Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 22:13   №1151  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Мария84 писал(а):
ты попробуй сначала потом за уши не оттащить!!!!

ты думаешь? :D

Насть, я еще не видела ни одного человека кот попробовав шарфо-май остался недоволен :D
Прошлым летом я свою в шарфе протаскала, тут уж кому что удобнее....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2011, 10:21   №1152  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а ССК на бок одел - и все щасливы

Я уже пожалела, что в Казани свой ССК оставила. Сейчас бы дома ой как пригодился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2011, 20:30   №1153  
-
голос
+
Ocean писал(а):
Вредина писал(а):
а ССК на бок одел - и все щасливы

Я уже пожалела, что в Казани свой ССК оставила. Сейчас бы дома ой как пригодился.

Могу дать погонять, у меня валяется старенький "кенгуруша". вск равно лежит....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 09:03   №1154  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Ocean писал(а):
Вредина писал(а):
а ССК на бок одел - и все щасливы

Я уже пожалела, что в Казани свой ССК оставила. Сейчас бы дома ой как пригодился.

Могу дать погонять, у меня валяется старенький "кенгуруша". вск равно лежит....

Написала в личку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 15:25   №1155  
-
голос
+
Решила сегодня для разнообразия одеть обычный пуховик и сверху рюкзак,не понравилось :no: плечи постоянно сползали,приходилось поправлять. Ребенок в комбезе и короткая длина спинки чувствуется еще острее,только деть уснул,сразу стал вываливаться нафик за борт :D я до сих пор не могу понять,почему зажали материала :D
С шарфом конечно не сравнится :no:
Сделала для себя вывод,что рюкзачок хорош,если ты носишь под слингокурткой.Там рукав куртки не дает сползти плечику рюкзака и деть в легкой одежде проваливается глубже ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 15:48   №1156  
-
голос
+
Klein
Рада, а под курткой в шарфе носишь? вот думаю попробовать что ли..шарф лежит без дела)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 15:56   №1157  
-
голос
+
Mango Rain
нет,в рюкзаке ношу.Артема носила в шарфе,поэтому и говорю,что есть с чем сравнивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 19:25   №1158  
-
голос
+
А я тут из окошка в больничном комплексе на НГДУ видела девушку в куртке Амели оранжевая. Кто это был? Признавайтесь :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 19:52   №1159  
-
голос
+
Klein писал(а):
Решила сегодня для разнообразия одеть обычный пуховик и сверху рюкзак,не понравилось :no: плечи постоянно сползали,приходилось поправлять. Ребенок в комбезе и короткая длина спинки чувствуется еще острее,только деть уснул,сразу стал вываливаться нафик за борт :D я до сих пор не могу понять,почему зажали материала :D
С шарфом конечно не сравнится :no:
Сделала для себя вывод,что рюкзачок хорош,если ты носишь под слингокурткой.Там рукав куртки не дает сползти плечику рюкзака и деть в легкой одежде проваливается глубже ;)

У тебя наверно сзади на лямках нет стропы соединительной поэтому и сползают. А у меня деть не вываливался,он когда засыпал,нос в грудь зарывал и так спал.
Мы так всё лето в рюкзаке отходили,так как малой от коляски отказался. Ну и осень начало. Короче с 4 по 8 месяц. Может маленький ещё был и не выпадывал.
Сейчас вертлявый наверно уже вывалиться.
А есть смысл на годовалого ребенка (ну год и месяц) пробовать шарф нацепить? Никогда им не пользовалась. Или уже со вторым пробовать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 22:31   №1160  
-
голос
+
девочки, а у вас ре под курткой когда спит - куда головку ложит и как? моя бочком на грудь мне и в итоге почле часа-полутора у нее таааакааая щечка полосато-отлеженная, жалко ее прям (((

Klein
че та у тебя какой то стремный рюкзак, раз лямки спадают... или просто скользят по куртке?
у нас даже комбеза нет осеннего...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 06:50   №1161  
-
голос
+
Марковка писал(а):
У тебя наверно сзади на лямках нет стропы соединительной поэтому и сползают

если бы у меня не было этой стропы,то лямки в принципе бы не держались и ребенок вместе с ними :D
Вредина писал(а):
Klein
че та у тебя какой то стремный рюкзак, раз лямки спадают... или просто скользят по куртке?

скользят по куртке конечно *OK*
Вредина писал(а):
девочки, а у вас ре под курткой когда спит - куда головку ложит и как? моя бочком на грудь мне и в итоге почле часа-полутора у нее таааакааая щечка полосато-отлеженная, жалко ее прям (((

у меня иногда так спит *OK* но в основном голова прямо держится,поддерживается капюшоном,под которым проходит специальный пояс,который и держит голову

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 08:53   №1162  
-
голос
+
Klein писал(а):
но в основном голова прямо держится,поддерживается капюшоном,под которым проходит специальный пояс,который и держит голову

моя тоже частенько так спит, так нравится этот поясок, так удобненько *THUMBS UP*

Klein
а шарф на куртку не пробовали мотать? интересно сильно неудобно будет.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 09:08   №1163  
-
голос
+
пичуга писал(а):
Klein
а шарф на куртку не пробовали мотать? интересно сильно неудобно будет.

сильно удобно :D подруга наматывает шарф сверху,говорит гораздо удобнее рюкзака. У нас проблема с терпением,а так бы я носила в шарфе :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 11:29   №1164  
-
голос
+
Klein писал(а):
сильно удобно подруга наматывает шарф сверху,говорит гораздо удобнее рюкзака. У нас проблема с терпением,а так бы я носила в шарфе

ясно, будем набираться терпения.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 11:40   №1165  
-
голос
+
я ношу в шарфе под курткой, удобнее вообще не придумаешь, и нагрузку не чувствуешь и головку кстати тоже можно полотном прикрыть чтобы не болталась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 11:40   №1166  
-
голос
+
Klein писал(а):
но в основном голова прямо держится,поддерживается капюшоном,под которым проходит специальный пояс,который и держит голову

ни че не поняла
как можно спать с прямой головой...
она ж падает вперед

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 13:21   №1167  
-
голос
+
Вредина писал(а):
как можно спать с прямой головой...
она ж падает вперед

очень даже можно, она (у нас по крайней мере) не совсем вертикально, а чуть-чуть назад откинута, а поясок-завязка не дает сильно откинуться.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Новое сообщение02 апр 2011, 16:17   №1168  
-
голос
+
я свою в ССК ношу, когда в куртке, голова назад не падает :-) Я ее повыше заматываю-ее коленки почти под грудью у меня. А когда засыпает, чуть вперед наклоняется и дрыхнет.
Sharik писал(а):
А я тут из окошка в больничном комплексе на НГДУ видела девушку в куртке Амели оранжевая. Кто это был? Признавайтесь

Если во вторник утром, то я ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 12:07   №1169  
-
голос
+
ALFA1 писал(а):
Sharik писал(а):
А я тут из окошка в больничном комплексе на НГДУ видела девушку в куртке Амели оранжевая. Кто это был? Признавайтесь

Если во вторник утром, то я ;)

Ага, ты там живёшь что ли рядом?
______________

Новое сообщение03 апр 2011, 13:04   №1170  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Ага, ты там живёшь что ли рядом?

нее, на узи ходили. Вот и познакомились :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 13:07   №1171  
-
голос
+
ALFA1 писал(а):
Sharik писал(а):
Ага, ты там живёшь что ли рядом?

нее, на узи ходили. Вот и познакомились :D

*ROFL*
Я тебя не разгладела :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 16:14   №1172  
-
голос
+
Элина писал(а):
Девочки,а никто не сравнивал рюкзачки Слингуля и Ilovemum,цена одинаковая,а по удобству как *DONT_KNOW*


У меня есть и тот и другой. Ilovemum конечно выглядит более серьезно, но по удобству лучше Слингуля. Слингуля с лямками крест-накрест очень удобно регулировать, кормить в нем можно. Пояс то что не такой плотный наоборот удобнее, не такой громозкий, не давит. а на лето вообще просто не заменим. Качество у них замечательное, мне очень нравится, таскаю рюкзачек уже почти год и он выглядит еще очень даже ничего:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2011, 18:52   №1173  
-
голос
+
Есть у кого-нить ССК дидик? :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2011, 19:15   №1174  
-
голос
+
eiie
у Иры- Angel есть *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2011, 22:06   №1175  
-
голос
+
меня на улице каждый день кто нить спрашивает где купить куртку :D а если где раздеваюсь - то еще и про слинг %)
мне на спину надо рекламу трисы повесить, пойти хоть адрес точный глянуть, а то отправляю людей, сама не знаю куда :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 июл 2024, 10:27  15 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино