Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 68 ] 

Новое сообщение18 май 2012, 23:37   №1  
-
голос
+
Всем доброго времени суток. Хочу заняться йогой. Почитала в интернете, есть много разных направлений. Если кто занимается, расскажите пожалуйста поподробней. Интересуют результаты, отзывы и адреса где проводятся занятия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2012, 10:22   №2  
-
голос
+
добрый день! *rom* я давненько хожу на йогу... в течение трех лет, периодично... польза от этого есть!!!! *OK* мышцы хорошо растягиваются, нагнуться без проблем до пола можно, гибкая становишься, что является плюсом, к тому же, меня тренер мой пытается посадить на шпагат, и получается ведь!!!! :D у меня, лентяйки, после депрессии организм как ожил, легкость в теле нереальная. но я совмещаю йогу и пилатес :-) вычитала в книге "Секс в большом возрасте" и сразу побежала :D :D :D в общем, одни плюсы!!! (лично мое мнение) а моральное расслабление вообще на первом месте!!!!! *viannen4*

Новое сообщение21 май 2012, 10:38   №3  
-
голос
+
Blonda_Surgut
Не подскажите в какой фитнес-центр ходите? Кто тренер?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2012, 10:45   №4  
-
голос
+
Обиженка
Конечно подскажу *OK* фитнес-центр "Импульс" на Комсольском 13. у них занятия и утром, и вечером, работают до 22 *THUMBS UP* у меня тренер Екатерина. она ведет йогу и йогу-латес. Там очень много разных родов занятий, так что звоните ;)

Новое сообщение21 май 2012, 10:45   №5  
-
голос
+
Обиженка писал(а):
источник: 21.05.2012 12:38
Blonda_Surgut
Не подскажите в какой фитнес-центр ходите? Кто тренер?

Аналогично ;)

Новое сообщение21 май 2012, 10:47   №6  
-
голос
+
Blonda_Surgut писал(а):
источник: 21.05.2012 12:22
добрый день! *rom* я давненько хожу на йогу... в течение трех лет, периодично... польза от этого есть!!!! *OK* мышцы хорошо растягиваются, нагнуться без проблем до пола можно, гибкая становишься, что является плюсом, к тому же, меня тренер мой пытается посадить на шпагат, и получается ведь!!!! :D у меня, лентяйки, после депрессии организм как ожил, легкость в теле нереальная. но я совмещаю йогу и пилатес :-) вычитала в книге "Секс в большом возрасте" и сразу побежала :D :D :D в общем, одни плюсы!!! (лично мое мнение) а моральное расслабление вообще на первом месте!!!!! *viannen4*

Вот это то что мне нужно.... А то моё гибко-гимнастическое тело уже соскучилось по занятиям.... Вот я и выбрала йогу... А телефончик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2012, 10:50   №7  
-
голос
+
26-05-56 ;) звоните!!! *OK* там как раз народу мало ходит, сезон отпусков. и кати пока нет, она в отпуске, но мы занимаемся у другой девочки, она ничуть не хуже, очень достойный тренер!!!! *OK*

Новое сообщение21 май 2012, 10:51   №8  
-
голос
+
Blonda_Surgut писал(а):
источник: 21.05.2012 12:50
26-05-56 ;) звоните!!! *OK* там как раз народу мало ходит, сезон отпусков. и кати пока нет, она в отпуске, но мы занимаемся у другой девочки, она ничуть не хуже, очень достойный тренер!!!! *OK*

Спасибочки за инфу ;)

Новое сообщение21 май 2012, 10:52   №9  
-
голос
+
Blonda_Surgut
Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2012, 10:53   №10  
-
голос
+
было бы за что!!!!! всегда пожалуйста!!!!! *rom* *rom* *rom* *rom*

Новое сообщение21 май 2012, 10:59   №11  
-
голос
+
Людмилочка писал(а):
источник: 21.05.2012 12:51
Blonda_Surgut писал(а):
источник: 21.05.2012 12:50
26-05-56 ;) звоните!!! *OK* там как раз народу мало ходит, сезон отпусков. и кати пока нет, она в отпуске, но мы занимаемся у другой девочки, она ничуть не хуже, очень достойный тренер!!!! *OK*

Спасибочки за инфу ;)

Позвонила. У них программы довольно-таки интересные.... Стоимость 2300 в месяц. В конце месяца думаю пойду на занятия.... Ура!!!!!!!!!!!

Новое сообщение22 май 2012, 00:05   №12  
-
голос
+
Еще сегодня узнала, занятия йогой проводятся в ПроДвижении, где то на 30 лет Победы.... Может кто там занимается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 07:13   №13  
-
голос
+
Людмилочка писал(а):
источник: 22.05.2012 2:05
Еще сегодня узнала, занятия йогой проводятся в ПроДвижении, где то на 30 лет Победы.... Может кто там занимается?


Мне там не понравилось :no: , в частности само помещение,маленькие залы без окон и большое количество желающих посещать тренировки...а к самому тренеру претензий нет!
Я хожу к Юле в Снежинку,меня все устраивает :-)

Новое сообщение22 май 2012, 07:39   №14  
-
голос
+
Elmi
Где это Снежинка? Сколько стоимость и в какое время проходит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 08:39   №15  
-
голос
+
девчонки кто ходил на саджу -йогу (на 30 лет Победы) расскажите что это и как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2012, 23:48   №16  
-
голос
+
Очень рекомендую Шанти, в частности Олю - тренер и владелица! Это не просто йога, это что-то невероятное!!!! Лучшая из лучших!!! Я 5 лет в йоге, Оля достойный тренер!!!
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 01:31   №17  
-
голос
+
Brilliance84
Где это шанти? можно поподробнее, цена, телефон, сколько раз в неделю проходит тренировка, до которого часа работают?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 23:05   №18  
-
голос
+
Тоже интересует эта тема, все ни как не соберусь, но очень охота морального расслабления. А шанти для начинающих подойдет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 23:11   №19  
-
голос
+
А еще на против ГИБДД через дорогу каждую субботу в 17:00 проходят якобы занятия бесплатные для новичков. Раньше они были в Севере.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 23:36   №20  
-
голос
+
Девчоночки,я не совсем в тему,но может кто знает,где найти хорошего инструктора по цигун? Очень хочу научиться правильно выполнять 'упражнения'...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2012, 08:51   №21  
-
голос
+
Brilliance84 писал(а):
источник:30 окт 2012, 00:48 №17
Очень рекомендую Шанти, в частности Олю - тренер и владелица! Это не просто йога, это что-то невероятное!!!! Лучшая из лучших!!! Я 5 лет в йоге, Оля достойный тренер!!!


пропиарили значицца Олю и шанти и тишина? *DONT_KNOW* а дальше-то что?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 22:15   №22  
-
голос
+
Я была на двух занятиях у Кати в импульсе, писали ранее про нее. Мне очень понра, народу мало 5 человек и атмосфера дружеская.
Мне вот только одно не удобно, далекова-то от дома, даже не дело в далеко, а приходится идти через парк в темноте. Поэтому буду рассматривать возможно другие варианты.... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 09:25   №23  
-
голос
+
Масюта
А на какое время вы ходили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 09:42   №24  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 6.11.2012 10:51
Brilliance84 писал(а):
источник:30 окт 2012, 00:48 №17
Очень рекомендую Шанти, в частности Олю - тренер и владелица! Это не просто йога, это что-то невероятное!!!! Лучшая из лучших!!! Я 5 лет в йоге, Оля достойный тренер!!!


пропиарили значицца Олю и шанти и тишина? *DONT_KNOW* а дальше-то что?

Оля Кубасова действительно тренер на 100 баллов, такие позитивные люди вообще на вес золота, я занималась у неё когда она в НЕфтянике работала. Мы кроме классической йоги и гимнастику тибетских монахов делали и танец, поднимающий женскую энергию танцевали, и пилатес иногда был *THUMBS UP*
Оксана, Шанти на Комсомольском :'( мне с Кукуевицкого, да ещё с титешницей дочей... остались только воспоминания
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


Последний раз редактировалось batterfly 08 ноя 2012, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 09:59   №25  
-
голос
+
у меня подруга ходит в Планету заниматься йогой - но там терапевтическая. хот студия называется Шанти и ведет Ольга Королева
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 06 дек 2012, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 68 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 20:54  15 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино