Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2011, 10:39   №796  
-
голос
+
Вредина
Покажись в куртяшке ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2011, 10:40   №797  
-
голос
+
Малява
*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2011, 11:01   №798  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Похоже, придется у кого-нить мастер-класс брать.... Но ребенок лежит, не сопротивляется, хотя она у нас дама капризна, чуть что не по ней - сразу в крик %) А тут спокойно лежит *DONT_KNOW*

Да, я бы тож от мастер-класса не отказалась... У меня Яричек только есть и спать в слинге может. а в остальных случаях орет как потерпевший, мож я че не так делаю *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2011, 11:40   №799  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Филатик писал(а):
Похоже, придется у кого-нить мастер-класс брать.... Но ребенок лежит, не сопротивляется, хотя она у нас дама капризна, чуть что не по ней - сразу в крик %) А тут спокойно лежит *DONT_KNOW*

Да, я бы тож от мастер-класса не отказалась... У меня Яричек только есть и спать в слинге может. а в остальных случаях орет как потерпевший, мож я че не так делаю *DONT_KNOW*

Мы со swetik летом устраивали встречи с мастер-классами :D , а сейчас негде :-( помещения нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 10:38   №800  
-
голос
+
Сегодня с утра ходила (если это можно так назвать :D ) с коляской в дет поликлинику, по не чищенным дорожкам. Да здравствуют слинги!!!
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 16:11   №801  
-
голос
+
Сегодня впервые выгулила слинг-карман с кольцами, шла от ростикса до баскин-Робинса на майской и обратно, поняла для себя-да здравствуют каляски :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Corsalady поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 18:05   №802  
-
голос
+
Corsalady
Рузанна, почему так??
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 18:37   №803  
-
голос
+
Малява
спина не казенная :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 19:22   №804  
-
голос
+
Corsalady
Может ты неправильно отрегулировала *DONT_KNOW* , у меня совсем не устает спина, когда в слинге
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 19:25   №805  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Маляваспина не казенная

8( Может, ты его одела не правильно? Я старшего даже после года в слинге таскала далеко и подолгу. Не болела спина НИ РАЗУ. У нас правда шарф был.
А ты как ходила? У тебя слингокуртка есть?
Цитата:
За это сообщение автора Corsalady поблагодарил: Вожак шопоголиков

А Маша как всегда :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 19:31   №806  
-
голос
+
Хочу не могу слинго-рюкзак, слингокуртки нет, и смысла ее покупать уже тоже нет. Кто-нить практикует рюкзак без слингокуртки? или стоит потерпеть, как потеплеет и уже тогда заморачиваться покупкой? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 19:35   №807  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
или стоит потерпеть, как потеплеет и уже тогда заморачиваться покупкой? *DONT_KNOW*

*OK* как зимнее обмундирование снимем,так и покупай ;) через месяцок-полтора надеюсь будет весна *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 19:39   №808  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
и смысла ее покупать уже тоже нет

Почему нет? Я собираюсь прикупить себе на весну и следующую осень :-) А еще я тоже хочу рюкзак, и еще ССК, только другой расцветки, и еще новых кофточек-футболочек, и еще слинго-бусики, и еще, и еще, и еще.... :D Бедный мой муж %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 19:41   №809  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Может, ты его одела не правильно? Я старшего даже после года в слинге таскала далеко и подолгу. Не болела спина НИ РАЗУ. У нас правда шарф был.
А ты как ходила? У тебя слингокуртка есть?

Может *DONT_KNOW* У меня просто сама по себе спина больная, даже детишку на руках долго носить не могу-спина болеть начинает. Я просто слинг одела на пуховик...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 19:42   №810  
-
голос
+
Klein писал(а):
*OK* как зимнее обмундирование снимем,так и покупай ;) через месяцок-полтора надеюсь будет весна *DANCE*

эх, придется подождать..я уже сплю и вижу)) поедем значит в деревню с рюкзаком в отпуск, бабуси с лавочек попадают :D
Цитата:
Филатик
Почему нет? Я собираюсь прикупить себе на весну и следующую осень

да ну нафиг, осенью сам пусть марширует уже :D нечего на маме кататься.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 54 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 июл 2024, 00:15  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино