Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 36  [ Сообщений: 882 ] 

Новое сообщение03 окт 2013, 19:57   №^  
-
1 : 0
+
Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.

Телефоны «горячей линии»:

8 (3467) 32-95-17

8 (3467) 32-74-12

8-902-819-26-42
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2013, 13:06   №476  
-
голос
+
Campari писал(а):
источник:18 май 2013, 22:05 №474
Сервис по-сургутски...

Но я хочу отметить, что на фоне остальных заведений (побывали во многих на днях рождениях) Вавилон выигрывает, там действительно хорошая огранизация! Менеджер Юлия просто умница! А вот цены "кусаются" и официанты её подводят- молодые ребята, а молодежь постоянно нужно ганять :D Аниматоры, как я поняла, у них приглашенные. Вот только от куда не знаю *DONT_KNOW* Я бы на месте мальчика-аниматора полученное вознаграждение отдала второй девочке, так было бы справедливо! *OK*
Девочки пишите свои мнения о заведениях, в которых проводили выпускные. У меня еще не все дети детский сад закончили, на будущее пригодится ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 09:19   №477  
-
голос
+
У нас тоже прошел выпускной в апреле, собирали по 3 000р, оператор обошелся по 700р (снимали не выпускной а жизнь в дс) а потом подарили детям диски и книгу http://www.ozon.ru/context/detail/id/5088291/. Воспитателям и няне подарили сертификаты по 5000р. После в воскресенье сводили детей в Вавилон *Mauridia* , вносили предоплату 1000р и бронировали на 16 чел., а оплатили потом по факту оплату. Но самое что интересное выпускной в дс не чем не запомнился и половину обслуживающего персонала не пришли к нам. И благодарности в стихах *acuerdo* , *rose*, подарки по 300р. просто тупо передали......
______________
Себя надо хвалить и любить!! Не доверять же такое ответственное дело чужим людям!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 09:32   №478  
-
голос
+
Про выпускной можно сказать в сравнении, поняла после выпускного в подготовительных курсах компании "Веста" школе №27. Это просто супер, само отношение к детям и родителям, педагогам *THUMBS UP* Почему в коммерческих компаниях могут, умеют и делают, хотя это не входит в обязательную программу и миссию компании??? *DONT_KNOW* Там выпускались дети трех возрастов: 4-5 лет, 5-6лет, 6-7 лет (последние уже в школу а первые 2 группы еще будут ходить). Аниматоры держали в тонусе всех 2 часа, болели щеки улыбаться и радоваться за своего ребенка. *viannen4* Вовлечены были все дети, конкурсы были активные, разнообразные вне зависимости от возраста, никто не грузился слушать "звездных взрослых", в итоге хорошо, что переодевали детвору - все были мокрые)))) Спасибо за подаренные эмоции и знания!!!! *rom* *rom* *rom*
______________
Себя надо хвалить и любить!! Не доверять же такое ответственное дело чужим людям!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 09:36   №479  
-
голос
+
И самое интересное что там не надо предварительно никакого участия родителей, только сдать небольшую сумму в размере одного занятия..... А в саду чаще звучит так: но вы же видите какие у нас родители, никому ничего не надо, выпускной готовить некому *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* ПОЧЕМУ???
______________
Себя надо хвалить и любить!! Не доверять же такое ответственное дело чужим людям!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2013, 08:59   №480  
-
голос
+
Откуда такие цены и запросы 0_ Наш выпускной в этом году обошелся в 3000 с ребенка (в группе 18 человек). Это сертификаты воспитателям и нянечке, небольшие подарки учителям и заведующей (шампанское+конфеты+оформление), подарки детям (энциклопедии), аниматор (2е почти на час+небольшой сувенир каждому ребенку), сладкий стол (большой и очень вкусный торт+фрукты), диск с видеосъемкой (оператор накануне снимал весь день и потом монтировал фильм), все. Наши преподаватели музыки и хореографии с детками подготовили классный концерт, после концерта была официальная часть с речами и вручение подарков и грамот. Потом мы накрыли в группе стол для чаепития, дети попили чаю с тортом и ушли к аниматорам. Пока они там развлекались, мы пили чай, кстати осталась ровно половина торта. Разошлись все счастливые и довольные.
И то папа наш возмущался, что дорого)))
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


Последний раз редактировалось Tanuchka 06 июн 2013, 09:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2013, 10:40   №481  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
источник:06 июн 2013, 09:59 №480
Откуда такие цены и запросы 0_ Наш выпускной в этом году обошелся в 3000 с ребенка

что то вы переплатили ;) :D если рассуждать как вы, то у нас выпускной обошелся в 5000. минус 900-фотоальбом, минус 1500 кафе, которых у вас не было *DONT_KNOW* и у нас уже 2600 *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 23:12   №482  
-
голос
+
Tanuchka
У вас замечательный выпускной - здорово что и родители и воспитатели вместе его отпраздновали!!! Если бы я в комитете не была, то так всех родителей и не узнала!! И вам разрешили в саду стол накрыть? Молодцы! Возьму на заметку для младшего *OK*
______________
Себя надо хвалить и любить!! Не доверять же такое ответственное дело чужим людям!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2013, 17:49   №483  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 6.06.2013 12:40
Tanuchka писал(а):
источник:06 июн 2013, 09:59 №480
Откуда такие цены и запросы 0_ Наш выпускной в этом году обошелся в 3000 с ребенка

что то вы переплатили ;) :D если рассуждать как вы, то у нас выпускной обошелся в 5000. минус 900-фотоальбом, минус 1500 кафе, которых у вас не было *DONT_KNOW* и у нас уже 2600 *DONT_KNOW*

Основная сумма на подарки ушла. На собрании родители решили обойтись без кафе, аниматоров сами нашли, проверенных. На фотографе тоже сэкономили, общие фото были в течение года, решили, что еще одно не нужно, а так все фотографировали сами, потом менялись. Зато у нас часовой фильм "Один день из жизни группы", где помимо прочего есть коротенькое интервью с каждым ребенком.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


Последний раз редактировалось Tanuchka 09 июн 2013, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2013, 18:03   №484  
-
голос
+
IgraSlov
Спасибо :-) Да, нам разрешили чаепитие, только по времени пребывания ограничили. У нас все действо уложилось в 3 часа, хватило и нам и детям, и воспитателям. Потом еще на улице гуляли, кто хотел. Было здорово!
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Новое сообщение29 сен 2013, 21:42   №485  
-
голос
+
Вот и наше время пришло готовиться к выпускному. Подскажите, кто где заказывал альбом выпускника???

Новое сообщение14 янв 2014, 21:20   №486  
-
0 : 2
+
ох, как хорошо, что есть форум *molitva2*
хоть что то в голове стало проясняться, и очень много полезной информации прочитала
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2014, 19:01   №487  
-
голос
+
нашла интересный тортик к выпускному в садике
Изображение
побольше фотка на странице http://www.1tort.ru/6743e2fa/76405e04/d ... _v_sad_53/
______________

Новое сообщение07 фев 2014, 23:59   №488  
-
голос
+
Девочки, у кого выпускные уже прошли. Хочу у вас про медальки выпускникам поинтересоваться. У вас медальки твердые под золото, а сами изображения на медалях ламинированные и приклеенные?
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 11:12   №489  
-
голос
+
Зато у нас часовой фильм "Один день из жизни группы", где помимо прочего есть коротенькое интервью с каждым ребенком.[/quote]

у вас телефона видеооператора нет? *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 00:04   №490  
-
голос
+
Okz-kz писал(а):
источник: 10.02.2014 13:12
Зато у нас часовой фильм "Один день из жизни группы", где помимо прочего есть коротенькое интервью с каждым ребенком.


у вас телефона видеооператора нет? *molitva2*[/quote]

присоединяюсь к вопросу
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 09:53   №491  
-
голос
+
Okz-kz
Звезда
Девочки, телефона оператора у меня нет, нам предложили его услуги воспитатели, контактов найти теперь не могу *DONT_KNOW*
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 15:59   №492  
-
голос
+
Даю тел.видеооператора Александр 89824120689.
Ну очень приятный мол.человек


Последний раз редактировалось чучела 22 фев 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2014, 20:23   №493  
-
голос
+
Может еще кто может порекомендовать оператора: у Александра отпуск в мае. :-(
И еще поделитесь, кто где заказывал композиции из шаров для украшения зала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2014, 04:46   №494  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста у кого какие идеи подарков для деток и воспитателей?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2014, 17:11   №495  
-
0 : 1
+
мы будем для детей будильники искать, в теме подсказали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2014, 17:13   №496  
-
голос
+
а ленты и медали ни кто не подскажет где брали? думаю через инет заказать, но боюсь до 16 мая как не прийдут %)http://www.vypusknik.net/catalog/80/1232/1277.html ни кто тут не заказывал?


Последний раз редактировалось olesya-polieva 29 мар 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2014, 22:13   №497  
-
голос
+
olesya-polieva

Лент полно в роллере/поздравляйке. Медали тоже какие-то есть, но особо не рассматривала, т.к. мы именные будем заказывать.


За это сообщение автора floy поблагодарил: olesya-polieva
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2014, 08:53   №498  
-
голос
+
olesya-polieva
Мы заказывали медали именные где магазин "Меркурий"(с боку на крылечке т.35-36-35). 150 рублей(с ленточкой, цветная картинка). В субботу заказала, в понедельник уже позвонили, что готово.


За это сообщение автора Nataha поблагодарил: olesya-polieva
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2014, 09:10   №499  
-
голос
+
floy
спасибо

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 36  [ Сообщений: 882 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 08:25  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино