Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 111 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 ноя 2013, 13:56   №2751  
-
голос
+
Девочки, кто водит деток в ЧДС "Карапуз", на Университетской, 41. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о саде и персонале.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 ноя 2013, 22:04   №2752  
-
голос
+
Девочки, у кого детки ходят в садик "пчелка" на Бахилова 2а.? расскажите как вам? я сегодня зашла - без предупреждения - мне понравилось. но вот старые отзывы настораживают а из последних ничего не нашла. Из своего могу сказать что пришла без предупреждения и даже звонка накануне - проходила мимо просто. детки гуляли на улице, меня провели все показали. чисто и аккуратно, вежливо все объяснили и показали. из плюсов - стационарные кровати и отдельная спальня. очень аккуратный и чистый санузел. да и вообще везде было чисто и аккуратно. и еще показали дверь кабинета медика. но извинились что она отлучилась (время было 11,20). но сказали что при желании я могу прийти в любой другой день и поговорить с ней. если у кого то будут какие то отзывы очень буду рада.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 ноя 2013, 22:48   №2753  
-
голос
+
Макаренок
Если есть возможность, понаблюдайте за ними побольше, прежде чем отдавать ребенка.
Сомневаюсь, что с такой заведующей там что-либо поменялось.
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 ноя 2013, 22:53   №2754  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 16.11.2013 0:48
Макаренок
Если есть возможность, понаблюдайте за ними побольше, прежде чем отдавать ребенка.
Сомневаюсь, что с такой заведующей там что-либо поменялось.


ну я вот очень много в отзывах читала негатива. и в основном притензия - питание. вот думаю как нить зайти и попросить попробовать:))))

Но очень хочется послушать кого нибудь кто СЕЙЧАС посещает этот садик. Ну или НЕДАВНО ушел. если есть такие - отзовитесь:)))) можно в личку:)) Заранее спасибо
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2013, 00:20   №2755  
-
голос
+
Люди, что никто не ходит в Пчелку на бахилова? ну напишите отзыв:))))
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2013, 00:34   №2756  
-
голос
+
Девочки , я водила свою доченьку в "Пчелку" и ничего хорошего сказать не могу о этом садике. постоянно открытые окна, из-за этого детки болеют. Моя доченька максимум неделю ходила, а месяц лечилась.Воспитатели особо с детками не занимаются, осень любят включить мультики и пусть себе смотрят, вместо общего развития! Спальных мест на всех не хватало и детки спали на матрасах. В общем заведующая рассказывала красиво и с улыбкой , а на деле ребенок шел с большой неохотой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2013, 00:44   №2757  
-
голос
+
Да и еще не мало важный факт , медик в саду имеется , но с какой целью не известно.Деток приводят больных даже с температурой и в группу их берут , так как отказывать не хотят , это же деньги , а лекарства дают на месте , те которые родители принесли .Я ходила к заведующей , разговаривала на эту тему, но она удивлялась и говорила , что у деток это остаточное после болезни , а воспитателя по великому секрету на мое возмущение сказали , что не взять не могут- приказ заведующей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2013, 09:09   №2758  
-
голос
+
Витасик_ писал(а):
источник: 17.11.2013 2:44
Да и еще не мало важный факт , медик в саду имеется , но с какой целью не известно.Деток приводят больных даже с температурой и в группу их берут , так как отказывать не хотят , это же деньги , а лекарства дают на месте , те которые родители принесли .Я ходила к заведующей , разговаривала на эту тему, но она удивлялась и говорила , что у деток это остаточное после болезни , а воспитателя по великому секрету на мое возмущение сказали , что не взять не могут- приказ заведующей.



Нда, это точно плохо. А когда вы ходили? как давно?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2013, 14:05   №2759  
-
голос
+
Мой сын с апреля по август отходил в Белочку на Майской 6/1. Сад во дворе у нас.С криками каждый день. Его от меня отдирали, а по вечерам его трясло, что я за ним пришла от радости. Причем болели мы очень часто. Неделю ходим три болеем. Приходил бешеный и голодный. Ел дома все подряд. Был очень нервный. Воспитатели три раза поменялись.
Случайно увидела объявление о наборе в сад квартирного типа. Сомневалась, но пошла посмотреть. Двушка боковая. 7 детей. 1 воспитатель. Очень приятная женщина. Мы с сыном были, Даня сразу рванул играть. Сомневалась, но все-таки, там договор не продлила, начали ходить сюда. И не пожалела ни секунды. Довольный сытый ребенок по вечерам. Появляются новые слова, рисует (поделки приносит). Всегда вкусно пахнет. За 2,5 месяца ни разу не болел. Даня на второй день сам порог переступил и сказал мне пока пока. Вечером обнимает меня, но уже без нервной дрожи.
Очень мне нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 ноя 2013, 15:38   №2760  
-
голос
+
Aurum писал(а):

Случайно увидела объявление о наборе в сад квартирного типа. Сомневалась, но пошла посмотреть. Двушка боковая. 7 детей. 1 воспитатель. Очень приятная женщина.



Оля, а где этот садик? если можно напиши адрес и контакты в личку?
______________

Сообщение17 ноя 2013, 16:09   №2761  
-
голос
+
Я бы хотела услышать про Ангелочек особенно про старшую группу напишите пожалуйста кто водит или водил деток

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 10:03   №2762  
-
голос
+
rosa 3

Скажите пжл, а д/с "Совенок", который находится в этом же здании никуда не переезжает???
Нам бы совсем не хотелось менять садик. Нам все там нравиться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 10:23   №2763  
-
голос
+
ira 68-86
Ирина, а Вы у себя в саду не интересовались?
Мне известно, что Гулливер займёт площади Лукоморья и Пчёлки. Сад расширяет группы до
семи штук. В планах открыть группы по подготовке к школе, группы выходного дня,
музыкально-спортивный зал.

Сообщение25 ноя 2013, 11:28   №2764  
-
голос
+
ira 68-86 писал(а):
источник: 25.11.2013 12:03
rosa 3

Скажите пжл, а д/с "Совенок", который находится в этом же здании никуда не переезжает???
Нам бы совсем не хотелось менять садик. Нам все там нравиться.

Не переживайте, д/с Совенок никуда не переезжает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 15:24   №2765  
-
голос
+
fantagiro

Я узнаю обязательно про это. Задам вопрос заведущей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 ноя 2013, 12:50   №2766  
-
голос
+
Девочки !!!! кто живет в 25 мкр. и посоветует хороший частный сад :-)

Сообщение30 ноя 2013, 18:39   №2767  
-
голос
+
В 25 мкр частный садик квартирного типа-очень хороший-Пролетарский, 30/1-63 или 62, не помню, воспитатели- супруги, готовят сами дома, гуляют, дети не плачут, чистые,одетые; Дети с утра не плачут, заходят как к себе домой, но там всегда очередь, берут только по 8 деток.Стоит 13 т.р. до 2, и после 2 лет -15 т.р. ,вроде..
Счастливый малыш, Каролинского,8- тоже квартирного типа, 2 комн. там деток поменьше, пока...но можно просматривать он-лайн, в реальном времени...готовят тоже сами..няня и повар в одном лице, насколько я поняла, и воспитательница, похожая, на Мери Поппинс, впечатления остались хорошими, но нам не удобно было туда возить, стоит 15 т.р.
Аринушка-ничего про этот садик ничего хорошего не слышала, сама ходила, убедилась; Женщина, по разговору и по манерам,похожа на торгашку...уж , извините, меня, если это не так...В самом садике стоят диваны, телевизор-мммм..ну, дальше думайте сами..Больше, говорить не стану...
Вас,ведь, только в 25 мкр интересует...больше поблизости садиков незнаю...сама живу в 25 мкр, хотелось бы тоже поближе к дому.

Сообщение01 дек 2013, 06:38   №2768  
-
голос
+
А Нам нравится наш сад Гулливер! Ходим в младшую группу четвертый месяц. Попали по рекомендации подруги, да и с директором я была косвенно знакома. Критерии выбора сада у меня были - наличие хорошего помещения, воспитательная работа и отзывы родителей. По территории ничем не отличается от муниципальных, как в обычном саде есть медицинский работник, танцуют, лепят, рисуют, занимаются спортом, насколько знаю есть логопед, но нам еще рано)) Отличия два с муниципальными, естественно цена и отношение к работе воспитателя и директора, (у меня есть двое старших детей, так вот они пошли по очереди в сад в 5 лет), жалоб и нареканий нет к муниципалу - но отношение и приоритеты работы очень отличаются. Наш воспитатель тихая и интеллигентная женщина, няня шустрая и бойкая и к директору дверь всегда открыта - хочешь поговорить - пожалуйста, хочешь на камерах посидеть (в группах установлено видеонаблюдение) - в любое время.
Сейчас в саду большие изменения, одно из которых нашей семье просто очень поможет. Всего за 150 р. Ребенка заберут в сад и вечером привезут обратно - для меня это просто мана небесная. Конечно по оплате сад не для малообеспеченных семей, но любые родители со средним достатком могут вполне позволить себе 15000 в месяц. Так что садом мы довольны и даже очень, чего и вам желаю дорогие мамочки!

Сообщение01 дек 2013, 07:26   №2769  
-
0 : 1
+
чучундрище
Мне не понравилось, что там в группе 25 человек *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2013, 08:25   №2770  
-
голос
+
чучундрище писал(а):
источник:01 дек 2013, 07:38 №2796
Всего за 150 р. Ребенка заберут в сад и вечером привезут обратно - для меня это просто мана небесная

Ого *THUMBS UP* отличное подспорье для мам с новорожденными и маленькими детьми, когда старшего надо вести в сад. Жаль, что этой услуги не было, когда мой сын посещал Гулливер.
maya67 писал(а):
источник:01 дек 2013, 08:26 №2797
Мне не понравилось, что там в группе 25 человек

Разве в муниципальном саду меньше деток в группе? Поверьте мне, площадь сада позволяет принимать такое количество детей. Тем более игровая у них отдельно от спальни, по крайней мере в старшей и средней группе. А после нового года планируется расширять сад.
Мы желаем Гулливеру успехов в этом нелёгком деле *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2013, 09:15   №2771  
-
0 : 3
+
fantagiro
Меня смущает в положительных отзывах о Гулливере только одно - их пишут люди с парой сообщений на форуме. %)
Вы единственная тут разбавили эту компанию :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2013, 10:02   №2772  
-
голос
+
Pingvinenok
В то время, когда мы ходили, нас всё устраивало. Если возникали какие-то недопонимания, то они достаточно быстро разрешались.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 дек 2013, 10:53   №2773  
-
голос
+
чучундрище
Вы зарегистрировались специально, чтобы хороший отзыв о гуливере оставить :D
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2013, 20:57   №2774  
-
голос
+
Девочки, никто детей в "Смешарики" не водил? Поделитесь отзывами.

Сообщение10 дек 2013, 04:33   №2775  
-
голос
+
Доброй ночи. Подскажите в районе за ГИБДД кроме официальных частных детских садов кто-нибудь водит деток в сады на дому, где организован детский сад с небольшим количеством деток? Напишите, пожалуйста, координаты в личку, и нравится ли там вам и вашим деткам?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 111 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 03:22  2 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино