Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 22  [ Сообщений: 530 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2013, 22:31   №451  
-
голос
+
Лириэль
Я читаю, только не новенькое. А вам какие авторы нравятся (ну чтобы знать примерно, что советовать)? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2014, 16:09   №452  
-
голос
+
Девочки, всех с Новым годом!!!

AngeLina,
Даже не знаю с кого начать...
Андре Нортон, Энн Маккефри, Раткевич, всё в этом духе :-) .


Последний раз редактировалось Лириэль 01 янв 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2014, 16:45   №453  
-
голос
+
Лириэль
А женщины принципиально?)) Терри Пратчетт серия Плоский мир (сама читала несколько всего, не очень люблю длинные серии) , Терри Гудкайнд серия про Искателя *OK*
Кристофер Сташефф "Чародей поневоле" (и следующие 3 книги этой серии) понравились *OK*
Из юмористического Роберт Асприн с его "МИФами").
Это все классика, читала давненько, сейчас читаю "легкое" фэнтези, в основном юмористическое).


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Лириэль
Новое сообщение01 янв 2014, 20:31   №454  
-
голос
+
Krasanna
М.Петросян. Дом в котором... - Меня очень потрясла и впечатлила, читается на одном дыхании не смотря на внушительный размер (почти 1000 стр). И хотя главные герои - дети-инвалиды, это не описание "суровых" будней. Прочитала два раза, но хочется вновь вернуться к прочитанному.


За это сообщение автора ЭндиАнгелЛюбви поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 10:58   №455  
-
голос
+
Читаю сейчас Империя ангелов Бернара Вербера. Очень затягивает, читаю по несколько страниц в день...жалко очень дочитывать :'( История об ангелах, о судьбах людей. Уххх! Столько всего интересного, читать надо!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 11:23   №456  
-
голос
+
Катюшечкина
а почему жалко? Есть же еще продолжение)
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 14:30   №457  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник: 10.01.2014 13:23
Катюшечкина
а почему жалко? Есть же еще продолжение)


Есть *OK* ,эта книга тоже не первая :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 10:34   №458  
-
голос
+
марка леви - похититель теней довольно интересная и необычная книга
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2014, 07:38   №459  
-
голос
+
Вчера закончила читать Р. Баха "Единственная".
Впечатления двоякие, с одной стороны, сюжет интересный,есть моменты, которые "цепляют" за живое, но в целом философия книги мне не совсем понятна, наверное, сознанием еще не доросла)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2014, 09:01   №460  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник:21 янв 2014, 07:38 №459
Вчера закончила читать Р. Баха "Единственная".

читала Р. Баха "Чайка по имени Левингтон", тоже самое, вроде да, ты понимаешь смысл, мысль довольно умная, но написано как-то, я бы сказала, просто, текст не цепляет...
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2014, 14:58   №461  
-
голос
+
Татэшка
Я как раз сегодня-завтра собираюсь начать читать "Чайку" :-)
Будучи последний раз в библиотеке, взяла 5 книг автора.))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 12:49   №462  
-
голос
+
прочла книгу Вербера "Последний секрет". Так захватила сначала, но так разочаровала в конце, окончание не то что предсказуемое, по мне, какое-то не :no: лепо странное
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 13:22   №463  
-
голос
+
С утра закончила читать Стивена Чбоски "Хорошо быть тихоней". Однозначно понравилось. Не увидела в ней ничего запрещенного, достаточно обычная жизнь американского подростка (с таким же успехом можно было запретить к показу больше половины американских комедий про подростков). Сама идея писем показалась интересной, как Чарли описывал события, переживания. Стоит того, чтобы прочитать.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 11:04   №464  
-
голос
+
а кто прочел уже 50 оттенков серого?
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 11:56   №465  
-
голос
+
Татэшка
прочитала. Стало интересно, что же такого потрясающего в этой книге, что многие аж пищать по ней. Так вот, ничего в ней такого особенного нет, самый обыкновенный, дешевый, бульварный роман, с добавлением огромного количества секса. Все. :-! вторую книгу даже читать не стала.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 12:38   №466  
-
голос
+
Татэшка я прочла и все мои подруги прочли. Мне очень понравились книги. Да секса конечно очень много, приходилось даже пропускать. PorosenOk ну не знаю, я не считаю это дешевым романом. :no: Мировой бестселлер все таки *OK* Интересно следить было за их отношениями и за тем как меняется Грей под влиянием этих отношений.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 12:40   №467  
-
0 : 5
+
Моргунова
Про мировой *ROFL* , народ в большинстве случаев не на халяву скачивал, а покупал, кто ж скажет что плохой :D
если выбросить все сцены сексуальные, там читать всего ничего *PARDON*
реклама ёшкин кот, в наше время-все
а про изменение главного героя-не верю :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 12:50   №468  
-
голос
+
у меня бабушка в свое время читала романы типаИзображение, так там событий больше было...и смысла. ИМХО. Как говорится на вкус и цвет...
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарили: 2 freken Snork, Ice Cream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 13:03   №469  
-
голос
+
Мне и всем моим девчонкам книги понравились. А вы, такое ощущение, пытаетесь доказать что они плохие. Это ваше мнение, ни чего не имею против. Кому то нравится, кому то нет ;)

freken Snork
а про изменение главного героя-не верю :no:

Почему ? Вроде изменился. Или я что то не поняла *DONT_KNOW*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Моргунова 23 янв 2014, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 13:06   №470  
-
голос
+
Моргунова
да сказка это, вот и все, никакого глубокого смысла там искать не нужно
это мое мнение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 13:07   №471  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 23.01.2014 14:40
Моргунова
Про мировой *ROFL* , народ в большинстве случаев не на халяву скачивал, а покупал, кто ж скажет что плохой :D


Ну почему же ни кто не скажет? Если бы я что то купила, прочла и мне не понравилось, я бы так и сказала. И ругают эти книги тоже очень многие, так же как и хвалят :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 13:08   №472  
-
голос
+
freken Snork
Ну конечно сказка. Но мне понравилась эта сказка :-) Я не искала там глубокого смысла. :-)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Моргунова 23 янв 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 19:22   №473  
-
голос
+
А по мне дык круче Воннегута ничего нет... его "Сирены Титана" настолько ошеломляют, что перебить это уже ничем не получается... во всяком случае у меня


Последний раз редактировалось switala 03 фев 2014, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 21:04   №474  
-
голос
+
Моргунова
Для меня эта книга логически закончилась на первой части. Всё остальное бульварное чтиво.

Новое сообщение27 янв 2014, 00:05   №475  
-
голос
+
Девочки, советую книгу Мадонна с пайковым хлебом М.Глушко.
Про девушку, которая в годы войны родила и спасала себя и своего сына. Так читается легко, совсем не занудная, я всю ночь не могла от нее оторваться.


За это сообщение автора lill поблагодарил: сижу на крючке
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 22  [ Сообщений: 530 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 17:57  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино