Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 15:53   №676  
-
голос
+
Вредина
Настя, а попробуй коленки Танины повыше подтянуть. Попа пусть висит, где висит, а коленки подтянешь - ножки тебе мешать уже не будут. Я так сажала Дашу когда титю надо было дать. Обычно завязала шарф повыше, иначе неудобно было, а для кормления приспускала шарф, чтобы ребёнок немного съехал вниз, а коленки повыше подтягивала, чтобы ноги не болтались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 16:06   №677  
-
голос
+
А мне у Рады животик понравился на первой фотке :D Спецом хвастанулась? :D
Мне кажется я никогда со слингом не подружусь %) И если будут еще дети, после первого моего опыта, наверное, даже пробовать не буду. Помню как моя орала %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 16:25   №678  
-
голос
+
Вредина
А я вообще не пойму, если она у тебя в слинге орет и сама играется без проблем, нафига ты ее туда пихаешь? Потому что мода такая на слинги что ли? Моя слинг вообще не воспринимала, да и мне постоянно казалось, что ей жутко неудобно. Нафига ты ее мучаешь? Живодерка блин :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 16:27   №679  
-
голос
+
ponka писал(а):
А мне у Рады животик понравился на первой фотке :D

Ага, мне тоже :D *THUMBS UP*
Малява
Нас с тобой не в ту степь понесло :D Тема про слинги, а мы Наськины сиськи рассматриваем :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение17 янв 2011, 17:40   №680  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я не ишак таскать на себе лишние килограммы, это раз.. (простите за эту фразу,я про себя)..
во 2 - деть если хочет есть - будет есть в ЛЮБОЙ позе.. и если вон Таньке не нравится слинг, то она там орет.. и правильно делает.. мамашу бы ее туда посадить..

я вот могу тоже самое сказать-я не ишак,чтобы таскать коляски,дитя и второго еще за руку держать 0_ :D а если еще и в магаз зайти :D поэтому никто меня не переубедит,что в коляске удобнее :-P
Танюше слинг не нра,потому что она маленькая еще торчать вертикально ;) :-P через месяца 1.5 думаю не будет такой проблемы.
И кто скажет,что дитю неудобно в слинге? :D это мы пришли с улицы и я расстегнула рюкзак...


Вложения:

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение17 янв 2011, 17:43   №681  
-
голос
+
Настёна
ponka
выйдите из темы,извращенки блин :D не туда вы смотрите :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 21:14   №682  
-
голос
+
Klein
вот и у меня так дрыхнет. Щас уже совсем хорошо. Я сделала как ты советовала, опустила слинг пониже, стало удобнее. *THUMBS UP*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение17 янв 2011, 21:16   №683  
-
голос
+
Малява
ну и славненько *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 21:26   №684  
-
голос
+
М-дя.
Наверное, я где-то соглашусь с Машуней.
Нафига по дому-то таскать дитя постоянно? Ну понятно на улицу выйти, в пол-ку, в магаз. сгонять. А дома то какие могут быть такие дела, которые надо с дитём делать?
Мой вот в месяц ни за что на руках в горизонтальном положении не лежал.......только столбиком держать надо было. %)
С первым у меня был слинг.....покупной...не знаю как называется. Жутко неудобный не мне не сыну.
Сейчас рассматриваю покупку ССК или что-нить подобного, но только для передвижений в отпуске, транспорте, магазина накрайняк и т.п.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 23:28   №685  
-
голос
+
Девочки, ситуации, как и детки разные.
Когда мы были оч маленькие (ну оч оч :D ) она у меня могла час висеть на груди. Понятно, что мыть посуду или готовить с ней я не шла, но банально пожрать самой, поиграть со старшей, попить чай, посидеть за компом - я могла. Я пользовала ССК+колыбельку, свободная была одна рука (правая у меня). Пару раз (напр в месяц) когда нужно было готовить, а ре не слезал с рук, я и готовила со слингом (фиксировала там голову и придерживала плечом, свободны были 1,5 руки).
Сейчас у меня очень много ситуаций, когда необходимо выйти с ребенком без коляски (в сад, в магазин, в больницу и пр). Но я не могу просто так нацепить слинг (рюкзак, май... речь идет уже о вертикальном ношении), одеть куртку и вперед. Я хочу ребенка к этому подготовить. Поэтому мы понемногу дома осваиваем вертикальные способы ношения, чтоб можно было гулять в куртке.
Согласна с Радой на все сто, я задолбалась таскать с пятого этажа коляску по пять подходов за прогулку. Меня задолбали железные двери в подъезде, которые надо держать пятой ногой, когда закатываешь коляску в подъезд. С коляской в магазин да еще зимой - не вариант ваще.
Хотя я оставляю право коляски на существование для длительных семейных прогулок.
Спорить можно до бесконечности, меня удивляет другое, почему те кто не пробовал категорически против?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 23:29   №686  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Тема про слинги, а мы Наськины сиськи рассматриваем

ваще на самом деле это такой эффект фото, "сиськи" называется :D
так то их там нет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 23:32   №687  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вот как одеваю я.

у тя вроде ре высоко сидит и до тити дотягивается *DONT_KNOW*
у тя титьки какого размера? :D мож это они до ребенки дотягиваются? :D
Малява писал(а):
Моя засыпает пока я еще по лестнице спускаюсь на улицу

вы ваще молодцы *THUMBS UP* так быстро освоились прям завидую! мож мы еще маленькие?... я думаю ты приедешь и будешь тут с удовольствием гонять в курточке ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 23:37   №688  
-
голос
+
А еще наш папа седня оценил ССК. Он громче всех смеялся надо мной и больше всех крутил пальцем у виска. А последние дни стал поглядывать на меня, когда я Танюшку носила дома и пару раз даже ненавязчиво предложил помочь - поносить ребенка в слинге. Я типа не заметила. А седня прям так настойчиво попросил одеть. Ну мы и оделись. Сели на живот, положили головку папе на грудь. Папа растаял. Свободными руками он гладил ее по головке, держал за ручки, показывал игрушки... Когда я спросила - ну как? Он ответил - удобно. Но думаю, остальные эмоции он пока оставил при себе. Фотку выкладывать не буду, но фотки здоровские ))) Вот так у нас папа стал слингопапой )))) Тут то и пригодился голубой понкин ССК :D розовый он бы не одел *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 00:53   №689  
-
голос
+
Вредина
*THUMBS UP* Ну всё! Придётся ему ещё май или рюкзак защитной раскраски брать на лето!:)

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение18 янв 2011, 00:58   №690  
-
голос
+
Вредина
завидую прям :D молодечики *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 10:24   №691  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Малява писал(а):
Моя засыпает пока я еще по лестнице спускаюсь на улицу

вы ваще молодцы *THUMBS UP* так быстро освоились прям завидую! мож мы еще маленькие?... я думаю ты приедешь и будешь тут с удовольствием гонять в курточке ;)
знаешь я бы и с коляской погуляла. Дома то с ней удобно спускаться на лифте, а здесь.. Ты сама писала выше, про спускание коляски с пятого этажа (в моем случае с четвертого). Тем более здесь не то что в Сургуте, дворы не чищены, песочком не посыпано, дверь входная обледенела, тут одна идешь и думаешь как бы не убиться, а уж с коляской тем более. Так что в моем случае рюкзак это скорее необходимость.
Но вобще тут мне все завидуют, все заценили удобство куртки.. *THUMBS UP*
Даже наш дед говорит что с удовольствием бы погулял, если бы моя куртка на него налазила. А вот бабушку я все-таки как нибудь засуну и будет у нас слинго-бабушка.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 11:26   №692  
-
голос
+
Малява
Ну слингобабушка-это вообще крутяк!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:23   №693  
-
голос
+
Цитата:
Klein
.... Я сделала как ты советовала, опустила слинг пониже, стало удобнее.


Девочки значит каждому свой вариант ношения удобнее. *DONT_KNOW*
Обязательно это учту! *OK*

Нашему и многим нашим покупателям оказывалось удобнее на талии, мне, например, когда на бедрах, носить не удобно и устаю быстрее, чем когда на талии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 16:36   №694  
-
голос
+
В отпуске встретила девочку (китаянка вроде), которая тоже носит пояс на бедре


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 17:49   №695  
-
голос
+
интересно так.. :-) слинго-мамы разных национальностей. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 21:19   №696  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Тут то и пригодился голубой понкин ССК

Понка знала, что покупала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2011, 00:20   №697  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
я не ишак таскать на себе лишние килограммы, это раз.. (простите за эту фразу,я про себя)..
во 2 - деть если хочет есть - будет есть в ЛЮБОЙ позе.. и если вон Таньке не нравится слинг, то она там орет.. и правильно делает.. мамашу бы ее туда посадить..

я вот могу тоже самое сказать-я не ишак,чтобы таскать коляски,дитя и второго еще за руку держать 0_ :D а если еще и в магаз зайти :D поэтому никто меня не переубедит,что в коляске удобнее :-P
Танюше слинг не нра,потому что она маленькая еще торчать вертикально ;) :-P через месяца 1.5 думаю не будет такой проблемы.
И кто скажет,что дитю неудобно в слинге? :D это мы пришли с улицы и я расстегнула рюкзак...

А вот мне не было удобно нести на себе ребенка, и пакет с продуктами и второго за руку! Думала рухну где-нить *OK* В коляску закидала и вези! Моей уже 9мес в рюкзаке еще сидит а в ССК ни в какую я и не настаиваю в принципе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2011, 08:41   №698  
-
голос
+
Нашлась свободная минутка, опишу свой опыт ношения слингокуртки. Курточку приобрели, когда дочке было 4,5 мес., но она наотрез отказалась в ней гулять. После неудачной прогулки, пробовала ещё несколько раз, ни в какую. Так она и лежала, вроде подрастать начали (уже ближе к 7 мес.), решила ещё раз попробовать приучить к куртке. После двухнедельных попыток выйти погулять уже отчаялась (во время одевания дальше слинга не доходило), и в один прекрасный день, мы спокойненько оделись и пошли гулять, дочка вертела головой, всё разглядывала, на следующий день тоже самое, а вот на третий мы даже уснули вертикально в куртке, пришла домой аккуратненько переложили и дочка продолжила спать.
Видно доросли мы наконец-то до куртки. Теперь, когда потеплее, гуляем с дочкой и собакой. Мечта сбылась :D

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение23 янв 2011, 10:46   №699  
-
голос
+
NikIrina
*THUMBS UP* добилась своего,молодец

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2011, 11:04   №700  
-
голос
+
NikIrina
:-) ну вот и получилось, видимо действительно рано было..
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 июл 2024, 18:01  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино