Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:07   №1576  
-
голос
+
Мария84
ну точно занавеской обмотана :D еще и с бахрамой :D
(шучу я не обижайся :D )
Марковка писал(а):
Я тащусь от слинг-рюкзака


а я вот чем больше на них смотрю, тем неудобнее они мне кажутся именно для мамы %)
я мож не носила сама и ошибаюсь... правда мерила неск-ко раз
я не понимаю как лямки крестом делать, чтоб ребенка не потерять
а перемычка между лямками меня вапще в ступор вводит - как до нее дотянуться %)
я скока не пыталась - у меня получается как рюкзак одетый тока задом наперед *DONT_KNOW* (обычный я имею ввиду рюкзак), и лямки на плечи слазят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:11   №1577  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Мария84
ну точно занавеской обмотана :D еще и с бахрамой :D
(шучу я не обижайся :D )

Эх-эхэ-эхххххх, ну точно серость :D

Вредина писал(а):
я не понимаю как лямки крестом делать, чтоб ребенка не потерять

так же как и у мая!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:16   №1578  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а я вот чем больше на них смотрю, тем неудобнее они мне кажутся именно для мамы
я мож не носила сама и ошибаюсь... правда мерила неск-ко раз
я не понимаю как лямки крестом делать, чтоб ребенка не потерять
а перемычка между лямками меня вапще в ступор вводит - как до нее дотянуться
я скока не пыталась - у меня получается как рюкзак одетый тока задом наперед (обычный я имею ввиду рюкзак), и лямки на плечи слазят

Настя, ты меня пугаешь, я планировала прикупить себе рюкзачок. Если я его не буду носить, муж меня не поймет :D (у меня итак 4 слинга, одна слингкуртка и еще одна зимняя нужна будет по-любому)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:19   №1579  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Эх-эхэ-эхххххх, ну точно серость

я к тебе все выбраться собираюсь за антисоветом, заодно и покажешь мне все премудрости рюкзаков... занавеску опять же дашь пощщупать :D :D :D
Филатик писал(а):
у меня итак 4 слинга

Аленка 0_ у тебя прям слинго-неделька :D нафик тебе стока?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:20   №1580  
-
голос
+
Филатик
*ROFL*
рюкзак-это самое простое,что только можно придумать *OK* 15 сек максимум нужно,чтобы одеть его и посадить туда ре

Мерила рюкзак Кэррот,у него лямки офигенские,гораздо удобнее ай лав мамских *THUMBS UP* и он сам невесомый
Для прогулок под курткой вообще шикарный

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:21   №1581  
-
голос
+
Цитата:
Мария84
Цитата:
Ssveto4ek писал(а):
eiie
Так вот в том-то и дело . А вообще, чем дидики так хороши? Или не имеет значения какой фирмы шарф брать?

Это просто надо почувствовать. У меня дидик разношеный это чудо. Все кто хоть раз его брали в руки сразу понимали в чем разница. Тут даже словами не объяснить.


Мой разношенный Мать-ехидна лимитированная (в активной эксплуатации больше года) ничем не хуже Дидика Машиного. :no:

И была у меня возможность пощупать шарф Дидик новый, вот точно ничем не отличается по ощущениям от нового Мать-ехидны. В качестве то разница точно есть, а вот в ощущениях когда носишь ребзика более 10 кг. ну прям никакой!

Был у нас случай брала девочка в прокат Мать-ехидны шарф, а купила Дидик, который в 2,5 раза дороже и потом говорила, что ну в чем разница, ощущения то одинаковые! *DONT_KNOW*

Мое мнение что принципиально есть разница между слингом новым и б/у.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:24   №1582  
-
голос
+
Цитата:
Klein
Мерила рюкзак Кэррот,у него лямки офигенские,гораздо удобнее ай лав мамских и он сам невесомый
Для прогулок под курткой вообще шикарный

*viannen4* тож сегодня развернула и обалдела, такая красота, попробую завтра померить с ребзиком, эх если умудрусь одеть чтоб на живот не давил :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:29   №1583  
-
голос
+
Филатик
бери Кэррот,не пожалеешь ;) помимо удобных лямок,у него и у спины поддержка отличная,облегает спинку ре очень элегантно :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Филатик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:34   №1584  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Аленка у тебя прям слинго-неделька нафик тебе стока?

:D ну так они мне для разных нужд :D
мой первый и самый любимый слинг-шарф эстетика. Катю еще в нем не носила. Зимой-весной для нее жестковат был, а летом - жарко. Осенью будем юзать :-)
2 сск (один основной - на выход, второй - больше для дома, ну или на смену первого, пока тот сохнет :D ) Все лето юзаю оба беспрерывно.
ну и еще один шарф трикотажный очень мягкий и клевый. Его я тоже обожаю.
А рюкзак просто хочу :D под куртку :D
я слинго-маньячка :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:36   №1585  
-
голос
+
Вредина
А у меня лямки не крест на крест,а паралельно. А соединительную стропу делаю повыше,чтобы рукой через плечо могла достать.как бы через верх. А иначе на лопатки давит. А побег ребенок на спине.то точно обычный рюкзак напоминает.
Я так одна в отпуск с дитём ездила,малой в слинге впереди а туристический рюкзак сзади *ROFL*
Приходите дам померить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:39   №1586  
-
голос
+
Марковка писал(а):
А у меня лямки не крест на крест,а паралельно. А соединительную стропу делаю повыше,чтобы рукой через плечо могла достать.как бы через верх. А иначе на лопатки давит.

а мне ,наоборот,жутко неудобно было,когда стропа на шее :D я ее четко посередине спины своей сделала,проблем с застегиванием нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:42   №1587  
-
голос
+
Klein писал(а):
Марковка писал(а):
А у меня лямки не крест на крест,а паралельно. А соединительную стропу делаю повыше,чтобы рукой через плечо могла достать.как бы через верх. А иначе на лопатки давит.

а мне ,наоборот,жутко неудобно было,когда стропа на шее :D я ее четко посередине спины своей сделала,проблем с застегиванием нет *DONT_KNOW*

Это уже акробатические этюды :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 00:13   №1588  
-
голос
+
Цитата:
Kline
Мерила рюкзак Кэррот,у него лямки офигенские,гораздо удобнее ай лав мамских и он сам невесомый
Для прогулок под курткой вообще шикарный
Только он вроде фаст-слинг у них называется, а не рюкзак, рюкзаки то ведь они не отшивают. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 00:58   №1589  
-
голос
+
carrrot.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=55:2010-03-14-21-58-35&catid=26:2010-02-13-10-45-47&Itemid=84
Ага у них фаст-слинг. Ну и как там написанно в фасте 3 движения,а в слинг-рюкзаке вообще 2 :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 01:04   №1590  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 01:19   №1591  
-
голос
+
Сейчас юзаю ССК Керрот..........вещь! Сегодня до меня наконец-то дошло как его правильно одеть, и таааааак удобно стало *ROFL* *ROFL*

А ещё хотела спросить: у меня деть в ССК в вертикальном положении на одну сторону заваливается. Это от неправильного ношения или от ребзика зависит?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


Последний раз редактировалось Танечкина 18 авг 2011, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 01:30   №1592  
-
голос
+
Цитата:
Танечкина
Филатик
Я тут в 30 км от Ростова отдыхаю.
Планирую, как жара спадет поехать в Ростов за рюкзачком Керротовским. Если тебе не горит до конца октября, то могу и тебе прикупить.
А слинги Керрот теперь можно и в Сургуте приобрести :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 01:33   №1593  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
А ещё хотела спросить: у меня деть в ССК в вертикальном положении на одну сторону заваливается. Это от неправильного ношения или от ребзика зависит?

Не должен заваливаться. У меня Катя тоже иногда так делает, если чуть ослабить (проветриваюсь, когда жарко :D ) Надо просто подтянуть потуже на спинке. Тогда не будет заваливаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 02:12   №1594  
-
голос
+
eiie писал(а):
А слинги Керрот теперь можно и в Сургуте приобрести

Это замечательная новость! *THUMBS UP*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 13:41   №1595  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
eiie писал(а):
А слинги Керрот теперь можно и в Сургуте приобрести

Это замечательная новость! *THUMBS UP*

Только вот жаль что они туда искусственныую нить вплетают :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 13:49   №1596  
-
голос
+
eiie писал(а):
Цитата:
Мария84
Цитата:
Ssveto4ek писал(а):
eiie
Так вот в том-то и дело . А вообще, чем дидики так хороши? Или не имеет значения какой фирмы шарф брать?

Это просто надо почувствовать. У меня дидик разношеный это чудо. Все кто хоть раз его брали в руки сразу понимали в чем разница. Тут даже словами не объяснить.


Мой разношенный Мать-ехидна лимитированная (в активной эксплуатации больше года) ничем не хуже Дидика Машиного. :no:

И была у меня возможность пощупать шарф Дидик новый, вот точно ничем не отличается по ощущениям от нового Мать-ехидны. В качестве то разница точно есть, а вот в ощущениях когда носишь ребзика более 10 кг. ну прям никакой!

Был у нас случай брала девочка в прокат Мать-ехидны шарф, а купила Дидик, который в 2,5 раза дороже и потом говорила, что ну в чем разница, ощущения то одинаковые! *DONT_KNOW*

Мое мнение что принципиально есть разница между слингом новым и б/у.

Ну я бы не сказала.....................

новые они все дерюга, и нашего производства и дидики. Если нет разницы то зачем их тогда вообще покупали бы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 14:19   №1597  
-
голос
+
Цитата:
Мария84
новые они все дерюга, и нашего производства и дидики.
Согласна. *OK*
Цитата:
Если нет разницы то зачем их тогда вообще покупали бы?

Есть люди которым "стремно" ездить на "семерке", они ездят на Ауди, так и здесь..."стремно" пользоваться слингом, который смотрится как шторка старая или обычная тряпочка, им требуется и внешняя красота. А слинги Дидимос в большинстве отличаются своей красотой. И есть мнение если намного дороже, значит лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 16:44   №1598  
-
голос
+
eiie писал(а):
Есть люди которым "стремно" ездить на "семерке", они ездят на Ауди, так и здесь..."стремно" пользоваться слингом, который смотрится как шторка старая или обычная тряпочка, им требуется и внешняя красота.

А может все таки не "стремно" ,а просто некомфортно ,неудобно и трясет ;)
Далеко не всякая красивая тряпочка заменит слинг ,так что не только во внешней красоте дело


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: Мария84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 23:32   №1599  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
eiie писал(а):
Есть люди которым "стремно" ездить на "семерке", они ездят на Ауди, так и здесь..."стремно" пользоваться слингом, который смотрится как шторка старая или обычная тряпочка, им требуется и внешняя красота.

А может все таки не "стремно" ,а просто некомфортно ,неудобно и трясет ;)
Далеко не всякая красивая тряпочка заменит слинг ,так что не только во внешней красоте дело

Спасибо за поправку, Вы правы, действительно момент удобства и комфорта тоже очень важен! Но , к сожалению, когда новый шарф разницы в комфорте практически нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2011, 10:44   №1600  
-
голос
+
eiie писал(а):
Вы правы, действительно момент удобства и комфорта тоже очень важен! Но , к сожалению, когда новый шарф разницы в комфорте практически нет *DONT_KNOW*

потому то любитеи шарфов ценят именно разношеные шарфики, они ингода стоят не ниже нового. Я свой брала с рук, в идеальном состоянии от такой же фанатки :D и стоил он всего на 200 руб дешевле чем на оф сайте!


Последний раз редактировалось Мария84 19 авг 2011, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 16:32  20 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино