Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 15:17   №1891  
-
голос
+
Tan4ik
%) ты делаешь проблему на ровном месте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 16:00   №1892  
-
голос
+
Ну как обычно, я знаю. Меня просто ор, мягко говоря, сиииильно парит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 16:17   №1893  
-
голос
+
она у тебя орет когда ты домой заходишь? и ты еще при этом думаешь пройти ли в обуви в комнату или корячиться в коридоре?
Моя могла раскапризничаться пока я куртку одевала, поэтому я ее приматывала уже обутая, накидывала куртку, шарф, в руки брала шапку, рукавицы и выходила, одевалась застегивалась по пути, потому что ребенку жарко
выходили на улицу - 2 минуты и она спит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 16:50   №1894  
-
голос
+
у меня есть одни неудобные сапоги. Я когда их одеваю, (если в слинге) всегда ставлю прям рядом со входной дверью табуретку, чтоб на нее сесть и разуться. И когда Катю засовываю в слинг, то куртку, как и Настя, застегиваю уже в коридоре, потому что очень жарко. Особенно если еще и старший с нами %) Капец, пока всех оденешь, семь потов сойдет. Моя, кстати, тоже если не орет, то возмущается, поэтому приходится приплясывать, пока одеваюсь.
Вообще процесс одевания зимой (не важно в слинг или в коляску) - это что-то с чем-то :D Надо на камеру снимать, стоб потом поржать. Хотя, щас, конечно, не до смеха %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 20:57   №1895  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Особенно если еще и старший с нами Капец, пока всех оденешь, семь потов сойдет.

*viannen4* дай пять
Алёнка, а ты Кирилла в сад водишь/забираешь? Как справляешься?
Я в прошлом году офигевала, пока до сада дойду - малая спит, пока старшею переодену (утром, вечером неважно) мы обе мокрющие %) И не размотаться, потому что спит, а если не спит - то ее тока класть *DONT_KNOW* В этом году уже разматывала, садила на пол...Но вот эти одевания по 4 раза в день это капец были, там уже пофик на обувь было...Так заколебалась, что стала с утра просто в сад заводить, а вечером звонила воспитателям, чтоб отправили одеваться и выходить..

Ех, как мне хочется еще погонять в курточке с лялькой :'( моя уже не сидит, даже с санок встает и в сугробы лезет :'( тока дома балуемся...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 22:07   №1896  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Ех, как мне хочется еще погонять в курточке с лялькой

нее, мы сидим нормально в слингокуртке :-P , ну хотя мы и помладше вас на месяц, и ходить вот только недавно начали. в слингокуртке по делам гоняю, в црп даже ездим периодически ;) на маршрутках %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 22:10   №1897  
-
голос
+
Юнатка писал(а):
Вредина писал(а):
Ех, как мне хочется еще погонять в курточке с лялькой

нее, мы сидим нормально в слингокуртке :-P , ну хотя мы и помладше вас на месяц, и ходить вот только недавно начали. в слингокуртке по делам гоняю, в црп даже ездим периодически ;) на маршрутках %)

Наташа, а у вас пятки не торчат?
У меня если б была другая куртка, подлинее и мы бы гоняли, с утра то точно
но покупать еще одну я не стану :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 22:32   №1898  
-
голос
+
Вредина писал(а):
тока дома балуемся...

Настя, ты ж до школы носить собиралась ;)

А я все жду свою курточку, нам уже 3 месяца скоро. Только думаю мы там дрыхнуть бум постоянно.
Дочку уже в 3 месяца бодрствую на руках без слинга таскала по улице, а сынулька засыпает сразу рочти как на улицу выходим *DONT_KNOW* . Так что кто слинг, а мы коляску со вторым тока осваиваем :D , с дочкой вообще раз 10 пользовались %) .
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 22:57   №1899  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Наташа, а у вас пятки не торчат?

они "на грани" :D ну иногда я куртку как бы одергиваю и у меня же по низу кулиска еще есть, вот я ее затягиваю и низ куртки у меня как бы "подворачивается"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 23:37   №1900  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Алёнка, а ты Кирилла в сад водишь/забираешь? Как справляешься?Я в прошлом году офигевала, пока до сада дойду - малая спит, пока старшею переодену (утром, вечером неважно) мы обе мокрющие И не размотаться, потому что спит, а если не спит - то ее тока класть В этом году уже разматывала, садила на пол...Но вот эти одевания по 4 раза в день это капец были, там уже пофик на обувь было...Так заколебалась, что стала с утра просто в сад заводить, а вечером звонила воспитателям, чтоб отправили одеваться и выходить..

утром у меня лафа. Папа с Катей спят, я Кира налегке отвожу :D
вечером хуже. Если в куртке, то мы когда заходим, я куртку расстегиваю с одной стороны и прям полностью снимаю с Кати ее часть (понятно объясняю? %) ) Тогда ей не жарко, но я все равно мокрая. Она обычно спит, поэтому не достанешь ее из слинга. А если без слинга, то на пол кладу :D или на лавочку.
Если едем на секцию, я тоже воспитателям звоню, они его одевают *molitva2* (хорошие они у нас :-) )
Вредина писал(а):
У меня если б была другая куртка, подлиннее и мы бы гоняли, с утра то точно

у меня куртка клевая (типа зимнего Парижа, только расцветка другая) *THUMBS UP* , длинная, ноги не торчат. Мне кажется, даже если я Кира туда засуну, у него тоже торчать не будут :D Так что нам надолго должно хватить :-)


Последний раз редактировалось Филатик 07 дек 2011, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 01:06   №1901  
-
голос
+
Я так хочу зимнюю куртку, но мой тяжелючий ляльк омрачает все желание. Просто, так неудобно его одеть, он вечно кричит-не любит комбез, да и самой в шубе его одетого таскать так неудобно %) Поскорее он бы уже пошел... в школу :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 05:23   №1902  
-
голос
+
Corsalady а скок вы весите, если не секрет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 07:25   №1903  
-
голос
+
А мы с Сонечкой рюкзачные. Я прям балдею от рюкзака. Не представляю, как без него. Жаль со старшим я еще не знала ничего про рюкзаки.
Похвастаюсь :D :D :D


Вложения:


За это сообщение автора Наташенька поблагодарил: Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 10:30   №1904  
-
голос
+
Наташенька какие вы клевые! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 10:32   №1905  
-
голос
+
Филатик писал(а):
утром у меня лафа. Папа с Катей спят, я Кира налегке отвожу

да уж лафа 0_ папу че не припашешь сына водить в сад? а сама бы спала с Катей ;)
flara писал(а):
Настя, ты ж до школы носить собиралась

да уж прийдется видимо
она дома с рук не слазит %)
Corsalady писал(а):
Я так хочу зимнюю куртку, но мой тяжелючий ляльк омрачает все желание.

Рузанна, ты че на Ярьку бочку катишь. Ни че он у тебя не тяжелый, по крайней мере с виду на фотках. Ну че он у тебя, 17 кг весит? *DONT_KNOW* В слинге то вес вообще не ощущается... Причем по опыту могу сказать, что компактного 10кг пупса намного легче носить чем длинную 10кг макаронину...Я старшую 25 кг веса не чувствую пока стою и пока она не болтается, а вот шагу с ней ступить не могу %) очень тяжело когда вес распределен по большому росту...Так что у вас щас самый возраст носить ре в слинге.
Наташенька
Наташа, я просто пацталом с вас, ты мать-герой :D Твою немаленькую Сонечку, да еще и на спине, да еще и на лыжах %) fingal С ума сойти *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 08:23  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино