Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Новое сообщение19 май 2011, 10:18   №701  
-
голос
+
Jktcz
Вы живёте или работаете возле Авроры? У меня знакомая рассматривала варианты возле работы, чтоб по пути было. Мы же наоборот возле дома искали...Ещё на Бахилова 2а, тоже вроде бы не очень далеко от Авроры - там пчёлка и ещё како-то сад есть.

Новое сообщение19 май 2011, 10:22   №702  
-
голос
+
мама Виолетточки
Всё зависит от ребёнка. Есть такие детски которые на третий день на весь остаются и уходить не хотят, а есть такие которые по 3-4 недели никак ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2011, 10:29   №703  
-
голос
+
мама Виолетточки писал(а):
Jktcz писал(а):
Обе сестры в один голос "Нет" :'( Было бы вам хотя бы 2 года, но нам не 2. Что делать прям не знаю. Через неделю на работу. Караул.... :-( 0_ 0_ 0_

Как же вы адаптируете ребенка за неделю... 0_

Мы за неделю адаптировались, ходили в Ладушки первый день 2ч. потом до 12, и т.д. Сейчас мы оттуда уходим домой со слезами, очень нравится малой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2011, 12:12   №704  
-
голос
+
Спасибо за советы. Адаптировать ребенка не проблема, он у меня очень общительный и активный ребенок. За это я не переживаю. *WRITE* *jester* *viannen3* :gamer: O:-) *Mauridia*
Только пришла с Бахилова 2а. В здании бывшего д\сада 4 чдс Пчелка, Лукоморье, Лучик и Гулливер.
Позвонила я в Гулливер ((3462) 36-80-78 ). Поговорила, очень приятная женщина, много не говорит, приглашает сразу прийти и разговаривать на месте. Пришла. Скромненько, не могу сказать что там супер ремонт, скромно так же как в муниципальных садах. 5-ти разовое питание, гуляют с детками 2 раза (правда с малышами бывают перебои с прогулкой) Пока есть у них 2 группы. Есть психолог, хореограф, лфк и еще что то, всего не запомнила. Коллективчик очень приятный. Мне понравились все кого я сегодня успела увидеть (директор, воспитатель, психолог, няня). Единственный минус это спят детки там же где и играют и кушают. Хотя места вполне достаточно и для игр и сна и питания. Пока больше ни чего сказать не могу. Завтра пойдем в первый раз, потом обязательно напишу наше мнение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2011, 08:57   №705  
-
голос
+
Jktcz

А в другие садики не заглянули?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение20 май 2011, 10:38   №706  
-
голос
+
девочки, подскажите, какие частные или мини сады в 32 микр, живу возле 43 школы, пр. Пролетарский 1, хоть на всяк случай знать.
______________
Что бы не произошло, я всегда выйду из ситуации по прежнему красивой, счастливой и никому ничем не обязанной....)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2011, 13:04   №707  
-
голос
+
ug писал(а):
Jktcz

А в другие садики не заглянули?


нет, мне хватило звонка. для меня очень важно первое впечатление, а когда по телефону отвечает женщина которая с трудом по русски изъясняется или начинает хамить, всё, на этом сразу ставится жирная точка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2011, 13:11   №708  
-
голос
+
мама Виолетточки писал(а):
Jktcz писал(а):
Обе сестры в один голос "Нет" :'( Было бы вам хотя бы 2 года, но нам не 2. Что делать прям не знаю. Через неделю на работу. Караул.... :-( 0_ 0_ 0_

Как же вы адаптируете ребенка за неделю... 0_


Кажется мы уже адаптировались :-) Сегодня были до 12.30, правда поговорить не удалось толком с воспитателем, *DONT_KNOW* попала на сончас (малышню пытались убаюкать). В понедельник наверно еще разок до обеда оставлю, а со вторника на целый день. Только вот теперь переживаю *DONT_KNOW* как мой малыш будет там спать, ведь он у меня дома привык засыпать в идеальной тишине....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2011, 14:03   №709  
-
голос
+
мираж писал(а):
Jktcz
Попробуйте в "Алёнушку" на Дзержинского, тоже не далеко от Авроры


Была в Аленушке. Ушла в шоке. Там не так красочно как описывает хозяйка данного заведения. Псиной воняет в игровой комнате, в кухне антисанитария. 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
После такого заведения ночь не спала, настолько меня шокировало все что я увидела. А сама хозяйка похожа на "бабу-ягу костяную ногу" *girl_devi* А когда я у нее спросила можно ли я приду днем посмотреть чем детки тут занимаются, что кушают, как спят - ответ категорическое НЕТ. Стоит призадуматься, ПОЧЕМУ?
Ну нельзя туда деток водить!!!!!!!! И еще в придачу КВАРТИРКА ЭТА ЖИЛАЯ!!!
Но за то она не забыла спросить кем я и где работаю, а когда услышала, то как то сразу расстроилась что ли, не могу даже объяснить, но то что она сразу начала меня выпроваживать намеками (мол тут щас убираться будут) было понятно что ребенка возьмет но с не желанием ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2011, 14:42   №710  
-
голос
+
Jktcz писал(а):
мираж писал(а):
Jktcz
Попробуйте в "Алёнушку" на Дзержинского, тоже не далеко от Авроры


Была в Аленушке. Ушла в шоке. Там не так красочно как описывает хозяйка данного заведения. Псиной воняет в игровой комнате, в кухне антисанитария. 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8( 8(
После такого заведения ночь не спала, настолько меня шокировало все что я увидела. А сама хозяйка похожа на "бабу-ягу костяную ногу" *girl_devi* А когда я у нее спросила можно ли я приду днем посмотреть чем детки тут занимаются, что кушают, как спят - ответ категорическое НЕТ. Стоит призадуматься, ПОЧЕМУ?
Ну нельзя туда деток водить!!!!!!!! И еще в придачу КВАРТИРКА ЭТА ЖИЛАЯ!!!
Но за то она не забыла спросить кем я и где работаю, а когда услышала, то как то сразу расстроилась что ли, не могу даже объяснить, но то что она сразу начала меня выпроваживать намеками (мол тут щас убираться будут) было понятно что ребенка возьмет но с не желанием ...

Я тоже была в Аленушке, когда сад выбирала, год назад где-то :D приехала вообще без звонка. Эта баба-яга тоже нас не впустила, мол у нас тут дети (что меня тоже тогда насторожило). А особенно не понравилось то, что (извиняюсь) воняло мочой в квартире... 0_ Вот от этого я была вообще в шоке. Она мне дала визитку, сказала чтобы я позвонила ей и мы договорились о встрече. Визитку я конечно же выбросила как вышла из подъезда...
______________
Изображение

Новое сообщение20 май 2011, 15:58   №711  
-
голос
+
Я ТАМ ТОЖЕ БЫЛА, МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОСОБЕННО ИХ СОБАКА И КОНДИЦИОНЕРЫ, ХОЗЯЙКА СДОЧКОЙ ТАМ ЖИВУТ. О КАКИХ САНИТАРНЫХ НОРМАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ

Новое сообщение22 май 2011, 06:35   №712  
-
голос
+
нет,вы знаете,если в глаза бросилось чтото негативное,неправильное...если воняет....тогда я согласна что подозрительно что не пускают,еще к тому же и живут там.....а когда мы пришли в "наш малыш"-нас нем тоже не пустили,но я даже и не подумала посчитать это подозрительным..воспитатели все твердили что у нас камеры и нас накажут и что так нельзя+потребовали санитарную книжку с меня,потом сказали -у вас же ее нет...а кога я днем приходила за ребенком,я сидела в раздевалке,просто уши грела,пока они не покушают.и ничего такого я не видела и не слышала...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 07:07   №713  
-
голос
+
ну не знаю, я считаю что родителей обязаны пускать к СВОИМ детям. почему то в муниципальных садах таких проблем нет. и главное читать внимательно договор на оказание данных услуг, например у нас типовой договорчик с изменениями только в стоимости и сроках оплаты. (по крайней мере мне так показалось)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 16:29   №714  
-
голос
+
Девочки, подскажите частный детский садик или мини-садик по ул.Мира, 50 лет ВЛКСМ, 30 лет Победы.
Хочу пойти в Аленушку (Дзержинского 3/3) посмотреть, но после отзывов на форуме даже не знаю что увижу %)
Я звонила хозяйке пару раз, ей все некогда было, чтобы прийти посмотреть дет.сад нужно предварительно договориться. Причем один раз мы уже договаривались на след.день, позвонили на след.день что хотим уже подойти, а она нам опять перенесла встречу на след.день.
После такого не охота идти смотреть даже, но надо своими глазами все увидеть ;D
Или может кто-то посоветует мини-сад на полный день?
Ребенку почти 4 года.
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Новое сообщение22 май 2011, 17:22   №715  
-
голос
+
AnnaMalinka писал(а):
Девочки, подскажите частный детский садик или мини-садик по ул.Мира, 50 лет ВЛКСМ, 30 лет Победы.
Хочу пойти в Аленушку (Дзержинского 3/3) посмотреть, но после отзывов на форуме даже не знаю что увижу %)
Я звонила хозяйке пару раз, ей все некогда было, чтобы прийти посмотреть дет.сад нужно предварительно договориться. Причем один раз мы уже договаривались на след.день, позвонили на след.день что хотим уже подойти, а она нам опять перенесла встречу на след.день.
После такого не охота идти смотреть даже, но надо своими глазами все увидеть ;D
Или может кто-то посоветует мини-сад на полный день?
Ребенку почти 4 года.


Можете в Капитошку попробовать расстояние одинаковое что до аленушки, что до них.

Новое сообщение22 май 2011, 17:24   №716  
-
голос
+
АРИНА писал(а):
AnnaMalinka писал(а):
Девочки, подскажите частный детский садик или мини-садик по ул.Мира, 50 лет ВЛКСМ, 30 лет Победы.
Хочу пойти в Аленушку (Дзержинского 3/3) посмотреть, но после отзывов на форуме даже не знаю что увижу %)
Я звонила хозяйке пару раз, ей все некогда было, чтобы прийти посмотреть дет.сад нужно предварительно договориться. Причем один раз мы уже договаривались на след.день, позвонили на след.день что хотим уже подойти, а она нам опять перенесла встречу на след.день.
После такого не охота идти смотреть даже, но надо своими глазами все увидеть ;D
Или может кто-то посоветует мини-сад на полный день?
Ребенку почти 4 года.


Можете в Капитошку попробовать расстояние одинаковое что до аленушки, что до них.


ну или в белочку, она тоже в районе Мира, но у них в квартире=(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 18:23   №717  
-
голос
+
АРИНА писал(а):
АРИНА писал(а):
AnnaMalinka писал(а):
Девочки, подскажите частный детский садик или мини-садик по ул.Мира, 50 лет ВЛКСМ, 30 лет Победы.
Хочу пойти в Аленушку (Дзержинского 3/3) посмотреть, но после отзывов на форуме даже не знаю что увижу %)
Я звонила хозяйке пару раз, ей все некогда было, чтобы прийти посмотреть дет.сад нужно предварительно договориться. Причем один раз мы уже договаривались на след.день, позвонили на след.день что хотим уже подойти, а она нам опять перенесла встречу на след.день.
После такого не охота идти смотреть даже, но надо своими глазами все увидеть ;D
Или может кто-то посоветует мини-сад на полный день?
Ребенку почти 4 года.


Можете в Капитошку попробовать расстояние одинаковое что до аленушки, что до них.


ну или в белочку, она тоже в районе Мира, но у них в квартире=(

А можете телефончики дать и Капитошки и Белочки?
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 20:21   №718  
-
голос
+
Капитошку нашла в справочнике
http://detkino.ru/spravochnik-surgu ... nye-sadiki
а вот про Белочку кто подскажет?
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Новое сообщение22 май 2011, 20:28   №719  
-
голос
+
Девочки, а кто в Белочку ходит? как вам садик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 21:43   №720  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 21:51   №721  
-
голос
+
odna1
Я писала чуть раньше про белочку. Мы не ходим, но мы там были, собираемся ходить. Почитаете пару страниц вперед.
______________
Изображение

Новое сообщение23 май 2011, 13:03   №722  
-
голос
+
А можете телефончики дать и Капитошки и Белочки?[/quote]
Мы в Капитошку ходим 62-34-14, а белочку уже не помню, но на сайте где-то есть посмотрите в "детских садиках" может есть=)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 13:29   №723  
-
голос
+
АРИНА писал(а):
А можете телефончики дать и Капитошки и Белочки?

Мы в Капитошку ходим 62-34-14, а белочку уже не помню, но на сайте где-то есть посмотрите в "детских садиках" может есть=)[/quote]
Я искала Белочку, не нашла.
В общем поеду на днях в Капитошку. В принципе на этом садике у меня давно глаз остановился, еще когда пол года назад садики смотрела, но подумала что далековато и забыла.
А тут получается самый хороший вариант. Поеду посмотрю.
Спасибо всем за рекомендации *THUMBS UP*
Вы тут добрые и отзывчивые *KISSED* это приятно :stul:
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 13:44   №724  
-
голос
+
AnnaMalinka
результат поездки в капитошку напишите, буду ждать с нетерпением :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 01:58  -13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино