Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:06   №626  
-
голос
+
Вредина писал(а):
моя так и не хочет сидеть вертикально
блин мож я ее как то неправильно сажу?
она орать начинает как только лямки над головой мелькают...
седня уже подогнула и подвязала под лопатками, спинка не оч держится, все равно орет
че за нафик такой? (((


Через истерику не нужно приучать, попробуй убрать на несколько дней из вида вообще, чтоб ре забыл про него, а потом снова попробуй, найди момент когда все основные потребность удовлетворены и приступай ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:07   №627  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Krasanna
он такой же как май, тока спинку ваще не держит

Krasanna писал(а):
Вредина
совсем обалдела что ли?
ты его хоть пробовала? 8(

РАДА, СКАЖИ ЕЙ!!!!


Настя права, в эрго можно только если ре сам держит спину, у мая оч хорошая поддержка спинки за счет лямок кот перекрещиваются за спиной ре.


Последний раз редактировалось Мария84 16 янв 2011, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:12   №628  
-
голос
+
я тоже май купила.вроде нормально...ей удобно,но мы тока гулять в нём ходим.а сколько часов в день можно в нём сидеть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:18   №629  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Вредина
совсем обалдела что ли?
ты его хоть пробовала? 8(

РАДА, СКАЖИ ЕЙ!!!!

я не пробовала носить в нем ребенка,который плохо держит спину *DONT_KNOW*
а вообще,разницы не заметила между шарфом и эрго :no: фиксирует отлично спину.
Что касается производителя...эрго,который у Красанны выигрывает в двух вещах:
1) у него более высокое туловище,т.е. верхний край рюкзака проходит прям под шеей,очень важно именно для деток,которые не держат спину,либо держат,но слабо (в моем же,верхний край проходит примерно в середине плеча,прям все время хочется его подтянуть наверх :) привычка по шарфу )
2) мне показались удобнее сами плечики,здесь как-то у мну спадает. Хотя,возможно,я не отрегулировала как положено.
Второй день ходим в рюкзачке и я счастлива. Очень удобно и главное,быстро одевать,что для нас решающий фактор :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:19   №630  
-
голос
+
атлантида
ограничений по времени нет, можете ходить столько сколько хотите, только рекомендуется каждые 40мин-час доставать ре и делать разминку минут 15, какой бы ни была поза физиологичной ручки и ножки находятся все равно в одном положении и затекают. К тому же ре может захотеть на "горшок" или просто уснул и вам проще будет просто уложить его на кровать чем ходить со спящим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:20   №631  
-
голос
+
атлантида писал(а):
я тоже май купила.вроде нормально...ей удобно,но мы тока гулять в нём ходим.а сколько часов в день можно в нём сидеть?

ну вот вы младше нас, а сидите ))) молодцы
Мария84
Маш, дык я так и делаю - вроде все ок, настроение хорошее, тока беру ее сажать, она лицом ко мне ваще не может находится, начинает разворачиваться через правое плечо, я правую лямку норм затягиваю, начинаю левую - лямка ей то ли обзор закрывает, то ли поворачиваться мешает - начинается ор. Седня подогнула май, она орала, пока я завязывала, потом все таки вывернулась как ей надо, мы немного походили, но мин через 5 опять орать начала... проверяла - ножки ни че нигде не давит, пока ниже коленочек... спинку немного рукой придерживала... хз че ей не нравится
пока не научимся спокойно сидеть вертикально куртку не куплю (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:25   №632  
-
голос
+
атлантида
а я б не советовала вам долго ребенка таскать в мае-рано вам еще торчать вертикально :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:27   №633  
-
голос
+
Вредина
Настя,не МУЧАЙ ребенка,епрст. Вам РАНО еще %) Ближе к 5.5.- 6 мес. все наладится,забей ты щас издеваться
Не все дети такие податливые. Мой только сейчас соглашается сидеть и то,шарф категорически не хочет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:32   №634  
-
голос
+
ну нам в садик надо ходить поэтому и прикупили :-) а до этого вообще в кенгурятнике приходилось таскать!а так вообще удобно слинг+куртка и вперёд :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:33   №635  
-
голос
+
Klein
потом уже будет лето
а я куртку хочу
щас :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:34   №636  
-
голос
+
атлантида писал(а):
ну нам в садик надо ходить поэтому и прикупили а до этого вообще в кенгурятнике приходилось таскать!а так вообще удобно слинг+куртка и вперёд

нам тоже в садик надо (((
ех...
дайте кто нить ребенка в слингокуртке поносить,а?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:42   №637  
-
голос
+
Вредина
:D а ты попробуй еще так...быстренько посадить в слинг и дать грудь
А почему в ССК не носишь под курткой? Вам как раз сейчас удобно еще будет...
Мелкий мой до сих пор бы с удовольствием лежал в сск под курткой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:50   №638  
-
голос
+
могу дать :-) у нас 44 размер

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:51   №639  
-
голос
+
Вредина
Вот я тоже про ССК хотела напомнить. Если вес у вас меньше 9 кг, то по идее он вам вполне подходит. И обзора ребёнку там больше, по крайней мере на одну сторону. У меня Даша так очень любила со мной цветы поливать.:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 01:58   №640  
-
голос
+
Klein писал(а):
а ты попробуй еще так...быстренько посадить в слинг и дать грудь

пробовала :D я видимо совсем калич, но у меня ни фига не получилось, она сидя брать грудь отказалась, я ей пока титьку пихала ваще чуть не выронила ребенка... %)
а в ССК у нас не получилось под курткой *DONT_KNOW* я у Ирины брала когда куртку померить - там ваще не вариант лежа носить, там у ре горловина своя %)

атлантида писал(а):
могу дать у нас 44 размер

ребенок? :D

Fata Morgana
ты имеешь ввиду вертикально в ССК?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 11:19   №641  
-
голос
+
Вредина
Ты не одна такая. У меня тоже не получается. Я уже даже куртку купила, но сегодня пойду обратно относить...Не известно когда моему ребетенку начнет нравится в слинге...буду пробовать...В шарфе сидит минуты две и начинает орать...а в ССК вертикально посадить вообще не получается...решила пока не мучать ребенка. Куплю эрго и буду с ним пробовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 17:42   №642  
-
голос
+
Моя тоже орет пока сажаю. Вырывается. А потом сразу засыпает. :-)
Рада, покажитесь в рюкзаке?
Кстати, в инструкции к рюкзаку описано что можно носить ребенка с перекрещенными на спине лямками. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 21:16   №643  
-
голос
+
Не знаю,у меня не было трудностей с эрго,деть как-то быстро привык. Насколько дней ходили дома,дня 3 по чуть-чуть,потом вышли на улицу и так всё лето проходили.Правда эта мера была вынужденой,ребенок отказался от коляски и орал в ней как резаный.
Могу предложить своё дитё и куртку размер 42-44.Попробуете.Правда не знаю чем поможет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 00:43   №644  
-
голос
+
Малява писал(а):
Рада, покажитесь в рюкзаке?

чего ты хочешь нового увидеть? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 00:54   №645  
-
голос
+
Klein
На тебя посмотреть хочет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 00:56   №646  
-
голос
+
ponka
она себе такой же купила рюкзак :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 00:56   №647  
-
голос
+
Klein писал(а):
чего ты хочешь нового увидеть?

лично я хочу увидеть титьку в зубах у ре :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 01:00   №648  
-
голос
+
Вредина
:D у тебя с фантазией проблемы? представь ре,сидящего на уровне груди ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 01:02   №649  
-
голос
+
Вредина
а если серьезно,то съезди в Трису,Надя тебе все покажет ;) заодно и рюкзачок прикинешь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2011, 09:55   №650  
-
голос
+
Klein
да ничо нового.. полюбоватсья.. :D Я тут сфоткалась в куртке, но выложить никак. Я шнуров не взяла, а у папы старый ноут, для флэшки нет входа. *DONT_KNOW* видимо выложу фотки только когда домой вернусь. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 июл 2024, 21:34  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино