Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 10:22   №2501  
-
голос
+
Здравствуйте, дорогие мамочки! Хотела узнать ваше мнение по поводу частного детского садика ЛАДУШКИ на Ленина 54 кв. 112. Может кто-то водил своего ребенка туда или сейчас ходите? Как вам садик, воспитатели, занятия и др.?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2013, 21:58   №2502  
-
голос
+
Alena писал(а):
источник: 7.08.2013 9:02
Профитроля писал(а):
источник: 6.08.2013 23:38
Alena писал(а):
источник: 2.08.2013 9:29
Профитроля писал(а):
источник: 1.08.2013 22:42
Еще разговаривала с заведущей Аринушки, если честно, мне показалось, что она слишком высокого о себе мнения, на вопрос, какие занятия проводят с детьми, долго соображала, пока не услышала от меня : рисуете, лепите .....? Да......продолжительное в ответ последовало, очень хвалила себя..... меня знают в департаменте молодежной политики, в торгово - промышленной палате и т д. И вообще я расширилась, мереехала в другое здание, теперь Я в трехлиснике! Про персонал ни слова , везде только высокое Яяяяя! Голос грубый! Хамоватая! Я даже и мыслить забыла идти туда на разведку!!!! Про прогулки тоже толком ничего не ответила, начала про законы говорить)))!!!!

А как её зовут?мы живем на Фёдорова,тоже занималась поиском близлежащих садов,была в радуге на комс.,мне если честно не понравилось,в одной комнате спят,играют,занимаются,игрушек мало в и те мягкие,2 группы,с 1,5 до 2,5 и от 3 и старше.Когда я пришла группы между собой пересекались,потом пока я зашла их уже закрыли по разным комнатам,пол был холодный,говорят гуляют иногда по 2 раза,честно говоря очень сомневаюсь в этом,т.к. очень часто прохожу с ребенком мимо них,и ни разу не видела их гуляющих,я пока склоняюсь к чдс на квартире на комс.рядом с детской площадкой,там двухкомнатная квартира,отдельно комната для сна,игровая,и кухня,приходит повар готовит,в игровой стоит телек,когда я приходила оставлять ребенка утром,включали мультики,с детьми занимаются,мне даже подделки показывали других деток,так все чистенько аккуратненько,мы ходили до отпуска 4 дня,думаю с 1 сентября начнем посещать этот сад.если хотите могу дать номер тел.заведующей

Как зовут заведующую Аринушки не знаю...она не представилась....я не спросила - много других вопросов меня интерессовало. Конечно буду вам благодарна если оставите номер телефона садика на комсомольской куда вы с 1 сен собираетесь ходить. У вас какой возраст у малыша?

705362 нам сейчас 1г.10мес.

Сегодня весь день названивала по этому номеру телефона......абонент выключен или вне зоны действия сети......напишите адрес пожалуйста, может мы без звонка к ним с малышкой наведаемся?)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2013, 12:32   №2503  
-
голос
+
Девочки, мы ходим в "Карапуз" на Университетской 41 почти с самого открытия. В марте пошли нам было почти 2 года. Очень довольна и я и ребенок. Вообще нареканий никаких. и на горшок стал ходить и разговаривает вовсю. Заведующая у нас и правда чудесная женщина. Никого не обделит вниманием. Детки и маленькие ходят и постарше. Конечно, нужно чтобы ребенок был готов к саду психологически, чтоб слез и истерик не было. Мы со второго дня остались на целый день. я в обед за ним пришла а он говорит все мама пока и отправил меня. настолько надоело ему дома сидеть. Были в ясельной группе сейчас перевелись в постарше. нам сейчас 2,5. Няни и воспитатели в обеих группах чудесные, говорю, потому что прошли и через тех и через тех. Все всегда покажут и расскажут. И памперсы одевают на сон днем, чтобы спал спокойнее. Я попросила пробовать без памперса спать, вот воспитатели днем пытаются. Всегда идут навстречу родителям. В общем всем очень советую.
______________
Изображение

Новое сообщение17 авг 2013, 07:31   №2504  
-
голос
+
Девочки, всем привет! *rom*
Поделитесь информацией про садик Белочка на Майской?

Новое сообщение17 авг 2013, 20:09   №2505  
-
голос
+
Здравствуйте. В основном смотрю общаются мамочки. Мы приехали с Ленгепаса и долго искали садик. Я папа и решил сам выбрать садик.В районе строителя остановились на детском саду "Лучик". Директор все показала журналы , посуду,постельное белье, были в обед нам предложили даже снять пробу чем кормят детей. Проходим адаптацию с утра конечно еще плачем ,но забираем ребенка веселого. Не где не видел ,идут на улицу всем повязывают желтые галстучки. Спросил... ответили что гуляем придомовая территория и есть посторонние мамочки гуляют с детьми, по галстукам видно всех детей и легче посчитать все на месте. Территория огорожена и поставлены новые малые формы. Нам очень понравилась воспитатель Виктория. Пока довольны детским садом, ходим уже 8 дней.

Новое сообщение17 авг 2013, 20:16   №2506  
-
голос
+
dds писал(а):
источник:16 авг 2013, 12:32 №2529
нам сейчас 2,5.

dds писал(а):
источник:16 авг 2013, 12:32 №2529
Няни и воспитатели в обеих группах чудесные

dds писал(а):
источник:16 авг 2013, 12:32 №2529
И памперсы одевают на сон днем, чтобы спал спокойнее

%) снотворное не дают? ttt ttt ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2013, 10:53   №2507  
-
голос
+
Морозка писал(а):
источник: 13.08.2013 17:05
Добрый день поделитесь инфой про чдс Тигрена на Быстринской *molitva2* группа с 2-3. *rom* да и вообще что нибудь про него :-) *rose*

У нас сын друзей в Тигрену ходит. Из частных считается одним из лучших, но туда вроде как сложно попасть. Им очень нравится. С ребенком занимаются.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2013, 11:21   №2508  
-
1 : 0
+
Морозка писал(а):
источник: 13.08.2013 17:05
Добрый день поделитесь инфой про чдс Тигрена на Быстринской *molitva2* группа с 2-3. *rom* да и вообще что нибудь про него :-) *rose*

Мы ходили туда до апреля. Точнее, каждый месяц на больничном были. Там принимают болеюших детей, лечат их, даже с температурой домой не отправляют - случай был при мне, когда забирала из сада. Заведующая на это говорила мне, что обязательно проведет беседу с воспитателями , но гарантировать ничего не может.
Несколько раз приходила во время кормлений. Порции очень маленькие. Практически не докармливают,если ребенок сам не ест. (Для сравнения, в другом чдс куда мы перешли, ребенка докармливали, результат на лицо - набрали в весе). В Тигрене забирала ребенка в конце дня с пустым животиком-видно даже внешне.
Гуляют очень редко(раз в месяц или реже)- зимний период, за лето не знаю. До площадки топать и топать - для 2-х леток неуверенно ходящих это трудно.
На период когда мы ходили была одна группа, добирали вторую и никак не добрали. Поэтому в нашей группе, небольшой комнате, было 18-20 детей. Когда приходили все, вечером дышать нечем в помещении. После таких массовых посещений большая часть группы уходит на больничный.
Мы ушли, так как часто и тяжело болели. То коньюктивит - пришли с больничного, а воспитатель забыла нас предупредить, что в группе щас все болеют коньюктивитом. То отиты, пневмония. Ребенка постоянно заражают больные дети. В итоге ушли оттуда только по этой причине.
Также не понравилось то, что с одним воспитателем дети находятся не под особым присмотром- бесятся сами по себе. Именно в ее присутствии мой ребенок сильно ушибся головой. Об этом никто не сказал. Шишки на голове обнаруживала сама.
Для сравнения , в другом саду за не неск месяцов не было подобных ситуаций, присматривают тщательнее.
В общем, мы ушли оттуда, хотя местоположение удобное для меня.
И да, с детьми занимаются.
Это все про Тигрену на Быстринской.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2013, 11:27   №2509  
-
голос
+
Морозка
В вашем районе, около Богатыря, я бы порекомендовала Лесную сказку. Ребенок подруги туда 1,5 года отходил, щас пошли в муниципальный. Очень довольны были садом, и очень разочарованы муниципальным, в сравнении со своим бывшим чдс.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2013, 17:27   №2510  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник: 17.08.2013 22:16
dds писал(а):
источник:16 авг 2013, 12:32 №2529
нам сейчас 2,5.

dds писал(а):
источник:16 авг 2013, 12:32 №2529
Няни и воспитатели в обеих группах чудесные

dds писал(а):
источник:16 авг 2013, 12:32 №2529
И памперсы одевают на сон днем, чтобы спал спокойнее

%) снотворное не дают? ttt ttt ttt



не знаю как насчет снотворного)))) но я своего дома по 2 часа усыпляю, там они укладывают их всех максимум за час. в начале приходила смотрела и слушала из за двери. и покачают если надо и песню споют. Мой не засыпает пока ему ноги не погладят) так вот воспитательница гладила месяц, потом перестал просить) я очень довольна садиком.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2013, 17:30   №2511  
-
голос
+
Морозка писал(а):
источник: 13.08.2013 17:05
Добрый день поделитесь инфой про чдс Тигрена на Быстринской *molitva2* группа с 2-3. *rom* да и вообще что нибудь про него :-) *rose*


Когда ходила искать садик в декабре прошлого года обошла все в нашем районе. мы тогда на горшок через раз ходили. Приходим в "Тигрену" (оптимально нам по месту) у них сон час был. Я говорю ребенок не всегда на горшок ходит, так воспитательница мне ответила, что у них детей принимают только, когда они умеют ходить сами на горшок. При этом у них на полу половое покрытие и запах стоял такой, как будто туда каждый день и не раз детки свои дела делают и никто это не моет. Больше мы туда не пошли.
______________
Изображение

Новое сообщение19 авг 2013, 14:25   №2512  
-
голос
+
Пожалуйста, любые отзывы о чдс Настенька и Лучик (р-н Строителя) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 09:33   №2513  
-
голос
+
scarlet
Я когда искала чдс заходила и в Лучик и в Настеньку.
Лучик меня насторожил тем, что воспитательница говорит открыто мне, что если ребенок заболеет, то вы его приводите - на больничном долго не сидите, мы его здесь долечим. Я ей отвечаю, что у Вас здесь лазарет будет. Она мне в ответ, что ничего у нас вот аптечка есть (показывает коробку с лекарствами), Так эти дети постоянно с соплями и кашляют.
Т.е. я поняла что детей они принимают и с соплями и с кашлем и тд.

Новое сообщение20 авг 2013, 10:39   №2514  
-
голос
+
ira 68-86
Ага *OK*
А что насчет Настеньки?
И куда вы в итоге пошли, если не секрет? :-[


Последний раз редактировалось scarlett-81 20 авг 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 11:39   №2515  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:07 авг 2013, 09:30 №2513

мы ходим в почемучку на быстринской 22, Оляреж тоже туда своего сыночка водит. тел заведующей - 8922-423-0363 Алла

а при поступлении в садик медсправка полная нужна?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 14:54   №2516  
-
голос
+
Сегодня ходили в Капитошку, на Профсоюзов, так сказать знакомиться. Нам все понравилось. Помещение большое, группы уютные. Отдельная кухня, там детки кушают. Все чистенько, уютно. Ребенок мне говорит: "иди на работу, я буду тебя ждать тут". Смогла увести только пообещав купить киндер сюрприз. С понедельника начинаем ходить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 15:00   №2517  
-
0 : 1
+
ira 68-86
в лучике принимают детей на любой стадии болезни. И шкаф полный лекарств. До сих пор жалею, что повела туда ребенка.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: ira 68-86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 15:03   №2518  
-
голос
+
scarlet
По поводу Настеньки -просто он нам не подходит: мы маленькие, а группы там сборные. Воспитатель сказала, что он будет самый маленький, т.к есть дети и 3-4 лет. И гулять они ходят за дом, те зимой двухгодовалому ребенку идти прилично. Мы рассмотрели вариант "Совенок". Но пойдем только в сентябре. Я приходила к ним два раза без предупреждения - все было прилично, врасплох никого не застала. Дети опрятные, играли, читали книги. На месте оказалась заведущая, она мне все показала. Он мне напомнил муниципальный садик.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 16:04   №2519  
-
голос
+
She-elisa писал(а):
источник:20 авг 2013, 14:54 №2541
Сегодня ходили в Капитошку, на Профсоюзов, так сказать знакомиться. Нам все понравилось.
Мы тоже вчера ходили и нам очень понравился садик, особенно после просмотренных квартирных ЧДС, где в 2-х комнатной квартире по 10 детей :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 17:42   №2520  
-
голос
+
мирошка
Нет, просто справка от педиатра

У нас сейчас практически полная группа, вроде воспитатель говорила что 2 места осталось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 17:47   №2521  
-
голос
+
NikIrina
сколько стоит капитошка и с какого возраста берут

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 17:50   №2522  
-
голос
+
галинкина мамулька писал(а):
источник:20 авг 2013, 17:47 №2546
сколько стоит капитошка и с какого возраста берут
с 1,5 лет. Что понравилось, там разные возрастные группы, у каждой группы своя комнат, пересекаются детки только в столовой. Стоит 15000, вот только по компенсации во время болезни забыла уточнить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 18:27   №2523  
-
голос
+
NikIrina
а со скольки и до скольки *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 18:29   №2524  
-
голос
+
по времени

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2013, 18:31   №2525  
-
голос
+
галинкина мамулька писал(а):
источник:20 авг 2013, 18:27 №2548
а со скольки и до скольки *DONT_KNOW*
С 7 до 19:00. О, нашла на их сайте, компенсация при непосещении составляет 40%.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 101 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 14:19  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино