №50  
-
голос
+
У моего мужа раньше родинок было очень мало, а сейчас ВЕСЬ в родинках, и они продолжают появляться. Что делать? нужно ли обрашаться к врачу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 17:16   №51  
-
голос
+
Подскажите,где удалять родинку без предварительной записи?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 17:51   №52  
-
голос
+
Элина писал(а):
Подскажите,где удалять родинку без предварительной записи? Скрытый текст

боюсь нигде, без анализов не удаляют.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 12:26   №53  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
боюсь нигде, без анализов не удаляют.


А какие анализы нужно сдавать? На онкологию? или еще какие-то?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 14:16   №54  
-
0 : 1
+
mariyH
вы тему то почитайте, все расписано!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 00:29   №55  
-
голос
+
mariyH
Жалко, что сейчас все поменялось, я сама была не вкурсе, что теперь какието анализы сдают.А вообще то мне на Ленина, где раньше была лечебная косметика, женщина сказала, что вроде как в надже можно удалить без анализов.Но насколько это верно незнаю.Позвоните ,узнайте.А еще раньше удаляли в лазерной на Федорова., есть вариант и туда позвонить.Попробуйте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 09:01   №56  
-
голос
+
live писал(а):
mariyH
А еще раньше удаляли в лазерной на Федорова., есть вариант и туда позвонить.Попробуйте.

Они переехали, сейчас все ОКДЦ в одном здании на ленина 69/1, я там и удаляла, анализы и дерматоскопию потребовали. Кстати, про анализы, когда меня спросили были ли операции, я сказала нет(просто забыла про кесарево), из анализов сдала только ОАК, микрореакцию и на свертываемость, на гепатиты и спид сдавать не заставили. *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 00:04   №57  
-
голос
+
интересно, почему они перестали просто так удалять, как раньше? может были какие нибудь плачевные случаи? что запретили заниматься выжиганием. А скорее всего это комерческий интерес.За анализы заплати, за выжигание заплати т.т.д. Раньше пошел 150р за 1шт.отдал и усе!У нас все для людей, как обычно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 00:14   №58  
-
голос
+
live
нет, коммерческий интерес здесь не при чем. все анализы, включая дерматоскопию, можно пройти бесплатно при наличии полиса. только долго очень :-(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 01:00   №59  
-
голос
+
А я читала, что удаление родинок чревато последствиями, кто вот удалял, никаких изменений не заметили? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 08:34   №60  
-
голос
+
_Fiona_ писал(а):
А я читала, что удаление родинок чревато последствиями, кто вот удалял, никаких изменений не заметили? *DONT_KNOW*

а какие изменения могут быть? Я уже 2 удалила, одну методом иссечения под общим наркозом(по паказаниям), вторую недавно лазером. Про вторую судить рано, а про первую кроме шрама, никаких изменений :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 237 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 15:43  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино