Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2011, 08:41   №1376  
-
голос
+
eiie
Ну мы тогда еще подождем *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2011, 10:29   №1377  
-
голос
+
Ssveto4ek писал(а):
А в Сургуте где-нибудь можно найти май-слинг не в полосочку, а с рисунком каким-нибудь?

А смысл? Рисунок все равно не видно т.к. лямки будут его закрывать (если правильно одевать конечно, а не как на фото, иначе смысла носить май если он не поддерживает спинку ребенка нет). Вам если хочется рисуночек то лучше тогда фаст-слинг или эрго, но их можно не раньше как ребенок держит спинку. Фаст-слинги есть очень не дорогие и красивые!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2011, 14:22   №1378  
-
голос
+
хочу похвастать как мы отдыхали в горах. Кто еще не уверен в удобстве слинга.. :D
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2011, 15:30   №1379  
-
голос
+
Малява
Такие классные *THUMBS UP* Рюкзак бирюзовый ваще мне нра *BRAVO*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2011, 16:16   №1380  
-
голос
+
Малява
у тебя новый рю что ли?
Мария84 писал(а):
если правильно одевать конечно, а не как на фото, иначе смысла носить май если он не поддерживает спинку ребенка нет

*viannen4*
тоже обратила внимание, что на фото ребенок неправильно примотан

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2011, 17:22   №1381  
-
голос
+
Мария84
Даже не в рисунке дело, мне просто полосатые не очень хочется :-[ , а эрго или фаст я думаю к сентябрю взять, мы в отпуск на самолете собираемся :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2011, 17:37   №1382  
-
голос
+
Ssveto4ek
тока щас посмотрела на ваш возраст
вам зачем май то? вы ж мелкие еще для него
берите сск хороший легкий
постепенно будете в нем вертикально учиться сидеть
а потом возьмете рюкзак ближе к полугоду

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2011, 17:55   №1383  
-
голос
+
Малява
классно смотритесь *THUMBS UP* жарко было?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2011, 19:41   №1384  
-
голос
+
Вредина
ССК я взяла, но мне кажется он маловат, потому что хвост очень короткий, я практически его не затягиваю, а ребенок уже близко *DONT_KNOW* , и на сколько поняла, в мае тоже можно горизонтально носить, да и она у меня любит в вертикальном положении у меня на груди спать :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 июн 2011, 20:03   №1385  
-
голос
+
Ssveto4ek писал(а):
Вредина
ССК я взяла, но мне кажется он маловат, потому что хвост очень короткий, я практически его не затягиваю, а ребенок уже близко *DONT_KNOW* , и на сколько поняла, в мае тоже можно горизонтально носить, да и она у меня любит в вертикальном положении у меня на груди спать :D

Приходите к нам со своим слингом, посмотрим что там у вас с хвостом :D
да на самом деле в мае можно носить и вертикально, но в тысячапервый раз повторюсь что не раньше чем начнет держать голову!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2011, 00:36   №1386  
-
голос
+
Малява
Клевые вы :)
Ариша выглядит старше 10 мес в слинге, надо тоже фото сделать, может и мы также смотримся, или ваша красавица просто такая длинноногая модель :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2011, 23:41   №1387  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Малява
Такие классные *THUMBS UP* Рюкзак бирюзовый ваще мне нра *BRAVO*

он салатовый.. :-)

Вредина писал(а):
Малява
у тебя новый рю что ли?
конечо.. летний же.. :D

Mango Rain писал(а):
Малява
классно смотритесь *THUMBS UP* жарко было?

ваще он тонкий, льняной.. Но было жарковато и мне пришлось снять с себя майку :D

Elena писал(а):
Малява
Клевые вы :)
Ариша выглядит старше 10 мес в слинге, надо тоже фото сделать, может и мы также смотримся, или ваша красавица просто такая длинноногая модель :-)
спасибо :-) но скорее всего это просто так выглядит, потому что моя Ариша - мелкая, худосочная шмокодявка.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июл 2011, 10:51   №1388  
-
голос
+
На днях прикупила я все-таки в Малинке эрго рюкзачек :sling: , оказалась класссная вещь. Дочурке очень понравилось сидеть с мамой. Да еще погрызывала слингобусы, это вообще оказалась для нее кайфом! *viannen4* И рюкзачек прикольный приятная ткань и все так продумано *THUMBS UP* . Ходим теперь такие гламурные с кошечкой на спине. Чуть позже выложу фото, похвастаюсь тоже :D . спасибо девчонкам за советы!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 июл 2011, 19:08   №1389  
-
голос
+
LenaV_86 писал(а):
На днях прикупила я все-таки в Малинке эрго рюкзачек :sling: , оказалась класссная вещь. .......Чуть позже выложу фото, похвастаюсь тоже :D . спасибо девчонкам за советы!

Ждем с нетерпением! Кошка и впрямь суперская *THUMBS UP* глаМУРРРРРРРРРРРРРРРРР! *spruce_up*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2011, 11:03   №1390  
-
голос
+
Девочки, хочу приобрести май, но переживаю: не рано ли? с какого возраста его можно носить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2011, 13:49   №1391  
-
голос
+
В воскресенье я тоже была в малинке, приобрела май, к сожалению не получается у меня в добавок еще дочке не нравится ко мне лицом. мы ее носим на плече, либо лицом вперед, либо столбиком. я уже с этим маем не расстаюсь. на игрушке получается завязывать а с дочкой нет :-( она сразу нервничать начинает. через неделю уезжаем, лучше бы с жирафом купила блин эрго, не парилась с завязками *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2011, 13:59   №1392  
-
голос
+
Usla Anikavuk
почему не получается? тебе там показали как завязывать?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2011, 17:05   №1393  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
В воскресенье я тоже была в малинке, приобрела май, к сожалению не получается у меня в добавок еще дочке не нравится ко мне лицом. мы ее носим на плече, либо лицом вперед, либо столбиком. я уже с этим маем не расстаюсь. на игрушке получается завязывать а с дочкой нет она сразу нервничать начинает. через неделю уезжаем, лучше бы с жирафом купила блин эрго, не парилась с завязками

у нас сразу получилось завязаться, ток я все боюсь его носить пока так.... %) а еще боюсь, что крепко привяжу и потом дышать страшно :no: ... надо на консультацию срочняком выбираться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2011, 18:21   №1394  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Usla Anikavuk
почему не получается? тебе там показали как завязывать?

показывали, но все равно *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2011, 18:27   №1395  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
Вредина писал(а):
Usla Anikavuk
почему не получается? тебе там показали как завязывать?

показывали, но все равно *DONT_KNOW*

тут надо приловчиться
но в вашем возрасте все равно май лучше рюкзака
я тебе могу показать ) пошли гулять, будешь учиться )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2011, 22:05   №1396  
-
голос
+
Читательница писал(а):
Девочки, хочу приобрести май, но переживаю: не рано ли? с какого возраста его можно носить?

Май слинг можно где-то месяцев с 3ех, когда держат головку.


Последний раз редактировалось Мария84 05 июл 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2011, 23:15   №1397  
-
голос
+
Не осилила всю тему, может, вы тут это уже обсуждали... А этот слинг не вреден для ребенка? Все чаще встречаю публикации о том, что ношение малыша в слинге вызывает жуткие последствия - от искревления позвоночника до смерти! 8( Собираюсь скоро стать мамой, поэтому интересуюсь. Что, прямо с рождения можно малыша в нем носить? Когда еще головку не держит?
Да, и еще. Что вы думаете по поводу высказываний против слингов педиатров России во главе с Еленой Малышевой?
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2011, 23:31   №1398  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Что вы думаете по поводу высказываний против слингов педиатров России во главе с Еленой Малышевой?

я думаю что они придурки :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июл 2011, 23:34   №1399  
-
голос
+
слышала, что в сша запретили слинги. но это с разряда, что они и в микроволновках вынуждены писать - не сушить кошек....... один дэб..л уронил малыша, всех посудили и отказались.... мы ж не такие :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 июл 2011, 08:46   №1400  
-
голос
+
Цитата:
Леди Гамильтон
Что, прямо с рождения можно малыша в нем носить? Когда еще головку не держит?

С рождения носят в позе "колыбелька", ребенок находится в горизонтальном положении, как у мамы (или у папы) на руках.

А в вертикакальном положении сейчас рекомендуют с 3 мес или с момента как держит спинку и голову, хотя раньше даже в инструкциях писали, что можно с рождения вертикально носить... *DONT_KNOW*

я старшего задолго до 3 мес. вертикально начала в ССК таскать. :sling:
Цитата:
ношение малыша в слинге вызывает жуткие последствия - от искревления позвоночника до смерти!

Слинг (именно слинг, а не кенгеру), если правильно одет и малыш находится в правильной позе, то безопасен для здоровья. Про пользу ношения в слинге в интернете очень много написано.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 56 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 авг 2024, 20:39  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино